Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политика Украины: решать проблемы не наш удел

Политика Украины: решать проблемы не наш удел


10-01-2016, 10:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (4 539)

Политика Украины: решать проблемы не наш удел

Политика Украины: решать проблемы не наш уделНачался новый год, наверняка долгожданный, ведь предыдущий явно был наполнен трудностями, а значит, в текущем году стоило бы провести новые реформы, чтобы избежать старых ошибок. По крайней мере, так делают адекватные люди в нормальных странах, но к Украине это, видимо, не относится, там всё как было, так ничего и не меняется.

Похоже, что всех всё устраивает, раз народ спокойно всё это принимает и постепенно начинает приспосабливаться к тяжёлой экономической ситуации. Но ради чего? Лучше ведь уже не будет. За ушедший год киевским властям удалость зарыть мысли о развитии страны и улучшении обстановки ещё глубже.

Похоронило украинское руководство и целые отрасли. Помнится, ещё во времена СССР на территории этой страны находился крупный и довольно мощный автомобильный концерн. А что теперь? В лучшем случае, будет выпущено лишь несколько штук автомобилей.

Агарный сектор также находится на грани вымирания, о чём говорят недавние митинги возле здания Верховной Рады. А ведь когда-то он мог стать локомотивом Украины, но, как и многие другие отрасли, был успешно убит Киевом.

Но народ ждёт, что Незалежная всё-таки сможет встать с колен. Граждане продолжают верить в то, что во всём виноват Путин и его режим. А в то время, пока люди верят каждой брехне, в высших эшелонах украинской власти продолжаются настоящие «игры престолов».

Это помогает «шоколадному королю» и его свите наживаться на наивности или безумии граждан. И ведь никто не задумывается, почему доходы Порошенко, Яценюка или Саакашвили продолжают расти, а вот зарплаты народа уходят в минус. 

Прав в этом случае Азаров – «разве в этом тоже Путин виноват?». Не российский же президент приложил руку к воровству государственных денег премьер-министром Украины или созданию наркокартеля одесским губернатором.

Однако политикам всё мало денег. Им проще раздуть внутренние конфликты и дрязги. Всё те же Яценюк и Саакашвили обвиняют друг друга в коррупции, но при этом все заявления остаются на уровне пустословия. Очередная ширма украинских депутатов, ведь надо как-то оправдывать заявленные на Майдане лозунги о борьбе с крохоборством.

И это еще не весь хаос, который творится на Украине в эшелонах власти. Разборок и драк там хватает с избытком. Неудивительно, что страна находится в таком упадке, ведь рыба, как известно, гниёт с головы. Все проблемы, которые были, также и останутся, либо ситуация станет ещё хуже. Как бы украинские власти не пытались игнорировать трудности, они всё равно никуда не денутся, но, видимо, Киев считает, что решать проблемы вовсе не его удел.


Источник: tehnowar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: SmiGG-0512 (10 января 2016 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Независимая Украина затрещала под русскими морозами

    Просто зимняя погода, а точнее непогода, ставшая причиной «снежного апокалипсиса», проверяет на прочность добившихся власти новых правителей Украины.
    Киев засыпало снегом:
    – город оказался парализован, поскольку коммунальные службы никто не предупредил о том, что зимой такое иногда случается.
    Премьер-министру Украины пришлось даже созвать целый оперативный штаб по спасению Украины от снегопадов. Основной итог такой:
    - дядя из Киева расчищать дороги не приедет, местным властям придется самим поднатужиться и как-то спастись.
    Арсений Яценюк даже потребовал от депутатов и мэров не заниматься политикой, а чистить дороги.
    И даже призвал украинцев выкладывать в соцсетях фотографии, как коммунальщики это делают.

















    То, что нынешние управители, привыкшие работать словом, не выдерживают проверки делом, понятно уже всем...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map