Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Kamikadze_D: либеральная диарея на просторах ютуба

Kamikadze_D: либеральная диарея на просторах ютуба


22-02-2016, 10:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 156)

Kamikadze_D: либеральная диарея на просторах ютуба

Kamikadze_D: либеральная диарея на просторах ютуба

От редакции

Эксперимент с длинным Носиком оказался на редкость удачным. Экспрессивная подача материала автором под псевдонимом Хохол находит отклик у наших читателей. А ежели так, почему бы не предоставить ему возможность высказаться еще раз.

Сегодня в прицел попал псевдосатирик и недотроль Дмитрий Иванов, более известный как Kamikadze_Dead. Этот персонаж не устает поливать грязью все, до чего дотягивается, лишь бы получить еще толику известности. Далее текст автора с незначительными изменениями. 


Мало кто знает, но ребята, которые выкладывают в YouTube свои ролики и при этом имеют немереное количество подписчиков и столько же просмотров, очень неплохо зарабатывают.

Более-менее успешный блогер может не работать на какого-нибудь дядю и весьма неплохо жить ни в чем себе не отказывая только за счет рекламы и "печенек”, что получает от Google за счет просмотров. Некоторые блогеры настолько популярны, что их узнают на улице.

Есть у нас такая категория граждан, которая очень доверчива к тому, что услышала от людей, которых считают забавными и остроумными. За счет таких людей живет наш сегодняшний герой — Дмитрий Иванов, который известен в сети как kamikadze_d.

Суть его "творчества” заключается в том, что он анализирует громкие политические события, как правило приправляя свои рассуждения тем, что считает едкой сатирой.

Товарищ Иванов, к его большому сожалению, умом Эйнштейна или хотя бы Стива Джобса не наделен. Есть у него проблемы и с самоидентификацией.  Мужчине 30 лет, а он до сих пор откликается на тупую кличку. Что ещё раз доказывает проблемы с поиском себя в пространстве. Он тупо не повзрослел. Т.е. член вырос (если вырос), а мозг – нет. Как и самосознание.

Удивляет, как этот товарищ с легкостью меняет свои политические взгляды и убеждения, являясь, по сути, политической проституткой, чем гордится и о чем не забывает делиться со своими подписчиками. Одно время считал себя либералом, симпатизируя «Яблокам», «Парнасам» и прочим, теперь зовётся наблюдателем.  Вроде как ни при чём. Но нас на мякине не проведешь!

И промывает он мозги сотням тысяч своих подписчиков (572 429). Эти люди смотрят его, видосы лайкают. Есть и такие, кто на полном серьёзе разделяют его мнение. Автора, который меняет свои убеждения, как Ксюша Собчак мужиков. То он стебётся над общероссийским молодежным движением "НАШИ”, то мелькает рядом с ними на Селигере, а потом и сам пытается создать собственное молодежное движение "Резец”. Впрочем, ни хрена у него не получилось. Что не удивительно. Тут мозги нужны.

После этого эпик фейла решил податься в оппозиционеры. Критикует всех и вся.

Впрочем, Иванов-Камикадзе своего собственного мнения не имеет. Его игры в тролля и оппозиционера — просто дань некой моде.  Мимикрия для него естественна, как быть геем: 

 А то что он делает — лишь протест ради протеста. Не ради того, что бы что-то изменить, а потому, что больше ничего не умеет.  Вот такой «сладкий» мальчик.

Автор: Хохол

 

 



Источник: slovodel.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map