Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Чем мешает Владимир Путин Америке?

Чем мешает Владимир Путин Америке?


30-01-2016, 07:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (22) | просмотров: (6 521)
Ссылка на оригинал

Чем мешает Владимир Путин Америке?

Наблюдая за игрой, которую ведут США, понимаешь, что они сами демонстрируют свои слабые места. Все то, в чем нас пытаются обвинить, и является их собственными проблемами, от которых они хотят отвести внимание. Что история с подорванными американскими самолетами больницами в Сирии, которую впоследствии пытались «повесить» на нас, что сегодняшний скандал, связанный с «коррумпированностью» Путина.


Американцы не поленились и даже фильм сняли, а вот доказательств, как водится, никаких. Складывается впечатление, что они нам банально завидуют. Смешно, конечно, но как иначе объяснить, что они беспрестанно пытаются как-то выпятить свою значимость, а нашу, напротив, — принизить. А куда мир сейчас без России?


Эффективную борьбу с международным терроризмом, который отравляет жизнь всему человечеству, ведет только одна страна – наша. В урегулировании кризиса на Украине заинтересована также Россия. И это только первые примеры, которые приходят на ум, но и отталкиваясь от них, можно понять, что без России мир бы сейчас не справился.


А Россия не справилась бы без Путина. Куда бы мы без него? Он — лидер, сумевший за несколько лет привести в порядок экономику страны, внутреннюю и внешнюю политику. На данный момент Путин – модель современного президента любого государства, на него еще равняться должны, а его пытаются дискредитировать.


Вернусь к тому, что США сами указывают свои слабые места, обвиняя нас в проблемах, свойственных самим Штатам. Про ту же коррупцию уж точно бы не их корова мычала, да еще и с открытым доступом к информации о состоянии бывших президентов. Что Клинтоны, что Бушы имеют баснословные богатства, но американцев отчего-то больше интересует состояние Путина. http://politpuzzle.ru/21921-zachem-belomu-domu-snova-ssoritsya-s-putinym/


Собственно, это и вызвало диссонанс в обществе. Политики и эксперты возмущены обвинением Путина в коррупции. Как минимум, это неполиткорректно и некомпетентно — на официальном уровне оскорблять главу другого государства. http://ria.ru/world/20160129/1366823867.html


Сколько уже можно? Очевидно, что Россия играет важную роль в мировой политике, с ней можно и нужно сотрудничать по многим вопросам, что и предлагается Америке уже долгие годы. Но США не намерены сотрудничать, они, напротив, стараются «убрать» конкурентов всяческими способами. Но вот только путь они выбрали неверный, поскольку нелепыми обвинениями, не подкрепленными никакими доказательствами, демонстрируют свои слабые места.


Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (22) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #22 написал: Фрунзе (31 января 2016 06:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: george13
    Вы,товарищ Фрунзе - очень опасный тип,вы бы хорошо смотрелись на украиском майдане с самодельным наганом в руке и с криками "Здрада"

    Ну вот я и дождался вашего ответа)))

    Цитата: george13
    Такие оголтелые "патриоты" как вы - опаснее любых врагов.

    Спасибо на добром слове.

    Цитата: george13
    Я всегда гордился и горжусь что у России такой Лидер как Путин. Просто когда мы постоянно оправдываемся за свою же Правду - эффект нулевой, а за Державу Обидно. Да, зарплату я получаю и правда - не в рублях, но за честный ратный (и я бы сказал - тяжёлый) труд.:)

    Не надо оправдываться, это же не так, да я и сам уверен что вы получаете зарплату честно заработанную.
    Но я своими "обвинениями" в ваш адрес хотел показать и показал, что вы, станете оправдываться. И ваш текст как раз и есть оправдание на выдуманные обвинения.
    Теперь сравните то что ответили вы на бредовые обвинения и что ответили представители власти, и надеюсь вам станет понятно где оправдание, а где возмущение о непрофессионализме.

    И не нужно было Арамиду обижать, она просто не знала для чего это было всё.

    А может эта правда с душком, раз вы стали оправдываться?)))


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  2. » #21 написал: VvVvV (31 января 2016 01:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 818
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Mock
    Думать иначе, значило бы подвергнуть сомнениям авторитет таких серьезных изданий как Forbes и BBC, общепризнанных столпов демократии и свободы слова.

    Что Вы, что Вы... В мыслях не было, подвергать сомнению, что зависть нищебродов лишний раз подтверждает, что черви выбирают лучшие плоды.
    Американцы не поленились и даже фильм сняли, а вот доказательств, как водится, никаких.

