Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пять причин не голосовать за алчную лживую социопатку Хиллари Клинтон

Пять причин не голосовать за алчную лживую социопатку Хиллари Клинтон


3-03-2016, 08:04 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 662)
 
 

Пять причин не голосовать за алчную лживую социопатку Хиллари Клинтон

Американский драматург знает пять причин, по которым не стоит голосовать за Хиллари Клинтон на предстоящих президентских выборах в США. И первая причина – деньги.

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи Дэвида Макарея (David Macaray) «Пять причин не голосовать за Хиллари Клинтон» (5 Reasons Not to Vote for Hillary Clinton), опубликованной 1 марта изданием Counter Punch.

Итак, пять причин не голосовать за Хиллари Клинтон.

Причина первая. Деньги

Гераклит в свое время подметил: «Характер человека – это его судьба». Руководствуясь этим принципом, можно сказать, что Хиллари Клинтон обречена на одержимость «загребанием» денег, чем она занималась на протяжении всей жизни. В отличие от Берни Сандерса, который вырос в скромной, прогрессивно ориентированной семье в Бруклине, Хиллари Клинтон воспитывалась в республиканском достатке. Неслучайно она занимала пост члена совета директоров гигантского торгового центра Wal-Mart.

Несмотря на критику в ее адрес со стороны борцов за гражданские права и противников вьетнамской войны, она, будучи 20-летней девушкой, все же вступила в ряды Демократической партии. И мы не должны забывать, что с тех самых пор ее первоочередной целью всегда было накопление материальный благ. В этом нет ее вины. Просто она была воспитана таким образом, а ее судьба двух ее братьев – Хью Родхэма и Дж. И Тони Родхэма – является тут прямым доказательством. На самом деле в сравнении с безобидным придурковатым Билли – братом Джимми Картера – Тони Родхэм выглядит жутко алчным мошенником.

Причина вторая. Сила

Посмотрите на ее послужной список. Всякий раз, где бы и когда бы ни возник международный спор, первое, что она делает – призывает к немедленному применению сокрушительной военной мощи Америки, чтобы разрешить этот спор. Одним словом, эта женщина – настоящий ястреб. В самом деле, по какой еще причине стал бы с ней водить крепкую дружбу вояка-сенатор Джон Маккейн? Если бы она не вела себя, как Маргарет Тэтчер на стероидах, по какой еще причине ему с ней сотрудничать?

Причина третья. Амбиции

Если же более подробно подойти к анализу ее поведения, становится понятно, что госпоже Клинтон больше всего не достает стратегического видения – общей картины будущего развития дел, какой-то надежной всеобъемлющей идеологии, которая способствовала бы распространению ее политики. Мало того, что такой надежной идеологии нет, так и все ее зачатки были испепелены и совершенно лишились смысла из-за хищнических амбиций Клинтон, суть которых можно выразить тремя словами: «Пришла моя очередь».

Причина четвертая. Лживость

В то время как каждый политик считает своим правом лгать, когда необходимо, госпожа Клинтон позволяет себе чрезвычайно злоупотреблять этой привилегией. Она лжет, чтобы доказать свою точку зрения, лжет, чтобы опровергнуть обвинения, лжет для покрытия проделок памяти и лжет для атаки на противника (что она сделала, когда она высмеял план здравоохранения Берни Сандерса). Она лжет даже тогда, когда в этом нет необходимости. Так, во время избирательной кампании 2008 года она лгала о том, как ей пришлось укрываться от снайперского огня в аэропорту. Видеодоказательства обличили ее смехотворное (и ненужное) вранье.

Причина пятая. Личность

Насколько противоречащим здравому смыслу кажется все вышесказанное, настолько ужасным политиком является Хиллари Клинтон. Политика ей дается совсем нелегко. Мало того, что она невероятно тонкокожая для общественного деятеля, так она еще и очень подозрительно относится к избирателям и не чувствует себя комфортно в толпе. Кто-то однажды очень метко заметил: «Хиллари любит человечество, но ненавидит людей».

В своей книге «Слишком человеческое» Джордж Стефэнопулос отметил разницу между Хиллари и ее мужем Биллом, человеком, который чувствует себя в политике, как рыба в воде. Если бы в бытность Билла губернатором его сотрудники пришли напомнить, что у него запланирована встреча с избирателями, он бы радостно заулыбался. Хиллари же, в отличие от своего мужа, съежилась бы от страха.

На мой взгляд, по многим причинам пришло время, чтобы в США стала президентом женщина. Поэтому, когда наступит день выборов, лично я буду голосовать за доктора Джилл Стайн, которая баллотируется от Партии зеленых. Дорогу ей!



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Iggdrasil (3 марта 2016 14:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    0
    Просто она хочет отомстить мужу. Прямо в Белом Доме. С мистером Левински.

       
     


  2. » #2 написал: Mock (3 марта 2016 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мансур
    Выдвижение этой оголтелой бабы оплачивают
    транснациональные финансовые корпорации.

    Клинтонша - глобализатор и лидер 5 колонны в США.

    Евро, например, было введено как раз во время президентства ее муженька - что для пиндосов оказалось очень даже не комильфо. Кроме того, при Клинтоне начался беспредел с дерибаном быв. СССР, что позволило Европе получить средства для запуска Евро. Но никак не решило потенциальных проблем США - а строго наоборот.

    Клинтон попытаются снять с гонки (еще не весь компромат исчерпан) - так это почти наверняка. В любом случае, все сильнее и сильнее становится понятно, что чисто американский истеблишмент, то есть те, кто ставит свою будущее именно на США, будет делать ставку на Трампа. В общем, ситуация крайне интересная и до ноября у нас будет еще много возможностей на эту тему порассуждать.

    Петицию об аресте Билла Клинтона подписали более 70 тыс. человек
    Подписи под петицией с призывом арестовать экс-президента США Билла Клинтона за нарушение правил предвыборной агитации поставили более 70 тыс. человек.

    www.vz.ru
    Прибавить "заслуги" госпожи "Вау!" по использованию эл.почты, да клинтовские фонды ...
    Кандидатшу сожрать можно на раз-два.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  3. » #1 написал: Мансур (3 марта 2016 08:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    0
    Есть еще и шестая причина, о которой, как водится в США принято молчать. Выдвижение этой оголтелой бабы оплачивает еврейского лобби. Другими словами, если ее все-таки посадят в президентское кресло, она будет проводить политику Израиля, а США будут являться инструментом и не более. Собственно они давно уже им и являются.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map