Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Реакция оранжоидов "гиркинского призыва" на фильм К. Семина

Реакция оранжоидов "гиркинского призыва" на фильм К. Семина


17-02-2016, 13:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (4 010)

15 февраля сего года на Пульс (впоследствии убрано в Блоги) был выложен материал сделанный К. Семиным.

Для удобства должным образом предоставлю его здесь - вдруг кто не видел и решит посмотреть. Фильм идет 63мин, и на мой, непрофессиональный, взгляд этот час не будет потрачен зря, достоточно много предоставляется как поводов для размышлений - так и оценок.

Комментарии, на АШ, на упомянутый материал каждый в состоянии просмотреть сам, а также подумать над содержанием оных. Меня интересуют комментарии иных особ, но именно на фильм К. Семина.

 

 

 

 

Приступим...

Юрий Нерсеров пишет, а его в свою очередь предлагает в своем ЖЖ М. Калашников, в материале "Стриптиз «красного» пропагандона. Ведущий программы «Агитпроп» признал себя защитником миллиардеров и ничтожеством".

Приведем цитаты из этого "материала" -

"Не сомневаюсь, живи Костик в ту эпоху, его тушку нашпиговали бы свинцом в лучшем виде. Однако, к счастью для тушки, она существует в наше гуманное время и развлекает публику чудесами политического стриптиза. «Я абсолютно убежден, что фашистско­либерастическое «противостояние» в действительности имеет экономическую природу. – Раскрывает он коварную сущность «Комитета 25 января». - В своей механике любая буржуазная революция - это бунт миллионеров против миллиардеров. Предпосылки для такого бунта есть, и - по мере нарастания кризиса - их становится всё больше».

Пусть фашисты - это «Комитет 25 января», который, как ранее заверил Костя, готовит «правый путч» против власти. А кто у нас у власти? Оказывается, либерасты с миллиардерами, и их хотят свергнуть стоящие за «Комитетом» миллионеры. Тогда кто такие Сёмин с Познером, требующие расправится с путчистами? Правильно: защитники либерастов и миллиардеров, типа президента «Роснефти» Игоря Сечина, недавно прикупившего на 2,2 миллиарда рублей акций своей замечательной компании. Я в этом никогда и не сомневался, но теперь господинчик сам признался".

Ю.Нерсерову вторит Эль-Мюрид, он же Несмиян, на ресурсе "Движение Новороссия Игоря Стрелкова" (размещая и в собственном блоге) -

"В общем-то, название "Агитация и пропаганда" само по себе демонстрирует формат любой информации, которая подается под этой вывеской. Поэтому-то информацией ее назвать затруднительно".

"Тем любопытнее реакция официальных СМИ большого калибра, которые начинают превентивный огонь по еще не созданному проекту".

"Кстати, с отдельными вещами, которые прозвучали в программе, я лично целиком и полностью согласен. Скажем, с оценкой национализма. Да, национализм в его пещерном изложении и понимании (!!! J.Mnemonic) опасен. Но совсем по иным причинам, которые были изложены в ролике. Причем настолько иным, что создается впечатление, что автор вообще не в теме. Ответ у него правильный - но решение, которое приводит к этому ответу, абсурдно, что полностью обесценивает весь пафос и ход рассуждений. И, кстати говоря - на этом абсурде построена почти вся программа".

Сам М. Калашников родил следующее -

"За все время с 2000 года был "раскулачен" всего один-единственный олигарх - Ходор. 13 лет назад. (Березовский никаких олигархом не был, ничем солидным официально не владел, а Гусинский был владельцем "НТВ")".

"Но разве этот Семин с агитпропом головного мозга это замечает? Нет, это мы, стало быть, за олигархов.
Одно слово - проститутка. Думаю, высокооплачиваемая
".

Песоцкий Андрей в ЖЖ пишет следующее -

"Много раз уже была разобрана абстрактность борьбы с несуществующим в России "фашизмом”, равно как и то, что едва объединившихся независимых патриотов будут стравливать, погружая в бесконечные исторические споры".

"Более чем часовой сюжет начинается с залпа тяжелой пропагандистской артиллерии под названием "деды воевали”. Зрителю демонстрируется набор неполиткорректных цитат Егора Просвирнина о Великой Отечественной – берут за святое. Мой дед прошел блокаду, а прадед - штрафбат, мне наблюдать эти россказни неприятно, однако Егор – всего лишь один из двух десятков членов "Комитета 25 января”, причем в своих взглядах на войну он одинок, следовательно его мнение является мнением Комитета процентов на пять (кстати говоря, цитаты подобраны тенденциозно, взяты куски с давнего сеанса политического троллинга, подлинные взгляды Егора сложнее)".

"Если в начале сюжета Семин вещает о том, что Просвирнин – одинокий "мальчиш-плохиш” среди собрания не таких уж беспробудных людей, то через двадцать минут передачи власовским объявляется весь Комитет, в целом".

В общем "комитет" не оставил без внимания выпуск, не скупился на рецензии и оценки.


