Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Их пригласила Меркель»

«Их пригласила Меркель»


7-01-2016, 18:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (3) | просмотров: (4 073)

 

 

 

Кёльн – красивейший город на берегу Рейна, в земле Северный Рейн-Вестфалия, что на западе Германии. У Кёльна многовековая история, уникальная архитектура и звание одного из старейших городов не только Германии, но и всей Европы. Кто бы ни хотел познакомиться с таким городом в новогодние каникулы, отправившись в путешествие по Европе, или, еще лучше, встретить Новый год на площади перед знаменитым Кёльнским собором?

 

События минувшей новогодней ночи заставляют туристов хорошенько задуматься перед тем, как ехать не только в Кёльн, но и в Европу в принципе. За одну праздничную ночь стражи правопорядка Кёльна получили порядка 90 обращений от женщин, которые подверглись в новогоднюю ночь сексуальным домогательствам со стороны мужчин «африканской иарабской внешности».


А что плохого, казалось бы, может с вами произойти в новогоднюю ночь в толпе дружелюбных немцев на площади перед Кельнским собором? Вы, как и сотни людей, стоящих с вами рядом, пришли полюбоваться праздничным салютом и великолепно украшенными торговыми павильонами, в которых можно приобрести бокальчик знаменитого немецкого пива… Или в вас швырнут петардой, бутылкой, или того хуже – ограбят. И это притом, что вокруг полно полиции, да и место слишком людное, и, в конце-то концов – это же все-таки цивилизованная Германия. Или нет?


С каких это пор мэры крупнейших городов Европы – колыбелей цивилизации и порядка, советует гражданам пересмотреть свое поведение из-за того, что улицы этих городов стали менее безопасными? Почему мэр Кёльна Генриетте Рекер вместо того чтобы навести порядок на улицах советует женщинам и девушкам «сохранять определенную дистанцию, которая больше расстояния вытянутой руки, и пособственной инициативе неискать сближения спосторонними людьми, скоторыми нет доверительных отношений»? А главное, кто виноват в том, что улицы Кёльна и других городов Европы пугают не только туристов, но и местных жителей?

 

Немецкое издание Bild сегодня опубликовало отчет, в котором подробно описывается, что все события новогодней ночи в Кёльне – это примеры абсолютного бессилия органов правопорядка перед выходцами с Ближнего Востока. Находясь в алкогольном и наркотическом опьянении, небольшая толпа мигрантов смогла ввергнуть полуторамиллионный немецкий город в хаос, и полиция бессильно наблюдала за этим. Видимо, боялись испортить мигрантам праздник…

 

 

И те праздновали на полную катушку! В том же отчете, приведенным немецким изданием, есть занятная вещь – мигранты демонстративно рвали свои паспорта на глазах у полиции, крича, что «завтра же смогут получить новые». Помимо этого приводятся слова одного из задержанных: «Я изСирии, вы должны быть сомной дружелюбны! Меня пригласила сюда Меркель»! По-моему, этим все сказано, это объясняет все: и беспомощность полиции, и сами выходки мигрантов. Они гости, а с гостями в мусульманском мире принято обращаться дружелюбно независимо от их поведения… Госпожа Меркель, вы открыли ящик Пандоры, сами того не ведая. Крепитесь, потому что гости успели только распаковать свои вещи, грубо говоря…



Источник: Politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: ИнфоФронт, Кризис Европы
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Dark Window (7 января 2016 22:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 119
    Рейтинг поста:
    0
    Не удивлюсь когда в парламент вбежит араб с паспортом беженца в руках и поясом шахида на поясе все спишут на толерантность. Это ж Европа одним словом

       
     


  2. » #2 написал: Т.Ф. (7 января 2016 19:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 192
    Рейтинг поста:
    0
    Крепкозадая ослица Миркель - маладэс!
    ВОзрадуйтесь немчары свободным отношениям...

       
     


  3. » #1 написал: sasha1959 (7 января 2016 19:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0

    Беженцы планировали в Финляндии беспорядки, аналогичные кельнским

    Текст: Надежда Ермолаева
    07.01.2016, 15:05
    Беженцы планировали организовать в Финляндии такие же беспорядки, как в Кельне в новогоднюю ночь. Об этом сообщил министр внутренних дел Суоми Петтери Орпо, ссылаясь на оперативные данные полиции.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map