Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинские дальнобойщики против националистов

Украинские дальнобойщики против националистов


7-03-2016, 17:28 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (4 015)

 

Представляете, какая энергия пропадает? Украинских националистов, фашистов, «правосеков» и прочих бездарей-активистов в поле бы отправить, пахать да сеять. Да только некому это сделать, никто не может смелости набраться, да хотя бы немного порядок навести. Поэтому бездари всех мастей слоняются по Незалежной, как неприкаянные - тут что-нибудь заблокируют, там кого-нибудь ограбят, здесь кого-нибудь убьют. И пользы никакой - одни убытки, хотя, наверно, и в поле от этих маргиналов пользы никакой не будет.


В общем, украинские дальнобойщики, точнее, экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко озвучил первую за долгое время адекватную мысль, касающуюся нынешней ситуации на Украине: «Мы дурные — потому что бедные, а бедные — потому что дурные. Я бы добавил еще, что дебилы и жадные», - заявил Червоненко в эфире украинского телеканала «112».

 

Данный комментарий касался деятельности украинских националистов, которые в последнее время занимаются откровенным вредительством, с точки зрения Червоненко, - блокированием российских фур, следующих транзитом через Украину. Тема не нова, но Червоненко от лица всех украинских дальнобойщиков пообещал националистам-правосекам расправу: «Пусть эти активисты обижаются, мне все равно. Хотят противостояния, значит, мы выведем грузовики и подавим их», - заявил экс-министр.

 

«Они забирают хлеб у людей, они забирают конкуренцию у страны. Под каким лозунгом? «Назло кондуктору – куплю билет, пойду пешком». Русским ни холодно, ни жарко от этого, они пойдут через другие страны», - пояснил Червоненко.

 

Его б слова, да до хунты донести. Ведь аналогичная ситуация практически во всех отраслях украинской действительности. Да и вся великая украинская революция «Гидности», непрекращающаяся уже два с лишним года, характеризуется той же поговоркой про кондуктора.

 

Ну да ладно. Все же рассчитывать на то, что экс-министр действительно кого-то там выведет против активистов «Правого сектора» (организация запрещена в России), не стоит. Скорее, «Правый сектор» сам доберется до Червоненко и люстрирует его по всем канонам жанра. Да и сами дальнобойщики разве чем-то отличаются от безмолвных киевлян, что допустили ЭТО во власть? Молчали-терпели тогда, проглотят и сейчас…



Источник: Politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Ключевые теги: ИнфоФронт, Кризис Украины, Новости Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map