Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко сдал Херсонщину меджлису «на кормление»

Порошенко сдал Херсонщину меджлису «на кормление»


29-02-2016, 10:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (5 892)

 

Руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков сообщил, что Совет национальной безопасности Украины «по секрету» планирует отдать часть Херсонщины Меджлису, превратив ее в татарскую вотчину.


«Самое важное – в Херсонской области создадут татарский анклав. Все должности в гос. и силовых структурах нескольких приграничных районах отдают «Меджлису». Татарский батальон обеспечивает силовую поддержку. Порошенко решил отдать Херсонщину на кормление Джемилеву, Чубарову и Ислямову».


Украинские власти до сих пор продолжают бредить возвратом Крыма под контроль Киева. «Продовольственная блокада» полуострова, организованная радикалами, питала их надеждой, что дефицит товаров в местных магазинах способствует подавлению сепаратистских настроений и поможет в зачистке территории от пророссийских активистов.


Правда, от блокады толку нет. Да и контролировать действия радикалов в Киеве не способны, как показали последние события, связанные с блокировкой фур на границе с Россией.

 

Так, в конце прошлой недели в Киеве заявили, что вопрос транзитных взаимных грузоперевозок через территорию Украины и России улажен. А уже в субботу «свободовцы» оповестили всех об очередном задержании партии российских фур в Львовской области.


Вероятно, что и с татарами Киеву сейчас не справиться. Проще сделать вид, что решение об отказе от части украинской земли приняло руководство страны, чем признать татарскую оккупацию региона.


Еще раньше известный на Херсонщине журналист Геннадий Кабаченко раскритиковал бездеятельность нардепов от Херсонской области, заявив о нарастающей угрозе засилья в регионе представителей меджлиса.


«Меня удивляет бездействие депутатов ВР Александра Спиваковского, Сергея Хлань и Андрея Гордеева в ситуации, когда угроза (похлеще российской) нависла над головами херсонцев. Сегодня татары — это основной для нашего региона вопрос. Самое время депутатам ВР остановить подкрадульки к уже начавшейся оккупации татарами юга Херсонщины…».


Кому же пришла в голову мысль о передаче меджлису украинских земель? «Верхушке» меджлиса. Татарские националисты желают построить на Украине виртуальную «Автономную Республику Крым» за неимением оригинала. Херсонская область идеально для этого подходит. А получить затем статус крымско-татарской автономии вообще пустяшное дело!

 

 

Другой вопрос: как отреагируют херсонцы на татарскую оккупацию? Кабаченко уже дал ответ: начнется гражданское противостояние в регионе.


Мало Киеву война на Донбассе и роста сепаратистских настроений по всей стране? Даже под Киевом появились желающие организовать республику на основе села Саливонки, отделившись от Васильковского района. Где еще живут сепаратисты: Закарпатье, Львовская область, др. Вскоре к ним добавится и Херсонская область.


Херсонцы не хотят терпеть буйство крымско-татарских мародеров и разбойников. В планах же Мустафы Джемилева минимизация влияния «ватников», взятие региона под контроль якобы для усиления украинского присутствия. Видите ли, славянское население нелояльно к правящей власти.


И вот результат: татары фактически аннексировали и оккупировали Херсонскую область, объявив ее жителей «ватниками», поставив их вне закона. Уступки Порошенко сыграют дурную шутку с Украиной: дай Джемилеву палец – он всю руку оттяпает.


 В недалеком будущем этот мелкий властолюбец отторгнет от Украины Херсонщину и объявит о создании независимой неподконтрольной Киеву Татарской республики под своим руководством.



Источник: Politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: ИнфоФронт, Кризис Украины, Новости Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Zolotoy (29 февраля 2016 16:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8118
    комментариев 236
    Рейтинг поста:
    0
    Претендентов вокруг хватает. И Польша, и Венгрия, и еще ряд стран. Сразу вспомнили про историю, про исконные территории, о справедливости и возвращении соотечественников... вместе с недвижимостью. Это ведь только России на Западе запрещают защищать русскоязычное население на Украине.

       
     


  2. » #1 написал: Cfif (29 февраля 2016 11:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Процесс распада Украины набирает обороты. После финальной распродажи, скорее всего, окончательно будет решено, что кому достанется.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map