Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Женя Чирикова: неудовлетворённая домохозяйка на службе у госдепа

Женя Чирикова: неудовлетворённая домохозяйка на службе у госдепа


26-02-2016, 09:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 805)

Женя Чирикова: неудовлетворённая домохозяйка на службе у госдепа


Многие мои достопочтенные соотечественники уверены, что российский оппозиционер и российский педераст, по сути, одно и то же - только под разными флагами. Цель у них в сущности одна: превратиться из вредоносной биомассы, коей они являются на Родине, в социально значимую европейскую (или американскую) грязь под ногтями. Конечно, тут ещё вопрос: есть ли у паскуды Родина, но об этом в другой раз.

Дабы вы не считали моё заявление, написанное выше, голословным, рискну напомнить вам о рыжем чуде, что выступало с заведомо провокационными одиночными гей-пикетами на Дворцовой площади в день ВДВ. Бесстрашный (и, судя по всему, бессмертный) любитель путешествий по чёрным беспросветным тоннелям после того, как его во второй раз помиловали оскорблённые российские десантники, запросил политического убежища в Германии. Такие дела, господа. Я думаю, что не должно быть никаких сомнений в том, что заднеприводный петербуржец не ставил своей целью защиту прав ЛГБТ-сообщества, а пытался стать жертвой в глазах кумиров из Евросоюза и США.

И раз уж речь зашла о «тоннелях», то грех не обратиться к нашей «славной» российской оппозиции. Для того, чтобы по полной программе ощутить мерзостное послевкусие от сущности нашей сегодняшней героини, необходимо перенестись в 2007 год.

Тогда в поле зрения москвичей и жителей Химок оказалась некая Евгения Чирикова, которая инициировала создание «Движения в защиту Химкинского леса». Доморощенная «борцуха» за экологию пыталась противодействовать решению Минтранса о строительстве скоростной платной трассы «Москва – Петербург», что должна пролегать через Химкинский лес.

Всё эти вопли о природе, конечно, имеют место быть, если на людей тебе наплевать. Защитникам природы, приехавшим отстаивать лес преимущественно из Москвы, было наплевать на мнение химчан, поэтому они требовали проложить скоростную магистраль прямо через Химки. Им было абсолютно фиолетово, что и без того страдающие от загазованности и пробок городские жители категорически против этого. Тем более что правительство намерено выделить внушительную сумму на восстановление повреждённых участков Химкинского леса. Но «экорастам» сложно что-то объяснить. Вся их деятельность заключалась в протестах и создании палаточного городка, однако, экологи даже не думали о том, чтобы банально прибраться в загаженном людьми лесу. Мусор, видимо, по мнению «зелёных», экологии никак не вредит. Сплошное лицемерие.

Чудеса двуличности проявила и Женя Чирикова. Ей, к её большому сожалению, не прислушиваться к мнению жителей Химок было нельзя, так как простая российская домохозяйка, как она сама о себе говорила, намеревалась баллотироваться в мэры этого города. Чирикова предложила Минтрансу альтернативу в виде прокладки тоннеля, но сделала она это не из-за любви к природе, а исключительно из жажды собственного обогащения.

Дело в том, что Чирикова является учредителем фирмы ООО «Элнар-сервис», которая занимается инжиниринговым консалтингом. Да, согласен, сложный и непонятный термин. В общем, специалисты этой компании выступают в виде строительных консультантов по тому или иному инновационному проекту, и, как вы понимаете, делают они это не за витамин D, который щедро дарит нам жёлтый шар. Также ходили упорные слухи, что Евгения Чирикова вплотную связана с некими организациями, занимающимися прокладкой тоннелей.

Конечно, быть может, это только слухи, однако добейся Чирикова своего, и её выгода была бы не то что двойной, а вполне себе четвертной. Во-первых, специалисты её компании выступили бы консультантами в строительстве, а чета Чириковых, радостно потирая ладони, кушала бы государственный бюджет. Во-вторых, гражданка Чирикова получила бы процент с постройки непосредственно самих тоннелей. Может, конечно, и не процент, а всего лишь поддержку тех бизнесменов, которым бы достался правительственный грант, однако, это тоже не маловажно для оппозиционного политика. В-третьих, будущий мэр Чирикова выхватила бы порцию негаснущей любви со стороны жителей Химок. В-четвёртых, оппозиционер Чирикова получила бы похвалу от дяди большинства российских оппозиционеров, который носит простое американское имя Сэм.

Под маской протеста всегда скрывается корыстный и исключительно эгоистический интерес. Если, допустим, учителя и врачи выйдут вместе протестовать против маленькой зарплаты, а её индексируют только учителям, то что, как вы думаете, произойдёт? Учителя разойдутся по домам, оставив врачей в гордом протестном одиночестве, скрасить которое будут призваны индивидуумы, стремящиеся к власти любыми путями. Немного популистских речей – и вот! – социальный протест превращается в протест политический. Прямо как в случае с комбинированным костюмом из «Бриллиантовой руки», где с помощью лёгкого жеста брюки превращались в элегантные шорты.

К сожалению, большинство людей просто не в состоянии разглядеть подвох в очередной протестной акции. Вот и ведут себя как стадо. Куда вожак – туда и они. Решит лидер со скалы сигануть – стадо следом. Революция? Что ж, пускай революция! И по барабану все последствия! Оппозиционер обыкновенный – он ведь такой красивый и красноречивый, как ему не доверять? Ведь нужно много времени, чтобы копаться в прошлом того, кто выдвинулся говорить от твоего имени. И не то, чтобы времени нет, а попросту лень, ведь в каждой аналитике, по сути, «многа букав». В итоге люди, которые обвиняют патриотически настроенное население России в ограниченности, сами, по сути своей, являются таковыми. Только ещё хуже. Им на Родину ровным счётом плевать.

