Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Не мечтают рабы о свободе

Не мечтают рабы о свободе


15-02-2016, 18:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (11) | просмотров: (6 073)
Ну и как теперь жить?

Не мечтают рабы о свободе

Единый русофобско-сюрреалистический фронт НАТО
 

Если выключить звук у русофобской истерики и включить историческую ретроспективу «единого русофобского фронта», то на свет из шкафов полезут такие очаровательные скелеты, что сам факт такого фронта можно уже назвать сюрреалистическим.



Фантасмагорично выглядит Южный Фронт НАТО, где центральную позицию держат османы, а их фланги прикрывают недорезанные ими болгары и грузины.

Еще раз — по буквам — недорезанные османами болгары и грузины будут охранять османов с флангов и помогать им, по мере сил, резать русских, которые постоянно на свою голову вписывались за этих нравственных голодранцев, защищая их от тех самых османов, в союзе с которыми недорезанные собираются резать защитников.

 

(Нет, господа, вы как хотите, но «не кормить и пороть» — единственно правильное поведение в отношениях с соседями. Никогда ни один спасённый не будет благодарен русским. Во всяком случае ни одного такого исторического случая пока не зафиксировано.)



С центром всё традиционнее: тут безусловные исторические лидеры русофобии — ляхи, подпираемые тевтонским заградотрядом, левым своим флангом опираются на литовцев, которым сразу и категорично по-союзнически заявили: «Вильно-наш», а правым флангом — на укросумасшедших, где тоже есть «Львов-наш».

То есть категорические такие союзники, которые готовы делить друг друга на запчасти, как только им позволят.

Союз ляхов и укров — вообще великая сила. Недаром, чтобы уравновесить одних, Большой Брат собирается поставить летальное оружие другим.

Кстати, давайте один раз уже определимся с этим летальным оружием и признаемся, что под этим понимаются не леталки-стрелялки, а исключительно оружие массового поражения — химическое, бактериологическое, ядерное...

Ну очень хочется украм остаться в истории, хотя бы в роли Герострата, особенно если Большой Брат аплодирует...

Чуть лучше смотрится ментально подмороженный Северный Фронт, где существует не такая шумная, но от этого не менее драматичная межвикинговая разборка, где главного воителя — Швецию — одинаково не любят ни норвеги, ни финны, а прибалты между собой так вообще собачатся по каждому удобному случаю, стоит только пастуху отвернуться.

 

И вот всю эту биомассу объединяет сегодня всего только два скрепа:

— Реальная дубинка Большого Брата, который ни хрена с сомневающимися церемониться не будет и для проявления согласия с которым недостаточно молчать — требуется энергично и продолжительно кивать.

— Обещание Империи Добра со дня на день поделить Россию по-честному.



Вот россияне почему-то не верят... не могут никак поверить, что вся эта кодла — от Средиземного до Каспийского моря — денно и нощно мечтает о разделе России, где каждому на халяву, то есть абсолютно даром, достанется жирный кусок с персональной нефтяной вышкой и несколькими деревнями персональных крепостных, после чего он будет возлежать или воссидеть и плевать сверху вниз точно так же, как сейчас Большой Брат плюет на него...

Почитайте, кто не успел — комментарии латышей на инфо про тяжелое вооружение США в Латвии, тут всё очень конкретно и подробно изложено от первого лица.

Ну не мечтают никогда рабы о свободе. Рабы всегда мечтают о своих рабах. Потому так сюрреалистичен единый русофобский фронт НАТО — фронт тотальных рабов, готовых воевать против чужой свободы за обещание обильной похлёбки в будущем...

 
 

Комментарии латышей на инфо про тяжелое вооружение США в Латвии.

Латвия продолжает работу над совершенствованием господдержки для подготовки к принятию тяжелого вооружения США, которое может быть размещено в этом году, сообщили BNS в министерстве обороны.


Но сейчас не про это. Сейчас - про отношение к этому факту титульной нации, которая активно комментирует эту никакую не новость. Причем обращаю внимание, что комментарии пишутся на русскоязычной странице, то есть исключительно для того, чтобы русские обязательно увидели и прочитали. Ну, раз такое дело, почему бы их "стон души" не популяризировать, чтобы жители России тоже знали, что прибалтийские "скакуны" ничем не отличаются от свидомых.

Krievija jāsadala taisnīgi! (Россия должна быть поделена по-справедливости)


Futurama ыыы2 ч. 8 мин.

