Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Неужели началось? Мир прозрел!

Неужели началось? Мир прозрел!


4-03-2016, 08:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (3) | просмотров: (10 248)
Наверняка, давно с таким интересом не читали мы еще новостей, исходящих от Организации Объединенных Наций, связанных с Украиной и Крымом. Одни лишь доклады, из которых никому и ничего не было понятно – кто прав, кто виноват. Причем непонятно даже составителям этих докладов. 

Страшная и громкая аббревиатура УВКПЧ (Управление верховного комиссара ООН по правам человека) возвещала нам о том, что права граждан Крыма таки были нарушены! О, Боги, неужели вы услышали наши молитвы, неужели вы внемлили к голосам сотен миллионов людей, миллионов Россиян, радеющих за своих сограждан?! 

ООН настоятельно рекомендует найти расследовать причины произодшего, найти виновных и привлечь к ответственности. Вот только заниматься этим должны украинские власти, собственно, и устроившие чуть ли не попытку геноцида населения полуострова. Ведь, по сути, коли Киев полагает, что Крым все еще подчиняется украинской стороне, то и приказ о введении блокады (послужившей причиной обвинения ООН) был дан против «своего» же населения. 

Получается, виновные сами себя должны найти и привлечь к ответственности. Конечно, разумностью все эти документы не блистали и раньше, но сейчас это – что-то из ряда вон. Впрочем, судить мы их строго не будем. Как можно серьезно относиться к организации, которая свои отчеты и заключения собирает исключительно за пределами самого полуострова (так как пешки Киева – «гражданские блокадники» просто-напросто не дают миссии ООН попасть на территорию, подвергаемую сильнейшему давлению), а данные в докладе основываются на свидетельствах «из первых рук». 

Впрочем, сам факт того, что преступления Киева, как настоящие гнойники, начинают вскрываться и неистово болеть, уже вселяет надежду на то, что все это найдет свое логическое и справедливое завершение. А пока остается пожелать терпения жителям Крыма, а также посочувствовать многострадальному населению Украины. Все мы знаем, что они сами выбрали такой путь. Но делали это не старики, дети и женщины.

Возможно, вскоре мир откроет широко глаза на правду и вот тогда действительно полетят головы с плеч. Нам остается лишь надеяться на то, что это произойдет как можно более скоро. 


Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится36



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Новости Украины, Кризис Украины, Остров Крым
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: iura139 (4 марта 2016 17:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    От таких статей изжога уже, ну что такое "Мир прозрел" ???? Ужас........Время пришло,пишется другой сценарий,который может измениться в любой момент на противоположенный....В общем,что надо на сей момент времени то и будет....

       
     


  2. » #2 написал: Bolo Navi (4 марта 2016 09:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 90
    Рейтинг поста:
    0
    Да никаких голов не полетит, и никто никуда не прозреет.
    Мир как был сворой псов, дерущихся за ресурсы и землю, так и остался. Просто изменяются условия и приёмы. Тут речь скорее идёт о том, что операция "Украина - таран России и сдерживающий фактор" стала слишком затратна, и вонь идущая из 404 уже порядком надоела этому "миру". тушка протухла. Вот теперь этот "мир" (замечу - далеко не весь) начинает попросту искать для себя способ дистанцироваться от той зловонной кучи, в которую своим колониальным экспансионизмом сотворил с некогда вполне нормальной страной - Украиной. И цель у этого всё та же, что и раньше - сдерживать Россию. только теперь - чтоб та за свой счёт улаживала чёрную дыру экономики 404.
    Надеюсь, наше руководство понимает что происходит, и не будет благодушничать и прощать все эти "Мокаляку на гиляку!", сносы памятников и оскорбления могил павших за освобождение от фашистов.
    Так что от этого самого "мира" никакого прозрения не дождёмся. Полагаю, что с самого начала все эти ЕС и США прекрасно знали какие чудовищные нарушения всех мыслимых и немыслимых прав, которые они как бы так оберегают, совершила украинская хунта. Только видеть это было просто не выгодно. А поскольку внезапно "увидеть", когда стало выгодно, как-то стрёмно по отношению к самим же себе, то начинают изображать "постепенное прозрение. Или, как вариант, нонешнее руководство укронацистами выработало свой ресурс, и ему намекают что пора "обновится" ;)

       
     


  3. » #1 написал: Captain2012 (4 марта 2016 09:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 251
    Рейтинг поста:
    0
    Н-да. был такой старый советский анекдот.
    Автобус. Военный смотрит на часы и начинает бить рядом стоящего милиционера. Тут подхватывается студент и тоже начинает бить милиционера.
    В милиции спрашивают у военного: - зачем бил милиционера.
    Он отвечает: - он стал мне на ногу и я стал ждать 5 минут. Он не снял, я дал ему в морду лица.
    Студенту, а ты зачем начал бить милиционера.
    - Смотрю военный смотрит на часы и потом начал бить милиционера. Ну, думаю, по всей стране началось.

    Вот что-то и с этой статьёй. Вроде началось что-то, но впереди еще много времени и это хорошо, потому, что когда начнётся всем мало не покажется, как это уже было не один раз в реальной истории.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map