Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новости Украины: исправит ли «горбатую» могила?

Новости Украины: исправит ли «горбатую» могила?


11-01-2016, 17:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (4) | просмотров: (7 447)

Зачем Украине Крым? Думаете, киевские власти всерьез задумываются о жизни 2,5 млн человек? Думаете, новые «управленцы», которые заняли посты после государственного переворота на Украине, действительно переживают за судьбу крымчан? Если бы… если бы все было действительно так, если бы Киев всерьез был обеспокоен этой проблемой, то, и разговор бы с ней у России шел совершенно другой.

Но когда представители Киевской власти пытаются внаглую вернуть навсегда потерянные ЗЕМЛИ, не более, используя различные провокации, угрозы, ни о каких разговорах с Незалежной и идти не может. Как они с нами, так и мы с ними. Россияне в первую очередь защищают жизни – жизни ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, которые устали находиться под «прицелом». За Крым мы будем бороться!

Президент России Владимир Путин очень правильно сказал о ситуации с Крымом, о его воссоединении с Родиной. Речь, действительно, идет не об изменении границ, не о территории, а о людях:

«А я под этим понимаю людей ‒ 2,5 миллиона человек. Это люди, которые испугались переворота, надо прямо сказать, были встревожены государственным переворотом на Украине. И после переворота в Киеве, а это было не что иное, как государственный переворот, как бы его ни приукрашивали, крайне националистически настроенные силы, которые приходили тогда к власти и отчасти, в значительной степени пришли к власти, они просто впрямую начали угрожать людям».

 

И люди сделали абсолютно правильно, что устроили референдум, что не стали терпеть (иначе это не назовешь) руководство Украины, которое не работает на благо своего государства. Кстати, стоит отметить, что приезжающие сейчас оттуда граждане, украинцы, которые по каким-либо причинам остались и приняли решение жить с ЭТИМ, говорят, что при Януковиче жить было легче.

«…Для меня это показательно. Сейчас поборы, взятки и грабежи достигли такого уровня, такого масштаба, которого никогда в Украине не было. Люди всегда оказывались обманутыми, выбирая очередных руководителей. Сожалеем, что Украине не везет как государству», —сказал глава Крыма Сергей Аксенов.

И, если крымчане заинтересованы в поддержании дружеских отношений с украинским народом (ведь почти у каждого там остались родственники), то взаимности россиянам можно не ждать. К сожалению, власти Украины беспрекословно выполняют то, что им говорят«вражеские силы из-за океана», а население вынуждено следовать за своими вожаками.

Не так давно советник президента Украины Петра Порошенко заявил, что испытывает «притихшим и чуть потухшим» гражданам России не чувство ненависти, а брезгливость. Так, о каком отношении Киева к крымчанам сейчас может идти речь? Если Россию с ее гражданами сравнивают с мелким и вредным насекомым, то, что станет с полуостровом, если, не дай Бог, полуостров вернется к этим брезгливым товарищам?! Страшно представить…

А что, как правило, делают с такими насекомыми? Для них готовят тапок, чтобы избавить и эту Божью тварь, и себя, от всего этого ужаса и страданий. Вот только у Украины, как выразился Петр Алексеевич, тапочек еще не готов. Интересно, а на чье «производство» этой обувки он рассчитывает? Чтобы на нем было написано «made in Europe»? Если так, то рак быстрее на горе свиснет.

Киев пытался противостоять воссоединению Крыма с Россией еще на ранней стадии, все же помнят, как порядка двадцати тысяч украинских военнослужащих, находясь на полуострове, пытались всячески помешать выражению жителей полуострова их свободному волеизъявлению. Хорошо хоть, что во время проведения референдума никто не пострадал. Ведь агрессия, которая была проявлена украинскими представителями, могла спокойно вылиться во что-то опасное и страшное для крымчан (кто ж его знает, сорвало бы «башню» ВСУ, и началась бы пальба, резня)…

А то, что существует хоть какая-то демократия, международное право, согласно которому все имеют право на самоопределение, Украина и знать не желает. Да и действительно, о какой демократии и представлении о ней может идти речь, когда «хозяин заокеанский» демонстрирует несколько иную власть народа…

Абсолютно верно сделали те, кто не побоялся в далеком 2014 году отделиться от людей, питающих такую ненависть (да-да, именно ее на самом деле и испытывают некоторые представители Украины) по отношению к России, русским. И, если Киев действительно так яро желал вернуть не ГРАНИЦУ, А ЛЮДЕЙ, то стоило бы пересмотреть свое отношение ко всему происходящему. Но, как всем известно, горбатого могила исправит. Полуострова Порошенко и Ко не видать!

