Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Соловьиные трели обвинений

Соловьиные трели обвинений


2-03-2016, 13:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (3 233)

Соловьиные трели обвинений


    Очень интересно запел Владимир Рудольфович, наш, Соловьев. особенно если учитывать где он пропел эту арию и некоторые свойства личности этого персонажа. Соловьев напрямую обвинил власть в гибели яркого политика Немцова, при этом начисто отмел слабые возражения Шафран, что Немцов чуть ли не целовался в десны со свидомыми. Он пропел осанну Солженицину,Сахарову, посетовал, что власть никак не найдет достойную работу еще одному герою его (а его ли?) романа Рыжкову.

    В общем если принять звучавшие до этого опусы из уст Киселева по обливанию грязью советского прошлого нашей родины, то складывается весьма тягостное впечатление, что кто-то перед выборами пытается раскачать лодку и подставить ножку "Единой России". Я не являюсь адептом "Единой России" и голосовать за неё не собираюсь, но знаю, что так сложилось, что она правящая партия в стране и очень хорошо помню, что случилось со страной когда из управления, практически этими же способами, выдернули предыдущую правящую партию.

      А в общем слушайте, получите незабываемое удовольствие от дифирамбов указанным "товарищам".

 

 

      P.S. Показательно, что гражданин мира Соловьев, приравнял Проханова к скачущим на Украине, за то, что последний печатал русских националистов в своем издании, после этого древнегреческие софисты в гробах дружно зарыдали (наверное продолжают до сих пор).



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:
Мы уже писали об этом кадре. Власть делает наивную ошибку думая что он работает на стабилизацию.


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: fdds (3 марта 2016 10:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    0
    Всегда считал Соловьева мутным типом.
    На мой взгляд весь его патриотизм, консерватизм и прогосударственность лишь сценический образ, дабы сохранить "хлебное место" в эфире. Он конечно не такой дурак как Ганапольский или Венедиктов, но все же уже не первый подобный перл выдает.

    От Алекс Зес:

    Лично я считаю ваше определение его мотивации наиболее точным и близким к реальности.

       
     


  2. » #6 написал: Anatys (3 марта 2016 05:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 65
    Рейтинг поста:
    0
    Суть высказываний Соловьева можно выразить следующими 2-мя мыслями:
    1. Люди, от которых отвернулась власть, в силу не идеальности склонны "отмораживать уши назло бабушке";
    2. Власть должна иметь в себе силы и желание вовлекать талантливых людей, если они не враги, а просто оступились (это без привязки к отзвучавшим фамилиям - я этих людей лично не знал и судить со 100%-ной уверенностью об их враждебности ТУТ не буду, ибо их трудами сильно не интересовался - оставлю суждения по этому поводу на совести Соловьева), в орбиту своих интересов, ибо это принесет пользу государству.

    А вот под чем находился автор и редакция сайта, высказывая подобную риторику 37-го уровня - я затрудняюсь ответить.

       
     


  3. » #5 написал: Svet23 (2 марта 2016 23:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0
    Ну знаете ли... уважаемые, Соловьёв, эта ещё та птица, только вот, как не обидно будет некоторым, Высокого полёта. Через его взаимосвязь, идёт мнение людское, в своих, возможно даже условных противоположностей. Он ведает, что делает, а Вы в чём уверены? ну так, по честному,

    я полагаю что Вы правы, но там зародилась искорка в неизбежности неизбежности. В общем, когда надо! Усе будут довольны, сменой дикораций. И пусть напишет ТоТ, Кто, считает иначе, подискутируем...)))




    Суть моих стихов Вечна, я это знаю, и верю в результат, зная наперед, не перед носом, а там, за далями далёкими. Ведь мне посчастливилость выжить в борьбе 2-х энергий мироздания, в буквальном смысле. Так вот, в момент, когда были метания, на глазах у Сириуса, я пригласил их же к нам: "Прилетайте к нам, мы ждём Вас" оппонент удалился восвояси. ...Но, до этого была договорённость, что мне принадлежит будущее, а ему всё прошлое, в своей безконечности безконечности. Точка 8.02.08, начало отсчёта времени, поэтому я У-верен в результате, с чем Вас всех и поздравляю. У каждого своя точка отсчёта, но при главном выборе в своей жизни, выбирай на чьей ты стороне, возможно пересечёмся если чё


    --------------------
    Мысли-Действие-Результат
    И я весь здесь, в своих постах

       
     


  4. » #4 написал: kora (2 марта 2016 17:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю, Соловьев категорически не хотел говорить плохо о Немцове. Возможно у него были на это причины и первая - то, что Немцов уже год, как отчитывается перед Богом. Соловьев и Немцов были знакомы и, учитывая то. что НЕмцов погиб в сравнительно нестаром возрасте, возможно ему жалко запутавшегося в своих амбициях, яркого,эпатажного человека. Я не услышала ничего такого, что позволило бы согласиться с мнением автора. И о Рыжкове Соловьев правильно сказал - нельзя его отдавать продажным ОППО. В конце концов это не Навальный, Надеждин или им подобные - с теми все ясно. Но это моя точка зрения.

       
     


  5. » #3 написал: vladimir71 (2 марта 2016 17:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    Сегодня утром его слушал.Тихо охреневал!

       
     


  6. » #2 написал: бкльбаш (2 марта 2016 15:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 123
    Рейтинг поста:
    0
    P.S. Показательно, что гражданин мира Соловьев, приравнял Проханова к скачущим на Украине, за то, что последний печатал русских националистов в своем издании, после этого древнегреческие софисты в гробах дружно зарыдали (наверное продолжают до сих пор).

    у автора видно проблемы с адекватностью.... так хотелось укусить Соловьёва... ничего плохого про Проханова не сказано... кроме правды.. есть конкретно что опровергнуть то? хоть один факт?

    От Алекс Зес:
    Показательно как тролли заплакали за Соловьева. Удачное введение статусов на нашем портале раскрывает больше чем о ситуации и рабе внешних игроков чем работа некоторых официальных служб. Большая просьба не флудить. Тут это у вас не пройдет))


       
     


  7. » #1 написал: voshodmechti (2 марта 2016 13:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 10
    Рейтинг поста:
    0
    Мне кажется вы перебарщиваете. Это его личное мнение. Клише всегда легко повесить на человека :демократ, фашист и т.п. Человеческая натура довольно разноплановая, и убеждения могут в человеке быть противоречащие друг другу, и такое бывает. Но Вовка говорит о Борьке как о человеке которого знал...

    От Алекс Зес:
    Опыт личного общения показывает, что данный кадр в своих поездках по регионам шатает пространство по типу майданных технологий. Так что несмотря на свои "патриотические" заявления он далек от работы на долгосрочную перспективу, а его призывы к опричнине весьма похожи на майданные крики ура пэриотов.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map