    Зачем доказательства? Ими любую сплетню испортить можно. А так было складно - "Одна Бабама Сказала...".


    --------------------
    Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.
    (Людвиг Андреас фон Фейербах)

       
     


  3. » #20 написал: kora (31 января 2016 00:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Сатановский умничка сказал по этому поводу: "Если на вас тявкает шавка из подворотни, вы же не будете обращать на нее внимание, во всяком случае, пока она не попытается вас цапнуть".- Лучше и не придумаешь. Вообще, создается впечатление, что все т.н. мировые лидеры (сегодняшние) безумно завидуют ВВП, поскольку осознают свою неполноценность, ущербность. Особенно это заметно по мартышке обамке. Дай Бог ВВП здоровья.

       
     


  4. » #19 написал: Mock (30 января 2016 23:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0

    План свержения Путина от Stratfor


    Американский частный разведывательно-аналитический центр Strategic Forecasting Inc. опубликовал развернутые размышления на тему методов свержения Путина. Нужно отдать должное аналитикам Stratfor, которые, признав реальность «Россия Путина более стабильна, чем кажется» предложили оригинальный для публичной западной мысли подход к организации госпереворота.

    Далее My Webpage
    Выводы сделали более менее верные:"В конечном счете, серьезная дестабилизация ситуации в России маловероятна".

    BBC/Forbes: Путин украл в России $200 млрд., потом раскаялся и вернул $160 млрд

    Forbs: 16/02/2015
    Глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Билл Браудер в интервью американскому телеканалу CNN заявил:" Я считаю , что оно (состояние Путина) составляет $200 млрд. России Владимир Путин обладает состоянием в $200 млрд."

    BBC: 25/01/2016
    Американские власти полагают , что российский президент Владимир Путин коррумпирован и тщательно скрывает своё истинное состояние.Авторы ссылаются и на секретный отчет ЦРУ, в котором состояние Путина оценивается примерно в $40 млрд. Аналогичное мнение высказал политолог Станислав Белковский, оценивая размер активов, контролируемых Путиным, в десятки миллиардов долларов. По его словам, эти активы представлены роскошной недвижимостью как в России, так и за рубежом — например, в Испании.

    Получается, что меньше чем за год Путин вернул в казну 160 млрд. долларов.

    Думать иначе, значило бы подвергнуть сомнениям авторитет таких серьезных изданий как Forbes и BBC, общепризнанных столпов демократии и свободы слова.

    My Webpage


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  5. » #18 написал: george13 (30 января 2016 22:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    Фрунзе,
    Вы просто друг друга не понимаете, а разном говорите. Вот и повторяетесь :) Даже возможно не так. Об одном и том же, только разными словами.

    Спасибо,cosm, что правильно поняли, что я хотел сказать. А Вы,товарищ Фрунзе - очень опасный тип,вы бы хорошо смотрелись на украиском майдане с самодельным наганом в руке и с криками "Здрада".Такие оголтелые "патриоты" как вы - опаснее любых врагов. Я всегда гордился и горжусь что у России такой Лидер как Путин. Просто когда мы постоянно оправдываемся за свою же Правду - эффект нулевой, а за Державу Обидно. Да, зарплату я получаю и правда - не в рублях, но за честный ратный (и я бы сказал - тяжёлый) труд.:)

    Цитата: Aramida
    Фрунзе,
    -----------------
    Вы не заметили? В каждом его высказывании.. зависть... ко всем нам Россянам )) К тому что мы верим нашему Президенту, и готовы вместе с ним разделить судьбу нашей Родины!)

    george13 - правду знает только тот кто был соучастником или свидетелем.. вы к какой категории относитесь?
    Вы с чего решили что мы оправдываемся? Не хотите верить в Правду нашей Страны России не надо...Но за клевету ответ все равно вам придется держать...

    Вы, случайно, не жена товарища Фрунзе, ну или родственница?:)

       
     


  6. » #17 написал: Mock (30 января 2016 22:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: george13
    А Россия всё время оправдываеться,


    Время, когда этот фильм вышел на экран - вовсе не прайм-тайм. То есть цель была в том, чтобы на этот фильм могла сослаться администрация США, а в России про него безусловно бы молчали в эфире. И тогда, удалось бы провернуть (как они считали) тот же фокус, что и в Тунисе. Напомню, что революция в Тунисе началась с публикации на Wikileaks переговоров американских чиновников между собой о якобы фактах коррупции в Тунисе (хотя никаких фактов предоставлено не было). Думаю, оппозиция уже была подготовлена. Но всё вышло совсем наоборот.

