Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Манифест ПАРНАСа по «спасению России»

Манифест ПАРНАСа по «спасению России»


2-02-2016, 07:43 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (2 665)

Манифест ПАРНАСа по «спасению России»

Вчера некто Александр Тверской опубликовал «программу по спасению России», состоящую из 12 пунктов. Это действие вызвало такой шквал возмущения в народе, что её автор тут же поспешил удалить свой фейсбучный пост. Но ведь поисковые системы всё помнят, верно? Давайте разбираться.

4

Как уже сказано, на данный момент пост удалён, но вот его исходный адрес, чтобы было проще искать:

https://facebook.com/TverskoyAA/posts/1648112852076048

Вбиваем адрес в гугл:

И выбираем — показ сохранённой копии.

Получаем из кеша поисковика слепок удалённого поста:

Александр Тверской
Что должно произойти в России, чтобы она стала нормальным государством?
1) Декоммунизация, признание коммунистическо й идеологии преступной. Снос всех памятников, переименование улиц, запрет всех коммунистически х партий. Запрет занимать государственные должности всем, кто был членом КПСС.
2) Десталинизация в частности. Официальное приравнивание Сталина к Гитлеру, открытие всех архивов КГБ в свободный доступ, резкое осуждение политики и личности Сталина.
3) Развенчание главного исторического пропагандистско го мифа о ВОВ. Признание этого дня днём скорби, вся правда о войне. Нет никакой ВОВ, а есть Вторая мировая война. Кто начал, кто кому помогал — всю правду и только правду. Эта спесь и гонор россиян, которые приватизировали себе право победителей и сами ни черта не знают о той войне должны уйти в прошлое.
4) Расформирование ФСБ. Полностью. До последнего лейтенанта и секретарши. Создание принципиально новой структуры с новыми людьми, действительно отвечающими требованиям безопасности России и граждан. А вот это, что там сейчас работает — лишить всех званий и запретить занимать любые должности в подобных структурах.
5) Люстрация нынешних чиновников. Президента, кабинета министров, Совета Федерации, государственной думы, губернаторов. Всех этих людей отстранить от должности, провести правовую оценку их деятельности и судить, если надо. Запретить заниматься политикой пожизненно. Тоже самое провести с Федеральным, Конституционным судом.
6) Вывести войска из Украины, вернуть Крым, вывести войска из Сирии, прекратить все дотации в Чечню — начать медленный процесс её отсоединения.
7) Объявить, что любая республика и область в России может провести референдум за свою независимость.
8) Увольнение 80 процентов журналистов с государственных каналов и волчий билет в профессию. С публичным осуждением.
9) Производство. Начать что-то производить своё.
10) Резкое урезание расходов на оборону, вплоть до минимума, чтобы только поддерживать и все деньги на медицину, образование, науку и бюджетникам.
11) Новый народ, который поймёт, что суть государства — в делах для его граждан и в их достойной жизни. Народ, который будет уважать себя и других. Народ с чувством собственного достоинства, а не превосходства над другими. Люди с принципиально новым пониманием гражданственнос ти, порядочности и гордости.
12) Полное отделение церкви от государства. Без преференций какой-либо из конфессий.
А теперь скажите мне, что в России ещё не всё потеряно и что вы уверены в наступлении светлого будущего.

Даже как-то трудно комментировать это бред.

Посмотрим на автора этого «манифеста» (на фото — справа):

Это совершенно обычная программа для тронувшихся головой людей, которые готовы продать страну с потрохами за «признание в Западном сообществе».

Вроде бы, на первый взгляд, может показаться, что это просто очередной выплеск какого-то зомбированного молодого либерала… Мнение частного лица.

Однако, спешу внести ясность в этот вопрос.

Андрей Тверской — член Комиссии по правам человека партии РПР-ПАРНАС.

Именно так он позиционируется в интервью, данном некому IDEALIST.media:

 

 

 

 

Тем временем известный коррупционер и глава партии РПР-ПАРНАС (единоличный, после убийства Б.Немцова) Миша 2% Касьянов в компании ещё одного члена партии гражданина Великобритании Владимира Кара-Мурзы мл. прибыл в Страсбург с целью найти финансирование под грядущие выборы:

Вместе с тем поддержки соратников от АЛДЕ оказалось недостаточно для резонанса. Брифинг в стенах ПАСЕ Михаил Касьянов проводил практически в пустом зале. Отвечал на вопросы русскоязычных журналистов, с которыми и так общается. Он пообещал переломить ситуацию в России, пожаловался на последние заявления Кадырова, призвал не отменять санкции и отдельно пояснил, что в Европу приехал не «жаловаться чужим людям», а практически в семью.

