Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » НАТО хочет «сражаться и победить Россию»…

НАТО хочет «сражаться и победить Россию»…


25-02-2016, 19:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (15) | просмотров: (6 488)

 

Верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами (ОВС) НАТО в Европе генерал Филип Бридлав заявил, что Вооруженные силы США в Европе готовы «сражаться и победить» Россию.


У нас он уже известен как болтун в погонах. Вот и сейчас Бридлав отметился рядом провокационных заявлений, выступая на слушаниях в комитете по вооруженным силам палаты представителей США. Конгрессмены обсуждали вопросы противодействия «российской агрессии» в Европе.

 

Ни много ни мало Бридлав обвинил Москву в попытке переписать правила игры на международной арене, сделав выбор в пользу конфронтации с США и НАТО. Россия, как он считает, рассматривает США и НАТО «как ограничителей своих устремлений» и представляет угрозу всей Европе.


К слову сказать, на данный момент Бридлав возглавляет Европейское командование (ЮКОМ) американских вооруженных сил. Но, как позже выяснилось, ненадолго. Председательствующий на слушаниях конгрессмен Мэк Торнберри сообщил в своем вступительном слове, что Бридлав вскоре покинет посты командующего ЮКОМ и главкома ОВС НАТО.

 

Туда ему и дорога. Неизвестно кто сменит этого клоуна на посту, но хуже не станет. Провокаторов и глупцов нужно держать подальше от армии - меньше ущерба. А Бридлав уже давно зубки точит на Россию. Повсюду ему мерещатся «зеленые человечки»: в Молдавии, на Украине, в Приднестровье.

 

Еще в 2014 году он призывал страны НАТО быть готовыми противостоять «гибридной войне» с Россией, призывая в случае опасности задействовать пятую статью Устава НАТО. Призывал он и к отправке вооружения на Украину, беспокоился о действиях России в Арктике.


Куда ни посмотри, но везде ему мешает Россия и везде ему мерещатся российские войска. Можно было бы сказать, что американский генерал ведет себя как юродивый и параноик, но это уже тенденция на Западе.

 

Да и депутат Европарламента Хавьер Коусо рассказал, что цель НАТО - исключить Россию из системы коллективной безопасности Европы и разрушить ее добрососедские отношения с другими странами. Изоляция и информационная кампания с обвинениями в агрессии. Это настораживает…


С подачи Вашингтона страны альянса последовательно уничтожают систему европейской безопасности, обвиняя при этом Россию. Приближение НАТО к нашим границам беспокоит Москву, заставляет наращивать вооруженные силы, чтобы отразить агрессию извне.


При этом российских военных в Европе не было и нет. Так с кем же планирует сражаться чокнутый американец? Или это хитрая американская стратегия: устроить информационный вброс, чтобы оправдать вторжение на территорию чужого государства? Значит, можно ждать гостей?


В любом случае, Бридлав на этой должности изрядно задержался. С такими глупцами военной тайны не сохранишь – выболтает. Придется менять. С Россией сейчас лучше не шутить… Последствия не заставят себя ждать.



Источник: Politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: ИнфоФронт, Геополитика, Оружие России
Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: Alkiviad (26 февраля 2016 12:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    И хочется и колется и папа не велит wink

       
     


  2. » #14 написал: Мечтатель (26 февраля 2016 11:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    А мне он Всеволода Шиловского - http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=5&kw=1035 - напомнил.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  3. » #13 написал: Добродушный Панда (26 февраля 2016 09:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 219
    Рейтинг поста:
    0
    Так и есть- Фантоцци возмужал ,одел красивый мундир.

       
     


  4. » #12 написал: hens66 (26 февраля 2016 06:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 79
    Рейтинг поста:
    0
    Губенко Андрей,
    Фантоцци против всех?

       
     


  5. » #11 написал: gsibirskij (26 февраля 2016 05:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Да перестаньте, люди! Выйдет в отставку, и первая же его статья (или книга?) будет называться "Россия - самая миролюбивая страна в мире."! Они же все так - пока на должности - болтают то, что прикажет англичанка, как стали "экс" - сразу и ум, и здравый смысл откуда-то берутся.


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  6. » #10 написал: Губенко Андрей (26 февраля 2016 02:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Кажется я это лицо в какой-то комедии видел...

       
     


  7. » #9 написал: Fluff (26 февраля 2016 00:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 633
    Рейтинг поста:
    0
    Неизвестно кто сменит этого клоуна на посту, но хуже не станет. Провокаторов и глупцов нужно держать подальше от армии - меньше ущерба. А Бридлав уже давно зубки точит на Россию


    Не заблуждайтесь, - они все нас ненавидят. Ненависть же и бессилие в сумме порождают животный страх, который носит "практический" характер: из работ западных мыслителей следует, что они боятся русских, поскольку, по их убеждению, победив, русские припомнят Западлу все, что он натворил на Земле. Они убеждены, что цель русских - именно в этом, но писать об этом открыто они, разумеется, не осмеливаются.

       
     


  8. » #8 написал: Карл Маркс78 (25 февраля 2016 23:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    А НАТУ то спросили?
    А то как то неудобно передок старушки делить без неё!)))
    Вернее будет сказать не "делить" а разлохмачивать!

       
     


  9. » #7 написал: мусафир (25 февраля 2016 23:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pegasus
    Breedlove


    В английском термин Breed настолько интересно переводится....


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  10. » #6 написал: kora (25 февраля 2016 22:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Французов-лягушатников били, немцев-тевтонских рыцарей били, шведы тоже были биты - с Европой, казалось, разобрались. Видать, пришло время показать наглосаксам Кузькину мать. Очень уж нарываются.

       
     


  11. » #5 написал: Svet23 (25 февраля 2016 22:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0
    НАТО АЙ!!! С РА-ЖАЙ-ся, с ражай ся от страха за будущее свое никчёмное, рудимент!!! Побеждай себя внутри, а не с наружи. Над вАМИ смеютя, а вЫ Пыжитесь.
    Какие вАши Аргументы???


    --------------------
    Мысли-Действие-Результат
    И я весь здесь, в своих постах

       
     


  12. » #4 написал: alekc (25 февраля 2016 22:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    пока мы америкосов не поделим на области они от нас не отстанут

       
     


  13. » #3 написал: Мечтатель (25 февраля 2016 21:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Не судите строго некоторых впечатлительных западных особ... Вот, например, для нас очень красноречиво звучат - Барак, Парашенко, Яйценюк, Бредлав. А теперь представьте, как звучит для англоязычного уха "Путин"... - http://www.stihi.ru/2005/03/24-1100 - это же неприкрытый вызов!


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  14. » #2 написал: Pegasus (25 февраля 2016 20:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    Philip Mark Breedlove фамилия соответствует ))

       
     


  15. » #1 написал: Саня_77 (25 февраля 2016 20:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0