    Цитата: george13
    Оправдываться за Парвду (если Правда без душка, конечно) - ни на каком Уровне - потому как Абсурдно ,Позорно , Неадекватно!!!


    По указанию (а так и происходит) снимают фильм, ведущие издания публикуют какую-либо хрень, в отношении редакторов и режиссеров открывается дело о клевете и против всех заведены уголовные дела . Это Вы предлагаете? И наше впр должно вести переговоры участвовать в прессухах и брифингах, на которых им вопросы задают уголовники? Это и есть дискредитация страны.
    Не участвовать в переговорах совсем? Без комментариев.

    Таким образом, указанные действия - подрыв внешней политики.
    Реагировать надо. В рамках установленных правил. Захарова, Лавров, Государственная Дума и Совет Федерации РФ пр.
    Глупостей делать не надо.

    Цитата: Фрунзе
    прибалтов никто не забудет


    Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
    Иль старый богатырь, покойный на постеле,
    Не в силах завинтить свой измаильский штык?
    Иль русского царя уже бессильно слово?
    Иль нам с Европой спорить ново?
    Иль русский от побед отвык?
    Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
    От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
    От потрясенного Кремля
    До стен недвижного Китая,
    Стальной щетиною сверкая,
    Не встанет русская земля?..
    Так высылайте ж к нам, витии,
    Своих озлобленных сынов:
    Есть место им в полях России,
    Среди нечуждых им гробов.
    ***
    Но долог будет сон гостей

    На тесном, хладном новоселье,
    Под злаком северных полей!
    Ступайте ж к нам: вас Русь зовет!
    Но знайте, прошеные гости!
    Уж Польша вас не поведет:
    Через ее шагнете кости!

    Цитата: Aramida
    зависть... ко всем нам Россянам )
    smile
    Россия удивительная страна. За столетие пережила две глобальных пересборки после распада, да выдюжила в ужасной войне. Жива и здравствует. Многим странам и четверти испытаний хватало что б сгинуть с карт и истории. Удивительные у нас люди живут, горжусь неимоверно.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  7. » #16 написал: Фрунзе (30 января 2016 18:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Aramida,
    Я продолжу когда он ответит. Или завтра уже без его ответа закончу начатое.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  8. » #15 написал: Aramida (30 января 2016 17:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Фрунзе,
    -----------------

       
     


  9. » #14 написал: MrCrone5 (30 января 2016 14:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 793
    Рейтинг поста:
    0
    Мешает не Путин, а самостоятельная Россия.

       
     


  10. » #13 написал: Фрунзе (30 января 2016 14:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    george13,
    Георг, вы ретировались?


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  11. » #12 написал: cosm (30 января 2016 12:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Фрунзе
    он на заказ пишет и деньги за это получает.

    Очень сомневаюсь.

       
     


  12. » #11 написал: SmiGG-0512 (30 января 2016 12:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Чем мешает Владимир Путин Америке?
    Ну как тут не вспомнить Классику:
    - "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..." (в "мировом масштабе"),
    - а ВВП мешает США сожрать всё, что им хоцца, включая РФ-ресурсы (чё тут кому непонятно-то...)

    Насчёт внутренней экон-политики к ВВП, конечно, есть вопросы:
    - но на данный "текущий момент" геополит-угрозы для РФ куда как весомее...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  13. » #10 написал: Фрунзе (30 января 2016 11:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    cosm,
    Я всё сразу понял,и поэтому жду ответа.

    Цитата: cosm
    Даже возможно не так

    Даже не так, он на заказ пишет и деньги за это получает.
    Растолкую когда дождусь.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  14. » #9 написал: cosm (30 января 2016 11:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Фрунзе,
    Вы просто друг друга не понимаете, а разном говорите. Вот и повторяетесь :) Даже возможно не так. Об одном и том же, только разными словами.

       
     


  15. » #8 написал: Фрунзе (30 января 2016 11:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: george13
    И в третий Раз повторюсь - не нужно Оправдываться

    На заказ пишите? Деньги за это получаете? Знаете что-то о деньгах якобы ворованных В.В.Путиным?