Būs darbs visiem, kad mēs kopējiem spēkiem iznīcināsim krieviju un izdalīsim tās resursus godīgi visai cilvēcei. Nākamo 50 gadu laikā pavisam noteikti sāksies karš par resursiem. Krieviju saraustīs gabalos Ķīna un Rietumvalstis. Lūgsim par to Dievu. (Будет работа всем, когда МЫ объединенными силами уничтожим Россию и разделим её ресурсы всему человечеству. В следующие 50 лет начнется войны за ресурсы. Россия будет расчленена между Китаем и Западными странами. Будем просить об этом Бога... СВ-этот персонаж еще вывалил кучу говна, ссылаясь на то, что он исходил всю Россию вдоль и поперёк... кому интересно - воспользуйтесь гугль-переводчиком)


Xa xa xa dima3 ч. 7 мин.

Jēziņ ku glups vatņiks!!! Ilgi domāji, kamēr šitos murgus sadomāji???  Lai krievi izvāktos no Gruzijas NATO pietika ar to ka Tbilisi aerodromā nosēdināja divus tukšus Duglasus, kas ielidoja tieši no Irākas!! Tad vēl aviobāzes kuģītis pietuvo'jās Bosforam ar visu savu eskadru un pilnā kaujas gatravībā desantējās jūras kājnieku daži desmiti kareivju Turcijā pie Gruzijas robežām.  Tā ka aptaisījās tava Krievija un jau pēc dažām stundām nebija vairs ne smakas!

то ответная реплика на слова, что в Грузию тоже завозили тяжёлое вооружение): Иезус, как всё-таки глуп ватник! Долго думал, прежде чем такую глупость придумать??? Чтобы русские удрали из Грузии, НАТО достаточно было посадить на аэродроме в Грузии два пустых Дугласа, которые прилетели прямо из Ирака!! А еще авианосец приблизился к Босфору со всей эскадрой и десантом морской пехоты в полной боевой готовности, и несколько десятков турецких солдат появилось у границ Грузии. После этого твоя Россия обосралась так, что через несколько часов там не осталось даже запаха...


  1. СК Rizanin7774 ч. 35 мин.

    Простое, для понимания русского раба,объяснение,что такое оккупация.

    Это когда заваливаются дикие,плохо пахнущие рабы в военной форме дурацкого покроя.А за ними идет волна убийц и и грабителей.

    Они уничтожают десятки тысяч людей,высылают на страшные мучения в Сибирь,отбирают всю собственность.А это дома,магазины,фабрики и заводы.После этого пытаются превратить все население в бессловесных рабов,не имеющих права даже уехать от них.

    А американцы,это те,кто нас спасает сейчас от этих лишенных всякой морали,закомплексованных рабов, готовых отыграться,на других за свою никчемность...



    Ну вот как то так у нас тут в Латвии... демократичненько...политкорретненько...  Живем тем, что вот-вот завтра поделим между США и Латвией Россию и тогда заживем... Ну ни разу не агрессоры...


 


Источник: http://imhoclub.lv/.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: zimorodok (17 февраля 2016 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    "По улицам слона водили..." (с) И.А. Крылов.
    Отставной библиотекарь гораздо раньше нашел верную реакцию на подобные происки соседей.

       
     


  2. » #10 написал: sasha1959 (16 февраля 2016 18:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Avenger,Ресурс http://imhoclub.lv

    здесь статьи бывают :http://antiliber.blogspot.ru/2016/02/blog-post_393.html My Webpage

    Обмен опытом Сегодня

       
     


  3. » #9 написал: Avenger (16 февраля 2016 18:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемый абонент!

    Ресурс http://imhoclub.lv заблокирован, т.к. относится к категориям/категории: Экстремизм и терроризм.


    Вот так вот, господа -товарищи. А вы распространяете тут эстремизьм с терррроризьмом.

    И вот это (родительский контроль называетс, который нельзя отключить) ещё и денег стоит, 200 тенге в месяц. Учитесь! Как надо ограничивать, да ещё за это и брать деньги. Вот вы так не сможете)))


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  4. » #8 написал: iura139 (16 февраля 2016 06:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Губенко Андрей,Какой смысл в радиоактивной пустыне в 100 километрах от Питера???? Хоть немного головушкой думайте???? Нашли врага,по которому ядерными боеголовками шмалять.......

       
     


  5. » #7 написал: мусафир (16 февраля 2016 00:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Lana44
    Не хотела писать здесь коммент,хотела Вам в личку,но не получается...Еще раз,спасибо!!!

    В личку тут как -то не приветствуется. Я тоже некоторым пытался ответить, не проходит. В начале работы портала было можно. Сейчас нет.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  6. » #6 написал: Lana44 (15 февраля 2016 20:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    0
    Вот, самое интересное комменты, один диванный воин "ennyest" , маскируясь под эстонца, а реально сидящий в инфоцентре НАТО ( там таких наняли несколько сотен для ведения говновойны в нете), пишет о влажных мечтах свлоих и НАТО ( сами воевать не хотят, подождут гражданской войны в России, ну как же. этим дебилам обещали, что в России будет тоже, что и на БУКРАИНЕ.

