Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Один против всего зала на Украинском телешоу.

Один против всего зала на Украинском телешоу.


31-01-2016, 16:12 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (23) | просмотров: (12 947)

 

Опубликовано: 28 янв. 2016 г.

Минские соглашения.Евгений Мураев - оппозиционный блок.



Источник: https://www.youtube.com/watch?v=2k9iABGU8nM.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (23) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #23 написал: popka (1 февраля 2016 21:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    cosm, я внимательно прочитал ваши выкладки. Возможно они и близки к истине (не берусь утверждать). Но это не опровергает как вашей так и моей точек зрения т.к. речь идёт о событиях 100-летней давности, и национальная структура всё-таки значительно изменилась.

    По поводу баланса - моя точка зрения заключается в том что до геноцида был баланс например 30% "западников" и 60% "русин" (например). Но после печальных события условная макрогруппа "русины" была разгромлена и не могла более воспроизводить свою общность без помощи России. А помощь была невозможна.
    Если не согласны - критикуйте


    PS По поводу перехода на личности - я бы не советовал.

       
     


  2. » #22 написал: cosm (1 февраля 2016 21:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    popka,
    Вы вообще читали, что я ниже написал и про Закарпатье я там упомянул. Зачем встревать не пойму.

    "Группа: Тролль прописной"А теперь все встало на свои места smile

    Но коль вы любите встревать во все, даже не зная о чем диалог, лично вам повторю, население австро-венгров(галичей) нынешней Украине не более 150 тысяч на 40 миллионов украинцев, вся та малая часть как раз в Закарпатье, которая граничит южнее с той самой границей. На этом сказки про засилье венграми Украины,а уж про какие-то балансы как бы вам не мечталось конец.
    Я более чем уверен, что нынешние западные украинцы спят и видят себя в том, что они потомки тех самых венгров и немцев, что в них течет арийская кровь и Бендера как символ их непоколебимой воли, но факты говорят свое. Нет и не было. А то, что было - пятая вода на киселе, наверно это более точное описание smile

       
     


  3. » #21 написал: popka (1 февраля 2016 21:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    cosm, вы так не волнуйтесь, аргументированное мнение всегда выслушаем.

    Цитата: cosm
    где эти венгры сейчас?

    Вы в Закарпатской области бывали? Вот там-то они были и есть...Я понимаю что не совсем Галиция, но разговор-то обо всём регионе. И геноцид был во всём регионе...

       
     


  4. » #20 написал: cosm (1 февраля 2016 21:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: popka
    эти макрогруппы были сбалансированы.

    Какой баланс? я привел статистику населения национальностей за 2001 - 2015 год, где эти венгры сейчас? :)? Где вы эту муть черпаете? smile

       
     


  5. » #19 написал: popka (1 февраля 2016 21:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    cosm, там живут две национальности (в глобальном масштабе) - русские (православные) и поляки, австрийцы, венгры (католики). И до начала 20-го века две эти макрогруппы были сбалансированы. До известного геноцида русин. Который уничтожил баланс и сделал возможным моральную и политическую деградацию территории (разумеется не всех поголовно, но общего фона). А создали условия и провели геноцид именно австро-венгерские и германские спецслужбы...

       
     


  6. » #18 написал: cosm (1 февраля 2016 19:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    osip0ab,
    Я еще раз скажу, что галичанины это и есть австро-венгры по всей своей сути.А их этих галичанинов не более 150 тыс на примерно 50 миллионное население,что и есть капля в море.Я бы мог еще понять, если бы их было миллионов 20. Остальное же население это те же русы и все вытекающие.Ну плюс минус 5-7 процентов другого этноса. И я повторюсь, что большая часть галичан проживает в Закарпатье, чем дальше на восток , тем их меньше, опять на вскидку тысяч 5 не более. Далее, все западная Украина(примерно 97 процентов) говорят на украинском, а он в свою очередь ведет истоки от древнерусского языка,подтверждая то, что большая часть населения Украины это те же русы. А то, что они взяли пример(ненависть ко всему советскому) с австро-венгров это совсем другой разговор. Это политика, а от нее в свою очередь и Бендеры и прочие вылезают(опять же истоки с Германии и Австро-Венгрии). Но сам народ там далеко не австро-венгрский, а обычные русские люди(или русы, если правильнее), названые в честь государства Украина. Вот и вся магия. И пример я вам правильный привел, Баварцы себя немцами не считают и не хотят, считают себя отдельным народом со своей историей, традициями и прочим, при этом открещиваются, что у них что-то общее с немцами. Вот так. И это снова политика. И на засыпку, вы попробуйте русского и украинца отличить внешне smile

    Я больше спорить не буду, давно понял, что каждый при своем. Тут не удержался. А стоило бы.

