Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Записки Колорадского Таракана. О братьях наших... старших

Записки Колорадского Таракана. О братьях наших... старших


21-01-2016, 09:23 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (5 775)

Записки Колорадского Таракана. О братьях наших... старших

Приветствую вас, уважаемые читатели. То, что вы будете читать сегодня, почти не связано с Украиной. Не потому что я куда-то переехал. По семейным обстоятельствам, так сказать. Так что в начале предисловие. Лирическое.

Пришел я сегодня утром домой, а там Тараканушка моя. Ну, вроде всё как всегда. Но... В воздухе пахнет грозой. Аж брюшко подрагивать стало. Может, теща приехала неожиданно? Вроде не время сейчас. Да и снегу на улице... Даже тараканихе такой вредной, как мама моей, не перебраться. Так что случилось?

А Тараканушка так задушевно (аж мурашки по хитину): «Ты когда меня замуж звал, как называл?»
 

Вот я помню... Включил общеизвестные... Ну, типа тарарусик или тарарашечка... Не прокатило... Оказывается, я её тогда звал хохлушка-хохотушка... Вот ведь угораздило. Хотя, мужики меня поймут. Сами своим тоже звезды с неба обещали... Инстинкт...

Короче, прочитала она тут мои записки. Ну, и вспомнила, что она хохлушка. Да ещё хохотушка. А дальше — за народ обидно ей стало. Что это ты из нас совершенных идиотов делаешь? Я у тебя что, идиотка? И ультиматум. Или ты пишешь какие мы, украинцы, умные и хорошие, или вместо борща будешь кушать китайскую лапшу. Причем прямо из пакетика. По святому ударила. Вот что значит дать противнику правдивую информацию о своих слабостях.

Но самое страшное то, что она же, враг трудового тараканства, демонстративно крышкой борщ закрыла. Типа санкции. Пока не разрешу проблему. Вот. Короче, подумал я, подумал и решил, коли уж дело дошло до продовольственной блокады, буду писать. Но вредность покоя не дает. Все равно я в доме главный! Потому буду писать не как Тараканушка просила, а наоборот. Не о величии украинцев, а о россиянах. А то вы, уважаемые читатели, про бревна в глазу стали забывать... Это я про поговорку вашу...

Для начала залез я в «Обозреватель». Не тот, который наш, родной, а в ваш. Тот, который ру. Удачно так залез. Ребята, и после того, что вы читаете на этом «Обозревателе», вы правда думаете, что россияне все умные? Когда-то по молодости питался в библиотеке "Крокодилом". Так вот, то, во что я вляпался, на много порядков круче.

Есть у нас, на Украине, такой великий всезнайка-журналист Виталий Портников. Так вот, после того, как наше СБУ поймало женский организм под названием Настя, я об этом писал в прошлых "Записках...", написал ответ москалям. Не вам, а тем, на сайте которых я сейчас пасусь. Надо сказать, достойный такой ответ. Типа нечего примазываться к нашей победе. Вы со своей Болотной в... ну там, на чем чаще всего люди сидят, а мы почти в Европе. Короче, ваши майдауны считали, что наши майдауны просто визжат от счастья от поддержки. А оказалось, что предателей, пусть даже предателей в стане врагов, не любят нигде.

Виталий Портников написал содержательный текст "К друзьям-москалям", подводя итоги дискуссии, разгоревшийся в сети между украинскими патриотами и российскими врагами народа и предателями о мере коллективной и личной ответственности каждого россиянина за нападение на Украину, 300 лет имперского ига, голодомор, великодержавный шовинизм и прочее-прочее, чего в нашей общей истории имелось с избытком.

Это я процитировал начало статьи вашего майдауна Михаила Аншакова. Типа от вашего стола нашему. А дальше ещё смешнее.

"... выбрав сторону, нужно бороться с врагом ради тех идеалов, которые отстаиваешь. Так поступили российские национал-предатели, которые поддержали Украину в идущей войне. Она не закончилась, они не сдались. Нельзя одновременно сражаться на стороне Украины и каяться за свои преступления перед украинским народом на коленях. Это абсолютно отличные состояния, требующие разного психологического настроя, и раскаяние неуместно, пока миссия не завершена, а зло не повержено".