Слава Богу, что ты, Крым, снова с нами!




Источник: Ева Лисовская специально для Planet today.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Новости Украины, Кризис Украины, Неизвестный Путин
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: sasha1959 (11 января 2016 23:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Ни дня без рекорда: Укропропаганда соревнуется в абсурде и мерзости
    11.01.2016 11:30

    Украина – одно из крайне немногочисленных государств в мире, где ИГИЛ поддерживают на уровне "народных симпатий"...
    http://jpgazeta.ru/ni-dnya-bez-rekorda-ukropropaganda-sorevnuetsya-v-absurde-i-m
    erzosti/ My Webpage

       
     


  2. » #3 написал: kora (11 января 2016 22:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Какое то странное поведение великой державы. Россия постоянно оправдывается за что то, поощряя тем самым нападки на нее со стороны всякого рода территориальных и моральных пигмеев.Кроме того "обсасывает" обиды. Мудрые люди говорят: Прими обиду от равного. Разве недопрезидент порошенко и его недосоветник бирюков равные, скажем, Путину или Пескову? Разве Юкрейн равная России?! Нет! Так зачем обращать внимание на подобные мерзости? Но, как по мне, надо достаточно жестко отвечать зарвавшимся недо. Перестать жевать патоку " братский" народ, надо помогать, делать исключения, скидки ... Не надо. Сколько бы Россия не помогала, не спасала наше упоротое население, зависть, а соответственно и ненависть к России будет только увеличиваться. Чем успешнее будет Россия, тем больше ее будут ненавидеть и в Юкрейн, и в мире вообще.

       
     


  3. » #2 написал: Губенко Андрей (11 января 2016 19:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Если бы не Майдан, не видать бы России Крыма в ближайшие полсотни лет, а вот Донбасс такого не заслужил...

       
     


  4. » #1 написал: SmiGG-0512 (11 января 2016 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Новости Украины: исправит ли «горбатую» могила?
    О могиле "горбатой" говорить пока рановато:

    Украину пронесло: МВФ одобрил поправки в бюджете страны
    17:28 11 ЯНВАРЯ 2016
    Киев, 11 января.
    Международный валютный фонд согласился, что существующий на данный момент бюджет Украины соответствует целям программы сотрудничества организации с Киевом, заявила министр финансов Украины Наталья Яресько.
    «МВФ согласился с тем, что принятый бюджет в целом соответствует целям программы», — констатировала она, передают украинские СМИ.
    Ранее глава Минфина Украины отмечала, что принятие бюджета в Верховной раде не будет гарантией получения очередного транша от МВФ. Она подчеркивала, что внесенные изменения в государственный бюджет ещё не получили одобрения со стороны фонда.
    - Все это время Киев ждал оценки от МВФ.
    Во время рассмотрения в Верховной раде бюджета страны на 2016 год украинские депутаты:
    - внесли в документ ряд изменений, которые не были согласованы с МВФ,
    - а также отказались от новой редакции Налогового кодекса, которая была принята президентом Украины Петром Порошенко на Национальном совете реформ как основа проекта закона о госбюджете.
    Представители фонда при этом уже высказывали мнение, что при неисполнении Киевом своих обязанностей транш может быть не перечислен.
    Федеральное Агентство Новостей


    P/S/
    Очевидно, что Запад продолжает поддерживать укро-РФ-противостояние (даже при всей-полной НЕадекватности кыювской власти):
    - в т.ч., в расчёте на укро-борьбу против того же РФ-Крыма. США-Запад ОЧ-рассчитывают на укро-агрессию против РФ-Крыма, которая там будет немедленно объявлена "освободительной" (да вот НЕзадача на данный момент:
    - Вальцман - бизнесмен, а не полководец.
    Вот Ярош - другое дело:
    - не просто так Запад его УЖЕ "отмазал" от тех же "непрезентабельных" укронаци-ПСов,
    - теперь далее "будем посмотреть...")


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map