…Касьянов отдельно предостерёг парламентариев от совместных действий Европы с Россией в сирийском направлении. Совместные антитеррористические действия не повод для снятия санкций, не уставал убеждать он.

http://lifenews.ru/news/181863

Все всё поняли?

Касьянов призвал не отменять санкции (!!!) и не принимать вместе с Россией участие в борьбе с терроризмом.

В принципе, чего ещё можно ожидать от этого персонажа?

Даже последний «перформанс» РПР-ПАРНАСа похож на жалкую клоунаду с массовкой и постановочными съёмками:

 

 

 

В заключение

Получается так. Видный функционер РПР-ПАРНАС опубликовал «манифест по спасению Россию».

Однако, он чего-то испугался и удалил свой фейсбучный пост.

Отыскать текст удалённой публикации при помощи поисковых машин — дело простое. Что мы вместе, собственно, и проделали.

Поэтому каждый может сегодня прочесть, что было удалено вчера.

Глава партии РПР-ПАРНАС Михаил 2% Касьянов выступил в Страсбурге с заявлениями, которые полностью совпадают с позицией, описанной в обсуждаемом «манифесте».

Одно хорошо — с каждым новым действием эти жулики сами себя разоблачают.

Число их сторонников тает до уровня только лишь городских сумасшедших, которые борются с «психотронными гулагами» при помощи шапочек из фольги.

В итоге, уверен, на грядуших выборах, порог в 2% (цифра, преследующая Касьянова всю жизнь) — это верхний предел торговцев русской землей


Источник: dbelyaev.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Fluff (2 февраля 2016 20:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 633
    Рейтинг поста:
    0
    Видео: формат "действа" заимствован из американских предвыборных кампаний (смесь оккультизма, сатанизма и африканского бубенизма). В России все эти мерзкие "выборные" вакханалии пора заканчивать, поскольку Россия есть монархия - царская ли, сталинская ли - неважно. Частая смена власти на оппозицию есть план по разрушению любого государства, т.к. не позволяет планировать и реализовывать долгосрочные планы. В США "смена власти" носит декоративный характер (две шайки жидо-нацистов рулят по очереди), в Англии нет ни выборов, ни Президента, ни даже Конституции - но, что возмутительно, они учат нас дерьмократиям. Партию же "ПОНОС" оставить в виде безупречного музейно-антропологического экспоната.

       
     


  2. » #7 написал: Aramida (2 февраля 2016 13:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Однако, он чего-то испугался и удалил свой фейсбучный пост (с)
    -------------------------
    По видимому испугался уголовного преследования...
    -----------------------------------------
    Честно говоря...по ржала)))

    Мне вот интересно если все 85 субъектов выполнят отсоединение от России (пункт 7), тогда извините весь это манифест получается...хрень на постном масле(хотя и он и без этого хрень), тогда как можно будет претворять в жизнь остальные пункты и вообще тогда кто/что будет Россией, в контексте высказывания - Что должно произойти в России, чтобы она стала нормальным государством? wink

    -----------------------
    А вообще я рада, что парнас и прочие с ним себя так выставляют...Сразу видно, как они больны на голову...

       
     


  3. » #6 написал: elizarovserz (2 февраля 2016 12:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    то что они сняли эти пунктики программы оппозиции по "возрождению" России из фейсбука не означает, что они от этого отказались...Все эти т.н. граждане уже давно вызывают вполне определенные эмоции, описанные в к/ф "Мимино" во время суда , - я такую неприиязнь испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу..."

       
     


  4. » #5 написал: Любопытный (2 февраля 2016 12:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 110
    Рейтинг поста:
    0
    Ну давайте не будем брызгать слюной, а разберем по пунктам.
    Я, кстати, с большим интересом читаю "последние веяния" безсистемной поппозиции: богатейший материал для анализа их коллективного безсознательного.