Учтите уважаемые читатели, это ваши, российские майдауны пишут, не украинские. Ну да ладно. Дальше ещё смешнее. В смысле читать. Вы вообще в курсе, что творится в России? Я вот думал, что в курсе. Оказалось — нет.

"Мы обращаемся к ФИФА с инициативой перенести ЧМ по футболу-2018 из России в другую готовую провести его страну. А если это технически невозможно — призываем все команды-участники из всех стран бойкотировать это мероприятие по образцу бойкота Олимпиады в Москве в 1980 году.

Основаниями для нашей инициативы стали, в первую очередь, захват Россией Крыма и инспирируемая ей при её прямом вооруженном участии война на юго-востоке Украины. Эта «гибридная война» унесла жизни уже более 9 тысяч человек, а более 1,4 миллиона сделала беженцами и вынужденными переселенцами. Действия президента РФ Владимира Путина привели также к попаданию в зону «гибридной войны» ракетного комплекса ВС РФ «Бук», использованного для выстрела по пассажирскому аэробусу рейса МН-17, в результате чего погибли все 283 пассажира и 15 членов экипажа.

Помимо вышеназванного, Путин и его режим бросает в тюрьмы невинных людей лишь за их позицию по отношению к его режиму и войне в Украине. Среди наиболее известных политзаключенных и заложников режима — украинская военная летчица Надежда Савченко (была похищена и вывезена в РФ), украинский кинорежиссер Олег Сенцов (приговорен к 20 годам лагерей) и российский общественный деятель Ильдар Дадин (3 года лагерей). В Крыму и оккупированных Россией областях Восточной Украины нарушения прав человека носят постоянный и массовый характер. Лидер крымских татар Мустафе Джемилеву, депортированному ещё ребенком со своей семьей Сталиным и позже отсидевшему за свои убеждения в советском ГУЛАГе, российские власти запретили въезд к себе домой, в Крым".


Это тоже письмо россиян. Правда, вместо фамилий "известных на весь мир деятелей науки и культуры" пока что пшик. Но думаю, скоро кто-нибудь подпишет. Ведь и Каспаров, и Макаревич, не говоря уже о Невзорове, и Собчак на месте. Так что, дорогие читатели, выводы сами делайте.

А героев сколько в России. Просто лапку поставить некуда. Вдруг героя нечаянно задавишь. Вы, наверное, помните недавнее заявление одного депутата из какого-то сибирского города? Того, кто Кадырова не уважает. Только он потом почему-то извинялся. Вроде не в себе был. Так вот ещё один есть. Валерий Отставных.

"Ваши призывы, как должностного лица, к преследованиям т.н. несистемной оппозиции, т.е. нас, расправы над нами мерзки и отдают сталинизмом. Я думал, кто же первый из чиновников вашего уровня осмелится произнести это хорошо забытое — «враг народа». Ходили все вокруг, да около. «Печеньки Госдепа», «несистемная оппозиция», «иностранные агенты». Первым оказался глава Чечни, 40% народа которого было истреблено именно как «враги народа» тов. Сталиным, слова которого вы с таким упоением цитируете. Пусть оценку вам даст Ваш народ. Если не сегодня, то через 5,10, 15 лет. А он ее даст. Обязательно. Аллах не позволит не дать.

Мой домашний адрес у вашей т.н. «чеченской диаспоры», наверняка, есть. Умирать я не боюсь. Но и терпеть унижение себя и своих друзей не позволю!"


Представляю сейчас, как Рамзан сидит и чешет голову. Через сколько же точно даст чеченский народ оценку его деятельности. И почему сегодня нельзя. Не знаю, как у людей, а у тараканов в таких случаях лапки рвут. Один на один. Если противник равный. А если как здесь, просто пинком выгоняют. Чтобы не воняло.