    Продолжение будет зависеть от вашего ответа.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  16. » #7 написал: george13 (30 января 2016 10:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    0
    И в третий Раз повторюсь - не нужно Оправдываться за Парвду (если Правда без душка, конечно) - ни на каком Уровне - потому как Абсурдно ,Позорно , Неадекватно!!! И не Важно кто и чем платит за собсвенный Авсурд и Недалёкость, деньгами, убытками! Чувство Собственного Достоинства - Основа Всего Чего-либо Стоящего в Этом Мире!!!!!

       
     


  17. » #6 написал: Фрунзе (30 января 2016 10:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    george13,
    Да плевать что они там вякают. Турция уже за свой "базар" платит.
    И прибалтов никто не забудет. А тем кому нужно всё сразу и сейчас, тем точно не За политику говорить, умение ждать побеждает всех.

    Это вы видимо нас не поняли раз второй комментарий такой же как и первый.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  18. » #5 написал: george13 (30 января 2016 09:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    0
    Вы меня не поняли , Господа! Даже сран-ая Турция не извинилась, даже дешёвая ( и на самом деле дешёвая) Прибалтика не извиняються за отвязанное своё Хамство и прочее и прочее... А Россия всё время оправдываеться, перед свиньями бисер мечет, не Убого -ли? Пока это не прекратиться, не будет мирной жизни в нашем Отечестве, не восссияет Царствие Справедливости и Соборного Человечества!В чём Сила Брат??? А мы оправдываемся за нашу -же Правду! Абсурд, Позор!!!!!!!!!

       
     


  19. » #4 написал: Mock (30 января 2016 09:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: george13
    у российких властей рыло в пушку


    Массированная ложь в течение длительного времени практически со всех утюгов призвана зародить в мозгах граждан сомнение : "Раз все так говорят, значит нет дыма без огня."
    В технологии цветных революций есть элемент - разделение по вертикали - когда народ, сбитый с толку наглой ложью, отказывает в доверии своему Лидеру, забывая о том, что тем самым предает свое государство. С Януковичем все наглядно было проделано. Не поддержал его народ, предали министры и армия, в итоге видим, что имеем. Этот же фокус будут проводить и с Путиным. Зачем сценарий менять, если уже многократно получалось.

    Лавров высказал Керри возмущение из-за надуманных обвинений в адрес властей РФ.
    Глава МИД РФ Сергей Лавров в пятницу в ходе телефонного разговора с госсекретарем США Джоном Керри выразил возмущение «надуманными и беспардонными обвинениями» в адрес руководства России, прозвучавшими в последние дни из уст высокопоставленных чиновников администрации Барака Обамы. Об этом говорится в сообщении МИД РФ.

    «Подчеркнуто, что вина за целенаправленное нагнетание напряженности в двусторонних делах полностью ложится на Вашингтон», — отмечается в документе.

    Цитата: Alkiviad
    В деревне бы просто сказали - "слышь СШП?! Да и иди ты на х...!" А тут ведь нет - дипломатия понимаешь


    Цитата: george13
    в частности, у В.В. Путина


    Почему,все финансовые разведки мира,под руководством пиндостана,уже как 15 лет не могут обнаружить "капиталов" ВВП?

    Что мог разгласить,отставной козы барабанщик Литвиненко, прожив 5 лет в Лондоне и не разгласив ?
    Еще Литвиненко лежал в госпитале и был живой, еще не определились чем он отравился, потому что первые три дня сообщения указывали на соли висмута, и ни о каком полонии речи даже не шло. Но Путина уже показывали на фоне умирающего.
    Вот и думайте чем, и для чего накачивают по новостям.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  20. » #3 написал: Фрунзе (30 января 2016 09:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: george13
    Вот, что мне крайне интересно, или у российких властей рыло столь в пушку и , в частности, у В.В. Путина, или столько много странных очень оправдателей

    Вот на таких как вы и рассчитан амерский говновброс.))
    А вот мне не интересно, кто там и что думает о моём президенте и моей стране, главное что знаю я.
    Никто не оправдывается, но и неответить нельзя, опустить их на дипломатическом поле, а дальнейшее опускание покажет время.
    Они уже вошли в историю как худшие правители и позорные дипломаты за всё время существования США.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  21. » #2 написал: KaterinaII (30 января 2016 09:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2296
    Рейтинг поста:
    0
    Мало того, что они беззастенчиво лгут, так и ведут себя, как шпана из подворотни. А президент наш (ВВ Путин)- УМНИЦА.

       
     


  22. » #1 написал: george13 (30 января 2016 09:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0