    - П. 1-7,10,12. В данных пунктах видно неприкрытое желание сего представителя либерастной тусовки "взять по-рулить", почувствовать, значицца "заслуженную" власть. Но ни в коем случае, не воплощать, а уж тем более отвечать за последствия. Зачем? Главное сломать. Богатый исторический опыт России по части таких решений, равно как и недавний опыт Украины под боком этим господам не указ.
    Кстати, листая, подобные "размышления" у тех или иных поппозиционеров, частенько натыкаешься на это "А вот я б их! И так и туда" причем в форме абсолютной истины и непреложности "полномочий"! Онож, со свежим взглядом, а все кругом рабы, вата, идиоты или на должности у Кремля.
    Конкретнее:
    - П 1-6.Предложенный вариант подразумевает, что вставани в коленно-локтевую позу перед Западной пропагандой чем-то поможет. Да, поможет, только Западу.)Кто, вдруг, в глубине души, сомневается - преценденты уже были и ничем хорошим не кончились. Показывать слабость нашим "партнерам" никак нельзя.
    - П 7. Я так и не разобрался это офицальное признание полнейшей безграмотности как в геополитике, так в и экнономике или просто незакрепленная в голове мыслишка вложенная добрыми дядями.
    - В П8 наблюдаем "безпалевную" такую борьбу с прямыми конкурентами, ибо журналистов федеральных каналов на порядки труднее поймать на откровенном вранье и "псакизме". Всё-таки иногда лучше жевать, чем говорить.
    - П 9. Сначала кажется чем-то дельным (хоть и напоминающим хотелку от 5-летнего ребенка), но нет, надо понимать ход мысли креаклов. "Производить" - это не поднятие промышленности, а: айфоны и прочая ябло техника, лабутены с дольчегабаннами, форды с фокусами и т.д. То что многое из этого производится другими странами их почему-то не волнует.
    - П 10. Лишнее подтверждение тому, что я расписал выше, т.к. оборонка занимает огромную часть промышленности.
    - П 11. Новый народ! Э-э-э старый куда девать? А известно куда. Опять же проскакивает даже в тех немногих статейках, которые мне попались на глаза. Народом признают эти 1-5-10-20% (у кого сколько) интеллектуальной илиты России, а остальных (пришлось немного пофантазировать) по методичкам наших партнеров еще с советских времен: геноцид, институт "негражадан", выдворение за "границы новой экономики", лишение занятых социальных ниш.

    В заключении хочется отметить, что очень зря он удалил свой пост. Можно было всех доморощенных "борцов с режимом" тыкать носом, де, вот ЧТО будет, если вы своими "белыми лентами" добъётесь успеха.

    P.s. Интереса ради, год назад, тоже прикинул подобный план по "поднятию" с колен, опираясь только на идеи либерастов. Вполне логичный, опять же,с точки зрения тех же либерастов. Так что теперь мне читать подобное еще смешнее. К сожалению радуют подобным очень мало.

       
     


  5. » #4 написал: Peshexod (2 февраля 2016 12:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    В палату № 6, - срочно требуются больничные койки для расширения самой палаты, желательно в двух ярусном исполнении.

    P.S recourse


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  6. » #3 написал: Dima45r (2 февраля 2016 11:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 64
    Рейтинг поста:
    0
    Это жесть какая то... Просто Бесы и нечисть в припадке и конвульсиях от святой воды.
    Я только не понял что обзывается "нормальным государством", видимо соблюдение пунктов и куча разделенных областей в междоусобицах... У сумасшедших своя нормальность.

       
     


  7. » #2 написал: fdds (2 февраля 2016 10:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    0
    Очень интересное предложение
    Запрет занимать государственные должности всем, кто был членом КПСС.

    а ничего, что нынешние самые прожженые либералы, кроме самых юных все как один - бывшие члены КПСС? Кстати, забыли еще распространить запрет занимать государственные должности членам Комсомола. Вот Миша Ходорковский обрадуется!

       
     


  8. » #1 написал: Мансур (2 февраля 2016 08:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    0
    Правильно, что этих козлов Кадыров взял под прицел. Горстка сионистов за западные деньги объявила войну всей России. Хорошо, что при этом оказались полными идиотами, и опубликовали свои вожделения. Если от кого-то и надо спасать Россию, так это от Парнаса и иже с ним. Хватит играть в демократию. И заметим, Сталина приравнять к Гитлеру, а про Ленина тишина. Потому что "ленинская гвардия" состояла именно из такого сионистского отребья как и эти тверские, и также желала уничтожения страны. Тогда у них это почти получилось, да Сталин помешал. А отсюда и такая ненависть к нему. Вся эта сволочь должна либо сидеть, либо покинуть страну. Ну и прицел тут тоже не помешает.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map