    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!Отразили всю подноготную этих тихушников-подонков,привели коммент!!!!,это отличная иллюстрация подлого народишки! Не хотела писать здесь коммент,хотела Вам в личку,но не получается...Еще раз,спасибо!!!

       
     


  7. » #5 написал: мусафир (15 февраля 2016 20:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Ну да, мля, немцы им тоже обещали кусочек русского пирога, потому и валом шли в дивизии СС, а нам песни поют, что воевали в рядах Вермахта против советской оккупации. Ну, и где эти немцы с пирогами? Чё, 2-х раз мало? Надо третий попробовать, эти воинственные мыши думаюь, что пиндосы будут удачливее немцев и франзузов с туркками? Ага, щас! А какого хрена латышские стрелки в Крыму делали в 1918? Тоже за независимость убивали русских офицеров царской армии?

    Вот, самое интересное комменты, один диванный воин "ennyest" , маскируясь под эстонца, а реально сидящий в инфоцентре НАТО ( там таких наняли несколько сотен для ведения говновойны в нете), пишет о влажных мечтах свлоих и НАТО ( сами воевать не хотят, подождут гражданской войны в России, ну как же. этим дебилам обещали, что в России будет тоже, что и на БУКРАИНЕ.
    ennyest
    2016-02-08 07:48 am (UTC)
    Ивангород просится в состав Эстонии
    08.04.2010 09:14
    Ивангородский депутат собрал подписи за присоединение города к Эстонии.

    Сотни недовольных руководством российского пограничного города жителей просят принять Ивангород в состав Эстонии.

    2 апреля обращение было направлено как эстонскому, так и российскому президенту, пишет Postimees.

    Под воззванием свои подписи поставили 650 жителей Ивангорода. 66-летний депутат местного горсобрания Юрий Гордеев призывает от имени горожан провести референдум по включению Ивангорода в состав Эстонии. При этом Гордеев, по его словам, понимает, что этого никогда не произойдет, поскольку никто не позволит сделать такой шаг.
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    Cap Dzhekvorobev
    2016-02-08 07:53 am (UTC)
    Ну так действуйте,чего ждёте то?))
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    ennyest
    2016-02-08 08:02 am (UTC)
    Ждём распада России и начала гражданской войны. Забирать мы эти земли будем по крымскому сценарию.
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    Cap Dzhekvorobev
    2016-02-08 08:20 am (UTC)
    Да-да,конечно,то есть не сами а в немецком обозе.границы меняются не хотелками престарелых мудаков из местечковых советов и не мечтами ссыкунов из таллина (с одной н)),а железом и кровью - наличием железа и готовностью пролить кровь (ичсх свою).что из этого набора имеется у вас?ничего?свободен,скачи и мечтай
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    ennyest
    2016-02-08 08:30 am (UTC)
    Россияне будут заняты гражданской войной и им будет не до какой-то там Эстонии. Так что мы на готовенькое приедем. Вернём наши земли без особых потерять,а обороняться всегда проще.. Бронетехника есть. ПВО и радары тоже. Противотанковых ракет хватит, что бы остановить несколько танковых наступлений.
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    Cap Dzhekvorobev
    2016-02-08 08:38 am (UTC)
    Бугагашечки еще раз.к власти начинает приходить мое поколение,пока на местах,но все впереди.а мы не "советские люди",никакими братскими народами нам мозг не запудрить и с вами мы будем говорить совсем по другому.вы путина еще будете вспоминать,горючими слезами обливаясь.так что ждите
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    ennyest
    2016-02-08 08:41 am (UTC)
    Ща посмотрим как вы запоёте, когда Обама уйдёт с поста президента. ..

    Это я для чего привел тут? А чтоб понятно было, почему Жириновский вчера так открыто "приголубил" прибалтов у Соловьева. Хотя приехавшие Мамыкин от латвии и Яна от Эстонии вроде как и против присутствия пиндосии в Европе.

    Они с кем вообще воевать то собрались? Когда наши танки панцер- ваффе в плен брали одним топором! wink



    А вот почему их пугает ВВС своим тупым фильмом о ядерной войне за Латвию:


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  8. » #4 написал: Губенко Андрей (15 февраля 2016 19:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Если случится война между Западом и Россией, то на месте Прибалтики будет зиять радиоактивная пустыня.

       
     


  9. » #3 написал: Янтарный (15 февраля 2016 19:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    Россия всегда будет проводить освободительные войны исходя из своего геополитического положения. И решение проблемы бесконечных освободительных походов простое и единственно верное - ассимиляция освобожденной культуры и этноса.

       
     


  10. » #2 написал: sasha1959 (15 февраля 2016 19:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006