На Стрелковском "Движение Новороссия Игоря Стрелкова" лекция Несмияна на почетном третье месте, на Главной. На первом месте М. Калашников с "10 шагами от пропасти", на втором - "Игорь Стрелков - я кризис менеджер". Несмиян с "Агитация и Пропаганда" на упомянутом третьем месте.

Единение жаб и гадюк что то бурно реагирует на работу Семина, не находите?

С учетом того, что Семин в основном говорит о Просвирнине... который пока нигде и никак не отозвался лично.

Из этого можно смело делать вывод - фильм обнажил именно то, что пытались спрятать,  ни в коем случае не рекламировать и не показывать. Интересно что?

 

Снимок

Снимок1

Снимок2

для тех кто не верит глазам своим - пруф

Дополню картину этим -

 

 

 

 

Картина... маслом?

J. Mnemonic



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Fluff (18 февраля 2016 06:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 633
    Рейтинг поста:
    0
    К. Семин - большая умница. Только интернационализм! И только социализм! По сути, это и есть Великая Россия.

       
     


  2. » #7 написал: syoma (17 февраля 2016 16:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 97
    Рейтинг поста:
    0
    Ничто не ново под луной

    В этой среде сложились оригинальные взгляды небезызвестного идеолога и теоретика «третьего пути» Троя Саутгейта (Troy Southgate) - музыканта, контркультурного публициста, национал-большевика, евразийца и, позднее, национал-анархиста ("Это я – Эдичка"), написавшего несколько насквозь лживых статей. Идейно-мировоззренческая платформа организаций «Английское Националистическое Движение» (English Nationalist Movement) и «Национал-Революционная Фракция» (National Revolutionary Faction), в которых он активно участвовал, тоже основывалась на идеях Штрассера. В декабре 2010 года увидела свет двухсотстраничная биография Отто Штрассера «Otto Strasser: The Life and Times of a German Socialist» («Отто Штрассер: Жизнь и эпоха германского социалиста»), написанная Саутгейтом и изданная издательством «Black Front Press».
    В 1990-х и 2000-х годах рост штрассеровских организаций наблюдается повсеместно в Европе, в Америке, в России и даже в Австралии и Новой Зеландии. На самом деле ареал распространения левого антифашистского национал-социализма, национал-большевизма и национал-анархизма внушителен.
    В Греции, например, существует штрассеровский проект национал-автономов «Mavros Krinos» («Чёрная Лилия»), стоящий на позициях революционного национал-социализма и антикапитализма.
    В США теперь уже бывший ультраправый радикал и расист Том Метцгер (Tom Metzger), глава воинствующего «Белого Арийского Сопротивления» (White Aryan Resistance (WAR)), познакомившийся с текстами Михаэля Кюнена, отчасти заинтересовался штрассеризмом, но его вряд ли можно назвать адекватным левым национал-социалистом, хотя его контакты с исламистами (например, с «Нацией Ислама») особенно любопытны.
    http://reich-erwacht.livejournal.com/130843.html

       
     


  3. » #6 написал: Zena-iva (17 февраля 2016 15:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dida38
    Это и есть "шестая" колонна. Белогвардейская мразь. Они же власовцы и предатели. Последняя надежда западных идеологов и "пейсатых" олигархов.

    Это дублеры "пятой колонны". Эдакие "пятая колонна" дубль 2. Цели-то совпадают.

       
     


  4. » #5 написал: elizarovserz (17 февраля 2016 14:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    когда люди с кошерными корнями идут в русский национализм, как коломойские на Украине, получается обыкновенная жидобандеровщина и ничего хорошего из этого не получится. Доказано руиной и не только. Гитлер и все его окружение почти поголовно состояли из евреев...http://politikus.ru/video/63922-okruzhenie-gitlera-sostoyalo-tolko-iz-e
    vreev.html

       
     


  5. » #4 написал: Ostbfc (17 февраля 2016 14:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    0
    Кстати, на странице в ЖЖ el-murid.livejournal.com комментарии к его постам могут оставлять только "друзья", которых добавил сам el-murid. Забавно, приятно слушать только себя))). И вообще, зачем им сдался этот нацик Просвирнин? Какие тут могут быть перспективы? Или "пацаны" были должны... вот долги и отдают....

       
     


  6. » #3 написал: Zena-iva (17 февраля 2016 14:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    0
    Семин хорошо власовщину разоблачает! вот они и бесятся.

       
     


  7. » #2 написал: Aramida (17 февраля 2016 14:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Из этого можно смело делать вывод - фильм обнажил именно то, что пытались спрятать, ни в коем случае не рекламировать и не показывать. Интересно что?
    ----------------------------
    Как что - обыкновенный фашизм.

       
     


  8. » #1 написал: dida38 (17 февраля 2016 14:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2249
    Рейтинг поста:
    0
    Это и есть "шестая" колонна. Белогвардейская мразь. Они же власовцы и предатели. Последняя надежда западных идеологов и "пейсатых" олигархов.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map