       
     


  7. » #17 написал: kora (1 февраля 2016 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    мусафир, спасибо за интересную ссылку. Баллада очень понравилась, но особенно резюме: черти вечно ищут те места, где созревают дураки. То есть, надо сперва подготовить для нечистого подходящую среду обитания - вот это основное. И у нас в Юкрейн ее подготовили, даже самого дьявола водрузили на пьедестал на Лядских воротах. Еще раз спасибо за песню.

       
     


  8. » #16 написал: мусафир (1 февраля 2016 12:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kora
    Скажем, были два брата в патриархальном местечке. Жили-были, но пришло время и один уехал, выучился,работал, развивался, набирался городской культуры, много работал. И в результате стал культурным, образованным горожанином. Другой же брат так и остался в местечке.


    Вот притча о таких братьях:


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  9. » #15 написал: C.K.A. (1 февраля 2016 12:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 194
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    не создана, а названа

    Сначала названа, но теперь - уже и создана. Этноса накого нет, а вот "политическая нация" - есть

       
     


  10. » #14 написал: kora (1 февраля 2016 12:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    ПрофФессионализм ведущей просто зашкаливает. Грызлов прыйизжав просытыСЯ! Вообще то "просятьСЯ" дети на горшок, а, если следовать логике ведущей,российский политик приезжал ПРОСИТЬ. Но просить кого и чего? И Грызлову ли просить? Кроме неграмотности, незнания родного языка, еще и элементарная ложь.

       
     


  11. » #13 написал: osip0ab (1 февраля 2016 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 321
    Рейтинг поста:
    0
    cosm,
    Вы так ничего и не поняли. На Украине нет единого народа и одной нации. Там несколько наций и "сам народ" как вы выразились, там разный, ну совсем разный. Вы живого настоящего галичанина видели? Это примерно как Киркоров (прости Господи за пример) - поет на русском, думает на русском, живет в России и т.п., но он болгарин (ничего против болгар не имею). Он просто НЕ русский. И менталитет у него не русский (ну может немного и обрусел конечно). А теперь представьте галичан, которые никогда и не собирались в Польшу, Румынию, советскую Россию и которые до 39/40 годов НЕБЫЛИ "одним народом" с киевлянами, харьковчанами и прочими людьми из центральной и восточной УССР. И они НЕ СТАЛИ одним народом и не станут никогда. Между этими народами (в одной "стране") пролитая кровь. Она не даст им мира. P.S. Сравнивать Баварию и Галицию - не верно! Баварцы это - германские племена и язык у них общий. А какой общий язык у галичан времен присоединения к УССР и русских проживавших на этой территории? Даже истории общей небыло... Соседи они, причем воевали с нами когда были под Австрией в первой мировой. Так что "ерунду" оставьте себе и учите мат. часть!

       
     


  12. » #12 написал: cosm (1 февраля 2016 11:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    osip0ab,
    Не пишите ерунды. Одно дело политика, другое дело сам народ. А каким его политическим движением травят на протяжении 100 лет, дело десятое. Знаете, в России есть русские любители Гитлера, однако от этого немцами они не становятся. Кумиры это все кумиры, то, что им внушили. Только вот от генов не уйдешь.
    А кем там себя нынешние свидомые считают это их дело.
    И это везде так. В Германии тоже самое. Есть германский народ, если съездите в Баварию и назовете там кого-то немцем, на вас сильно обидятся, хотя в целом это один германский народ.
    Народ был всегда один, а то,что потом по политическим взглядам его разделили, это не делает его другим или каким-то иным. А уж поверьте, бывших австро-венгров в Киеве сейчас дай Бог 5 процентов.А на всей территории Украины их не более 150 тысяч, это такое ничтожное количество людей. И то вся их основная часть проживает в Закарпатье(по сути самая западная точка Украины, граничащая как раз с венграми.).От них только идеи и остались, которыми заразилась и сейчас болеет нынешняя Украина. И не надо тут никого призывать учить мат.часть, если сами в ней еле плаваете.

