Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия – страна «варваров и рабов» ...

Россия – страна «варваров и рабов» ...


16-01-2016, 11:50 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (8) | просмотров: (11 033)

Вот, вроде относишься нормально, нет, даже хорошо, к некоторым товарищам, которые, по сути, заслуживают отношения намного худшего, а они тебе в ответ плюют в душу. Но, ничего, все вернется на круги своя, не сомневайтесь.

Заместитель министра инфраструктуры Украины Владимир Омелян распорядился переименовать морские порты и железные дороги. Зачем? А догадаться несложно – продемонстрировать Украина захотела отличие свое от России, если быть точнее, то отличие «цивилизованной» страны от «варварской».

«Как мы сейчас не принимаем путинской России, так и не будем принимать сказки о «братских, добрососедских» отношениях.- На границе Украины и России должно быть четко понятно: на западе – цивилизация, на востоке - варвары. Так, как это было всегда и будет еще очень долго».

На западе – цивилизация… да-да, вам не послышалось. То есть, все эти Майданы, разруха, война, хаос, кризис, безработица – все это элементы цивилизации? Все эти драки в правительстве, когда вроде бы и можно разобраться с помощью слов (хотя и это заявление уже под вопросом). Все это – цивилизация?

Ну, конечно. А Россия варварская, ведь она отобрала полуостров, людей, что уже просто были не в силах терпеть всю эту цивилизованную общественность. Все правильно. Самое верное, пожалуй, понимание цивилизации и общества ему противоположного. Но, с другой стороны, а чего еще ожидать от страны, которая живет по методичкам Вашингтона, где цивилизацией пахнет, нет, пованивает, абсолютно также как и в Киеве?!

Сколько раз Россия предлагала наладить отношения? М? Никто со счета не сбился, нет? Сколько Москва пыталась вернуть к жизни, к разуму страну, которая была нам сестрой? А вот, по заявлению замминистра инфраструктуры Украины, вся суть украинско-российских отношений, оказывается, заключалась в «грабежах, убийствах на протяжении веков».

 

 

Да как же нас терпела бедная Украина?!

И вот, взорвались нынешние украинские власти… высказали все, что думают о стране, пытающейся спасти свою «бывшую» от гибели. И, знаете, я вроде бы и не злопамятная, но вот такое я забыть не смогу, стирайте память, делайте все, что только будет возможно. ЭТО я запомню…

«Залог этого – реформы на Украине и безжалостная ликвидация всего навязанного с целью приучить украинцев, что они общей крови с ордынцами, такие же лузеры и рабы, как московиты».

Поздравляю всех и каждого россиянина. Мы с вами живем в стране варваров, лузеров, рабов и вообще людей низшего сорта!

Итак, до 29 апреля 2016 года:

• Государственные предприятия, учреждения, объекты инфраструктуры, имеющие символику коммунистического и национал-социалистического режимов, должны сменить названия с русизмами. Так, к примеру, морской торговый порт «Южный» под Одессой и «Октябрьск» близ Херсона должны непременно подчиниться чиновнику.

• Сменить названия объектов, которые происходят от географических координат, однако, фактически не соответствуют им – и остались в наследство СССР. К примеру, речь идет о Южной и Юго-Западной железных дорогах (они находились на юге Советского Союза, сейчас же они расположены на севере и центре Украины).

Предположительно именно 29 апреля должна быть поставлена жирная точка в «упоминаниях об оккупации Украины». Вот только замминистра не уверен, в том, что у руководства «Укрзализныци» (украинских железных дорог) хватит смелости, чтобы воплотить в жизнь желания и распоряжения чиновника.

До 29 февраля 2016 года:

• Необходимо демонтировать символику коммунистического режима в зданиях, сооружениях, находящихся в собственности подотчетных министерству предприятий.

• И выбора, вроде как, ни у кого нет. Сказали «надо» – значит, надо.

«Даже если не хочешь – должен!»

 

 

 

 

Не так давно советник украинского президента Юрий Бирюков заявил, что испытывает к россиянам «брезгливость», чувства, которые вызывают у людей мелкие и вредные насекомые. Так что, в принципе, заявления о том, что мы какие-то рабы, лузеры и неудачники, – не новы и вполне ожидаемы.

