Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Истерикой бриттов удовлетворен! "The Daily Telegraph" про "политику капитуляции Обамы"

Истерикой бриттов удовлетворен! "The Daily Telegraph" про "политику капитуляции Обамы"


10-01-2016, 23:59 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (1) | просмотров: (6 022)
Вот уж если в Лондоне начали истерить, то это - серьезно.
Там что-то либо знают, либо уже чувствуют.
А что Вы хотите? Лондону важно всё, что происходит вокруг и внутри "Британской империи 2.0", сиречь, так называемого, "Commonwealth" или в переводе "Общего благополучия", которое на политическом языке именуется "British Commonwealth of Nations" - да-да - именно "Британское Содружество Наций", контролируемое лично Британией из Лондона.
И вот - свежее откровение на тему британского влияния со страниц старейшей, а "возраст традиции" для бриттов святее Папы Римского(!), газеты лондонского Сити "The Daily Telegraph" относительно -  Вы не поверите - нынешнего POTUS(а). То бишь "President of the United States" (of America) - Барака Обамы!
И вот какой картинкой британская газета сопровождает свой злой комментарий в адрес Обамы:


Фото EPA\Ron Sachs и telegraph.co.uk

Разгневанное лондонское издание, вернее, его Хозяева, пошли "в штыковую атаку" на самого хозяина Белого дома в Вашингтоне! И кто-то после это продолжит верить в байки про то, что Британия, мол, не более, чем "пудель" США?
Да Британия просто из-за кулис этими США и правит - но... по-тихому.

Вот какие филиппики мы прочли в газете лондонского Сити. А там просто так ничего не происходит, коль по сей день через свое "British Commonwealth of Nations" королева Великобритании правит доброй частью твердой поверхности Земли!
Да, только гляньте на карту "British Commonwealth of Nations", где, например, в Канаде, Австралии и Новой Зеландии юридически закреплено, что Глава их государств - это Королева Великобритании. Не говоря даже о более мелких территориах:





А здесь - поименно - все участники этого могучего единения наций Земли под контролем Британской Короны:



(Одно уточнение - Гамбия недавно покинула эти ряды, о чем мы писали в материале "Бунт на корабле – Гамбия выходит из Британского Содружества наций!").
То есть, можно себе наглядно представить нынешние масштабы контроля Лондона на территориями Земли по всем континентам?!
Территории США ни на одной подобной карте не увидим, однако, Британская Корона уверена - наверняка что-то там есть в секретных документах, что в Вашингтоне не могут в самых принципиальных вопросах заниматься самодеятельностью.
Поэтому, когда - вдруг - Обама под конец второй каденции "пошел своим путем", что тут началось в Лондоне! Огонь открыли из главного калибра - "The Daily Telegraph", основанной аж в 1855 году.
Воспользовавшись новогодней суетой, Барак Обама решил "незаметно капитулировать во внешней политике", нервно комментирует "The Daily Telegraph". И далее.
Обама не стал накладывать санкции на Иран, который провел испытания новых баллистических ракет, оставил без внимания попытки Китая установить гегемонию в Южно-Китайском море и забыл о своем намерении изолировать Россию.
Теперь "Kerry plays lapdog to Sergei Lavrov" - (госсекретарь) Джон Керри «изображает комнатную собачку Сергея Лаврова», а сам американский лидер чуть ли не умоляет Владимира Путина присоединиться к международной коалиции в Сирии - "Obama meets openly with Vladimir Putin… аnd is now practically begging him to join our side in Syria".
И "The Daily Telegraph" уже, не стесняясь, пошла в атаку на POTUSа: "If you're going to engage in a foreign policy capitulation, might as well do it when everyone is getting tanked and otherwise occupied". - "Если уж ты решил капитулировать во внешней политике, то делай это, когда все напиваются или заняты иными заботами".
Там, в этой статье ещё много претензий к Бараку Обаме. Но! Вырисовывается вполне себе интересная картина - лондонское Сити или, как минимум, "некоторые влиятельные люди" из его кругов, уже крайне раздражены политикой Белого дома в Вашингтоне. И это раздражение резко прорвалось через знаменитую "дженльменскую выдержку" обитателей лондонских верхов.
Заметим, что так называемый "британский пудель", придуманный западной же прессой, так жестко по отношению к хозяину никогда себя не поведет. А вот не высвечивающийся "без необходимости" лондонский хозяин считает себя - в нужный момент - вправе одернуть даже POTUSа.
И не надо здесь про "свободу прессы" в лондонском Сити...
Особую нервозность у британской "The Daily Telegraph" вызвали отношения Обамы с Россией. По этому поводу - просто несдержание эмоций - как же без них, без бриттов, такое решается!
Что касается отношений с другим соперником США – с Россией, «аннексировавшей Крым и нарушившей порядок, установленный после окончания холодной войны», то от её изоляции, о которой так много говорил американский лидер, не осталось и следа, скорбно отмечают в Сити.
А дальше - Апофеоз: "Worse, he (Obama) appears inert in the face of the three great challenges to the post-Cold War American order" - "Хуже, что он (Барак Обама) подрывает устои «Американского мира», сложившегося в период после "холодной войны", в канун больших вызовов".

Что сказать после таких откровений влиятельной части британского истеблишмента?
Особенно, когда всё это проЯВЛЯЕТСЯ, прорываясь через чопорность традиций лондонских джентльменов. Видимо, их, как говорится по-нашему, достало. И они в растерянности.
Потом, как бывало, что-нибудь коварное против нас придумают. Чай, не впервой...
А пока - истерикой бриттов удовлетворен!


Источник: serfilatov.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: opangol (11 января 2016 07:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Не Бриттов несчастных конечно. Которых отгеноцидили и оккупировали нагло-саксы. Хотя и саксы потерпели от норманов. Которые под флорентийским домом...

    Конечно, если закапываться, читатели просто не поймут, но условные нагло-саксы всеж корректнее будут чем бритты.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map