Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинская зарисовочка: агенты Путина снова в деле

Украинская зарисовочка: агенты Путина снова в деле


24-02-2016, 10:45 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (3 535)

Не так давно в Верховной раде Украины был зарегистрирован законопроект о внесении изменений в некоторые законодательные акты. Речь идет об усилении ответственности за публичное отрицание Крыма. Предлагалось внести в УК Незалежной изменения в статью 110, согласно которой те жители Украины, кто посмеет назвать полуостров российским, будут вынуждены заплатить штраф от 300 до 500 необлагаемых прожиточных минимумов, или же предлагалось лишать свободы сроком до двух лет.

 

И вот, вчера украинский телеканал «МТВ-плюс» показал в эфире сюжет с картой страныБЕЗ КРЫМА! 

Киев в шоке.

 

«Мы уже завтра [24 февраля] отправим официальное письмо от министерства в адрес редакции телеканала с просьбой объяснить, почему была указана такая карта. Также в письме потребуем вернуть Крым на карту Украины», – заявила советник министра информационной политики Украины по вопросам Крыма Эмине Джеппар.

Да, не зря говорят, «нашу песню не задушишь, не убьешь».

Киев уже выражал свое возмущение по поводу карт подобного вида:

1.Ноябрь 2015 – чешское издательство Ottovo Nakladatelství издало «Футбольный атлас мира», в котором Крым – это территория РФ. Посол Украины в Чехии потребовал привести карту «в соответствие с нормами международного права».

 


2.Декабрь 2015 – болгарское национальное телевидение показало в эфире во время вечерних новостей карту, где Крым – наш. После протеста стороны Украины, телеканал «БНТ-1» признал произошедшее ошибкой.

3.Декабрь 2015 – компания Coca-Cola опубликовала в социальной сети «ВКонтакте» новогоднюю карту России без Крыма, но радость Украины была не долгой – в скором времени компания принесла свои извинения перед российскими пользователями. Реакция Киева не заставила себя долго ждать – сразу же прокуроры Украины завели на сотрудников компании уголовное дело. Мало того, в стране потребовали запретить продукцию Coca-Colaиз-за произошедшего инцидента.

«Крым — украинский, и мы будем за него бороться по всем фронтам, а по юридическому — в первую очередь», — добавил депутат Верховной рады Георгий Логвинский.

И, это сработало – тут же Coca-Cola принесла свои извинения Украине и удалила опубликованную ранее карту с российским Крымом.

4.Январь 2016 – итальянский журнал Limes.Карта была продублирована на странице в Twitter, вот только материал, сопровождающий карту, был доступен только по платной подписке. Украинская сторона заявила, что использованное на карте обозначение «является вызовом территориальной целостности Украины, игнорирует консолидированную позицию ЕС и ООН о непризнании оккупации Крыма со стороны РФ».

5.Февраль 2016 – польское издательство «Галилеос». Посольство Украины в Польше направило письмо в адрес издательства, в котором говорилось о том, что «весь демократический мир» не считает полуостров российским. Кроме этого, данная карта бьет по«положительному имиджу Польши» (сомнительно, конечно, что он когда-то был положительным, ну, да ладно).

Все же странное украинское правительство: решить проблемы ВНУТРИ своей страны не могут, так еще и мировой общественности пытаются навесить лапшу на уши, уверяя в правоте собственного маразма.

Как бы там Рада ни кричала, как бы ни угрожала всем и вся самой суровой в мире расправой, но подобные карты будут продолжать появляться. Понятное дело, что Киев это не заставит поверить в правомерность выхода полуострова из-под влияния Украины, да и кто ж его знает, у Путина сто процентов в каждой стране есть свои шпионы, агенты, которые и размещают подобные карты. 

Преступление раскрыто.

 




Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Новости Украины, Кризис Украины, Неизвестный Путин, Остров Крым
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map