 

И все это нам говорит страна, ЦИВИЛИЗОВАННАЯ ДО ОДНОГО МЕСТА, которая в этот год вошла «под знаком надежды». Надежды на что? На лучшую жизнь? А куда уж лучше? Надежды на ассоциацию с Евросоюзом? А он уже и так целиком и полностью просочился в жизнь Киева, залез под кожу. Наблюдается тенденция увеличения числа тех украинцев, которые ненавидят не Россию, этого вечного варвара, а нынешнее киевское правительство. Так, о чем вообще можно говорить с этой страной, которая разлагается изнутри?!

Вместо того чтобы поливать помоями Россию, опять же, по методичке Запада, лучше бы посмотрела страна на экономические показатели, которые ухудшились в разы: да хотя бы три года назад объем украинского экспорта в Россию составлял $20 млрд, а что сейчас? За прошлый год он сократился до $5 млрд. Знаете, не нужно быть Вангой, чтобы предсказать и дальнейшее сокращение объемов экспорта.

Так, что же там с украино-европейской цивилизацией?!


 



Источник: Ева Лисовская специально для Planet today.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Кризис Украины, Новости Украины, Воспитание, Высшие ценности страны
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: zimorodok (17 января 2016 00:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    Ну хоть рабовладельцами не обозвали. Хотя... оно точно уверено, что не назвало себя рабами рабов?

       
     


  2. » #7 написал: Леонид Викторович (16 января 2016 18:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Одно не понятно, почему этот Ю.Бирюков на русском в Интернете пишет? Почему не призывает всю страну отказаться от Кириллицы и перевести украинскую письменность на латиницу?

       
     


  3. » #6 написал: Garryk (16 января 2016 16:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    0
    Чем отличается зомби от Человека? Человек спокойно, взвешено, тактично пытается разобраться в проблеме и после понимания делает взвешенные, обоснованные выводы. У зомби всё не так! Заложенная программа часто противоречит реальности, поэтому эмоциональные вспышки и грубые, скотские оценки - явление обычное! То, что не поддаётся объяснению во вложенной программе как минимум должно быть замазано навозом! Это единственный способ (подпрограмма) преодоления конгитивного диссонанса /Когнитивный диссонанс (от латинских слов: cognitiо — «познание» и dissonantia — «несозвучность, нестройность, отсутствие гармонии») — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций./
    Поэтому дорогие друзья, как только Вы услышите слишком эмоциональную или грубую реакцию, знайте - это зомби! Не тратьте сил и слов, это бесполезно! С такими разговаривать не имеет смысла! Их надо лечить!


    --------------------
    Сила в правде! Называю вещи своими именами, не обессудьте - могу ошибиться. Человек однако!
    Правду не подают и не употребляют - она существует сама по себе и мы в ней! Сиречь есть Мера и закон Божий нашего Мира! Можешь воспринять её - благо тебе, не можешь - не удивляйся чего так плохо!

       
     


  4. » #5 написал: iggrimnir (16 января 2016 15:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 244
    Рейтинг поста:
    0
    Да пусть живут как хотят, дебилы свидомые - дно пробито ими давно, чего от них ждать?

       
     


  5. » #4 написал: welelja (16 января 2016 13:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Когнитивный диссонанс к хорошему не приведёт.
    - Если долго кричать" свинья, свинья"- сам захрюкаешь. bully

       
     


  6. » #3 написал: novozemel (16 января 2016 13:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 241
    Рейтинг поста:
    0
    KM,
    И мне кажется излишним комментировать высказывания очередного идиота, решившего отметиться в модной сейчас на Украине русофобии. Сколько их было и еще будет...

       
     


  7. » #2 написал: KM (16 января 2016 12:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 239
    Рейтинг поста:
    0
    Зачем столько эмоций? Это просто крики впустую, которые ничего не изменят. Да и про какие-то "братские" отношения давно пора забыть.

       
     


  8. » #1 написал: kimisx (16 января 2016 12:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    0
    Стоит ли обращать внимание на высказывания больного из палаты N 6? Не сложно представить такого"Гулливера" в компании с Гитлером,Наполеоном,КарлаXII,= в белых халатах с завязанными рукавами на спине. И как ему разрешили без охраны и сопровождения санитаров появиться на пляже,среди здоровых, цивилизованных людей? Эй Санитары - срочно заберите клиента в
    палату!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map