Но самое вкусное для вас на «Обозревателе» я оставил напоследок. Есть там такая колоритная мадама... Катя Мальдон. Может, я чего в ваших человеческих именах не понимаю, но Катя должна быть маленькой девочкой. Потом вырастает в большую Екатерину. А тут, судя по фото, большая-пребольшая, а всё равно Катя.

Записки Колорадского Таракана. О братьях наших... старших

На фото: гражданский активист, член РОД "Майдан без границ" Катя Мальдон

Короче, помните новогоднюю ночь в Кельне? Ну, тогда, когда несколько сотен немок арабы малость помяли? Вы думаете, что все знаете? Как бы не так. Вы ничего не знаете.

В общем, немцам указали "виновницу" перед выборами. Звать ее фрау Меркель (для особо туповатых озвучили прямым текстом и размножили по всему миру несчетное количество раз).

"Я бы на месте полиции, обратила самое пристальное внимание на этого подготовленного провокатора, у него стопудово рыло в пуху!!! Кому это выгодно? Угадайте с трех раз, первая буква Х..."

Вот какая эта Катя. Все знает.

Цитирую одну из русскоязычных статеек:

"Тем временем жители Кёльна АБСОЛЮТНО ТОЧНО ИДЕНТИФИЦИРОВАЛИ ПЕРВОПРИЧИНУ ТРАГЕДИИ: на днях в городе состоялись массовые акции протеста, в ходе которых демонстранты «поблагодарили» немецкого канцлера за такой «подарок» к Новому году — «Фрау Меркель, Вы где? Что вы скажете? Мы боимся», «Спасибо, фрау Меркель. Бедный Кёльн», — было начертано на транспарантах. Ситуация начинает принимать нешуточный оборот для Меркель. Победа её партии на предстоящих в 2017 году выборах в Бундестаг и переизбрание канцлером становится фантастическим сценарием. Похоже, единственным её шансом удержаться во власти могло бы стать предоставление избирательного права всем беженцам и мигрантам, которых Меркель так любезно понаприглашала в свою страну. Но этот вариант тоже из ряда фантастики".

Для тех, кто не понял, жую. Беженцы тупые. За полгода выучить даже одну фразу по-немецки не могут. Катя знает. Она вместе с ними учится там, в Германии. Меркель настоящая толерантная немка. Выступает за равноправие всех и везде. Но Меркель надоела почему-то Путину. Вот он и научил этого сирийца что ли, той знаменитой фразе: "Я сириец, и меня пригласила фрау Меркель". Путин-то немецкий знает в совершенстве.

А все для того, чтобы на будущих выборах Меркель не выбрали канцлером. Фу... аж самому противно писать то, что вы сейчас читаете. Но это не я писал. Авторов я указал, и источник тоже.

Не знаю, получу ли я сегодня борщ, но на примере всего одного сайта показал, что русские и украинцы — близнецы-братья. В России тоже есть свои майдауны. Есть свои патриоты, свои правосеки. Только называются немного по-другому. Но цели у всех одни и те же. Разрушить то, что есть и, может быть, построить потом что-то другое. Причем, как показал опыт Украины, строители из разрушителей никакие. Так и живем два года в руине. Может, вас чаша сия минует. Очень не хочется, чтобы такие, о которых я написал, взяли у вас верх. Читайте, не молчите, деритесь. Лучше драться, пусть даже кулаками, где то на Болотной, чем артой под российскими городами.

Многие сайты, которые буквально вчера были вполне патриотичными, сегодня начинают скатываться в сторону радикализма или критиканства. Что ж, понять можно всё. Борьба за читателя. Борьба за рейтинг и что там ещё бывает, не знаю. Главное, чтобы в головах (любых) не была бы потеряна способность не только воспринимать информацию, но и мыслить. Проще говоря, думайте, анализируйте и делайте выводы.

А наша следующая встреча как всегда, в начале недели. Там я для души буду писать. А не для борща. На этом до свидания.
Автор Таракан Околорадски


Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Кризис Украины, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: LUCKY777 (21 января 2016 10:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    0
    Поддержу. Автор завязывай.

       
     


  2. » #1 написал: alekc (21 января 2016 09:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    бред после болезни h1 n1

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map