Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США сливают Меркель?

США сливают Меркель?


4-02-2016, 08:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 515)

США сливают Меркель?


Может быть, всё-таки Порошенко – это тайный агент Путина? «В» «на» и прочие безобразия — это просто прикрытие такое? С чего я это взяла? Да хоть с того, что этот человек явно делает все для того, чтобы свести в могилу главную ставленницу США в Европе — Меркель. Или это Штаты дали ему такое дополнительное задание — извести старушку? Сравните фотки Ангелы до украинского конфликта и после.

А вы обращали внимание на то, как бледнеет канцлер Германии после встреч со своим незалежным коллегой? Она же как выжатый лимон каждый раз после общения с ним. Что же он такое вытворяет-то с ней, ирод? Еще пара-тройка таких свиданий — и Ангела окончательно подорвет свое здоровье.

При этом заметьте, как бы хреново не проходили эти переговоры для украинской стороны, Порошенко неизменно заявляет, что страшно доволен их результатами. Понимаете? Как же он хитро все обставляет! Приезжает, требует денег и санкций против России, мотает нервы Меркелихе своей невменяемостью, доводит её каждый раз, чуть ли не до инсульта, притом, что санкции против России назначает, независимо ни от каких порошеков, исключительно Вашингтон.

Насчет санкций совершенно недвусмысленно на днях высказался Маккейн. «Я уже несколько месяцев слышу, что во многих странах, особенно в Германии, существует давление по поводу снятия санкций (с РФ)», — сказал сенатор и при этом добавил, что решение европейских стран по этому поводу будет «в некоторой степени зависеть от американского руководства». Ну, вы понимаете, в какой.

На днях Петро нанес очередной сокрушительный удар по психике канцлера ФРГ. «Петр Порошенко также положительно оценил результаты переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в Берлине 1 февраля 2016 года, которые подтвердили общность видения сторон по имплементации минских договоренностей и продолжения санкций. В этом контексте президент Украины отметил необходимость сохранения единства Европейского союза», — пишут на сайте украинского президента.

Вот видите! Этот человек снова считает, что блестяще выполнил свою задачу.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Кризис Европы, Кризис Украины, Геополитика
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map