Плевать на неё и Евгении Чириковой. Не зря ведь она вместе с кодлой других либеральных опарышей ходила советоваться в американское посольство, когда Америка отправила в Россию нового посла. Либералы совершили тогда большую ошибку, ведь вместо того, чтобы заручаться поддержкой населения, они решили залезть под крылышко американских дипломатов. И, видимо, не зря. Надо же премии отрабатывать. А такая у Чириковой была. В 2012 году она получила престижную экологическую премию фонда Голдмана в размере 150 000 долларов. А до этого сам вице-президент США Джозеф Байден вручил Чириковой «престижную» награду от Госдепа США «За храбрость»

Видимо, вся храбрость Чириковой заключалась в том, что она сублимировала всю свою негативную энергию, накопленную при помощи неудач на личном фронте, выплеснув её на популистские лозунги, не имеющие под собой никакой основы, а также на постоянные драки с мужской частью представителей правопорядка. Знаете, считается, что нервозы сексуально неудовлетворённой женщины играют весомую роль в её заинтересованности политикой. Да простят меня феминистски настроенные хранительницы домашнего очага. Но обычно рассерженные на своих мужей домохозяйки придерживаются исключительно революционных настроев, возводя личный негатив в рамки всеобщей проблемы, а это не есть хорошо. Вот и получается, что недотраханные начинают бороться исключительно за то, чтобы у вашего мозга с сексом не было никаких проблем.

Или, быть может, храбрость Чириковой заключается в её выборе друзей. Просто для того, чтобы окружить себя людьми, которых недолюбливают в народе, надо быть по-настоящему смелой. Ведь такие люди, как Илья Яшин, Надежда Толоконникова и Алексей Навальный до добра не доведут. Если только её храбрость заключается в этом, потому что никакой храбрости в пустопорожнем горлопанстве нет. В сумасшедших домах умалишённые постоянно что-то вещают, так что им теперь медаль давать? От рядового сумасшедшего Чирикова отличается лишь тем, что орёт вне стен дома с мягкими стенами. Видимо, за это и диплом.


Видите, чтобы вас полюбили в США, нужно всего лишь орать в громкоговоритель о том, что российские политики – жулики и ворьё. Остальное не имеет значения. А потом можно и сирийским боевикам деньги в поддержку собирать.

Думаете, я шучу? К сожалению, это настолько мерзко, что шутить об этом сложно. Евгения Чирикова в феврале 2012 года опубликовала пост в своём аккаунте Twitter, направленный на сбор финансовых средств на гуманитарную помощь…борцам с режимом Асада. Чирикову тогда не смутило, что эти самые «борцы» ещё в 2012 году заявляли, что их целью является убийство всех русских, находящихся на территории Сирии, за то, что Москва поддерживает легитимное правительство Сирии. И ладно бы это говорили представители «ИГИЛ», так нет же - «оппозиция».

Учитывая слова представителей оппозиции Сирии образца 2012 года, которые я приведу чуть ниже, Чирикова буквально призывала убивать русских на территории Сирии. Да и китайцев заодно…

«…Я требую, чтобы русский народ вышел на улицы и протестовал против преступного режима Путина и этого безумия – поддержки убийцы Асада. Будет ли достаточно этих протестов? Их будет достаточно в случае, если отвратительная враждебность России к сирийскому арабскому народу прекратится. Но если этого не произойдет, мы должны мстить, мы должны похитить и убить каждого русского, каждого китайца, которого мы найдем на территории Сирии»
Садаллах Джабри, статья в газете Zaman Al-Wasal, 2012 год

И подобных цитат из недалёкого прошлого можно надёргать великое множество. Многие из тех, кто поддерживал Чирикову в то время, подумали, что аккаунт борца за экологию взломали, однако пост по-прежнему висит, а в аккаунте появляются новые записи, которые Чирикова публикует уже со своей новой родины. А чему собственно удивлялись люди? Неужели они не знали, что о них думает тоннельная королева?

«Российские люди во многом похожи на крупный рогатый скот. Они стерпят все, что угодно»

Её слова. Россияне для неё – крупный рогатый скот, который, как это ни странно, стерпел слова Чириковой. Неудивительно, что она уехала из России в 2015 году вместе со всей своей семьёй в Эстонию, являющуюся одним из наших нескольких приграничных оплотов русофобии.

Понимаете, в чём вся прелесть протестного движения? Педерасты, оппозиционеры и прочие «гонимые властью» пытаются ругать её как можно громче лишь с той целью, чтобы уехать из России, окопавшись где-нибудь в Германии или Восточной Европе. Здесь они были никому ненужной грязью, а там они – жертвы кровавого режима Путина. Очень удобно, учитывая предвзятость Запада и отсутствие кровавости. Ну, а что? Время идёт – всё меняется. «Волки, волки!» - кричат теперь и паскудёныш-пастушок, и сами волки. К сожалению, им до сих пор продолжают верить люди, отзываясь на этот зов. Пусть процент небольшой, но всё же. При этом предатели России, воспевая интересы другой страны, продолжают дышать воздухом свободы, почему-то крича, что этого воздуха им категорически не хватает. Но придёт время и кесарю воздастся кесарево. 


slovodel.com


Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: michael (26 февраля 2016 10:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1189
    Рейтинг поста:
    0
    Насчёт недотраханасти прямо в дырочку. Хотя талаконикову недотраханой трудно представить.


    --------------------
    mndlkd

       
     


  2. » #1 написал: Марисобель (26 февраля 2016 09:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 27
    Рейтинг поста:
    0
    Это не аппозиция это продавцы моей Родины!! И поэтому пожелать чего нибудь хорошего я им не могу и поэтому когда их престрелят где то на мосту я скажу слава богу!!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map