       
     


  13. » #11 написал: osip0ab (1 февраля 2016 10:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 321
    Рейтинг поста:
    0
    Александр Барк,Украинская нация была создана из части русского народа...
    Это совершенно ОШИБОЧНОЕ представление о национальном составе украинцев! Сегодняшние кумиры свидомых - Бандера и Шухевич - ГАЛИЧАНЕ! Галичяне - это НЕ русские! Галичяне это бывшие австро-венгры, после распада Австро-венгрии попавшие под власть румын, а потом поляков. И лишь в 1939 - 1940 году они были включены в состав УССР. До включения в УССР они также боролись с поляками, как и с советской властью после 1940х годов. Отсюда и их ненависть к полякам. Сейчас на Конечно в восточной части Украины есть много русских, но власть и оружие сейчас у галичан! Поэтому никакое МИРОВОЗЗРЕНИЕ НЕ МЕНЯЛОСЬ! Оно просто проявилось сейчас, когда было снято давление на них (путем распада СССР). Короче, учите мат. часть (историю) граждане. И будет Вам просветление...

       
     


  14. » #10 написал: kora (1 февраля 2016 00:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Те же русские, но с небольшой оговоркой. Скажем, были два брата в патриархальном местечке. Жили-были, но пришло время и один уехал, выучился,работал, развивался, набирался городской культуры, много работал. И в результате стал культурным, образованным горожанином. Другой же брат так и остался в местечке. Не очень утруждал себя работой (брат же всегда поможет), не слишком дружил с наукой - словом менталитет как был, так и остался местечковый. Но брат относился к нему снисходительно и по-доброму, раскрывая перед местечковым родичем и кошелек, и душу. Тому бы быть благодарным, но нет. Зависть,злоба, неоправданные амбиции через край... По сути, история Каина и Авеля на современный лад.

       
     


  15. » #9 написал: Светоч Ясный (1 февраля 2016 00:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    Этот в очках Высоцкий вроде, сидит шкирится, это кто? Конструктива никакого, одни крики Предатель Предатель. Как таких можно приглашать на шоу?

       
     


  16. » #8 написал: Светоч Ясный (31 января 2016 23:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    popka,
    Да ладно, это Обамка их создал, все патриоты это знают))

       
     


  17. » #7 написал: cosm (31 января 2016 21:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Украинская нация была создана из части русского народа

    Скорее не создана, а названа, типичный украинец это да, по сути обычный русский. Только это украинцам не говорите, а то их хватит там чего, еще массовое сожжение устроят как акт очищения. smile

    Вообще смешно как в анекдоте выходит, украинцы ненавидят все русское, при том не догадываются, что они они же и есть те самые русские smile

       
     


  18. » #6 написал: sasha1959 (31 января 2016 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Политическая воля в том, чтобы держать украинцев разрозненными, - Татьяна Монтян
    Опубликовано: 29 янв. 2016 г.
    "Я рассказала европейцам всю правду об Украине" Монтян
    https://www.youtube.com/watch?v=N8ja0whukNo My Webpage
    Монтян о Коцабе в Европарламенте 26.01.16
    https://www.youtube.com/watch?v=o5MxZdexjtc My Webpage

       
     


  19. » #5 написал: popka (31 января 2016 20:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Александр Барк,
    Цитата: Александр Барк
    Украинская нация была создана из части русского народа большевиками в начале прошлого века.


    Как мне кажется вы перепутали большевиков с австро-венгерской и немецкой разведками

       
     


  20. » #4 написал: ЮрийП (31 января 2016 19:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Ну стойкий мужичок! )))) Но степень свидонутости там все же очень высока....

       
     


  21. » #3 написал: Александр Барк (31 января 2016 19:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    Украинская нация была создана из части русского народа большевиками в начале прошлого века. У нее еще ясельный период. Большие дяди из-за бугра показали "конфетку" и реакция юной нации на это естественна. Они не могут предположить, что начинка в конфетной обертке может их сильно разочаровать. Они еще в таком возрасте, когда нормы морали не впитаны, логики в поступках нет, когда превалируют животные инстинкты, когда они знают лишь такие слова как "дай!", "хочу!", "мне", "мое".
    Стоит ли удивляться?

       
     


  22. » #2 написал: popka (31 января 2016 17:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Меня в большинстве майданутых больше всего ужасает то обстоятельство, что они абсолютно не допускают что они могут быть неправы. Если же им кто-то указывает на то что они в прошлом уже были неправы, они это объясняют естественными и внешними причинами и никак не связывают с возможными случаями в будущем.

       
     


  23. » #1 написал: Anatys (31 января 2016 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0