Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Выйдет ли из изнасилованного Кёльна подожжённый Рейхстаг. К перспективам "евро-нацизма"

Выйдет ли из изнасилованного Кёльна подожжённый Рейхстаг. К перспективам "евро-нацизма"


6-01-2016, 15:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (15) | просмотров: (5 905)

Выйдет ли из изнасилованного Кёльна подожжённый Рейхстаг. К перспективам "евро-нацизма"

 

Уважаемые читатели!

 

В немецком городе Кёльне прошла массовая манифестация женщин, посвящённая событиям новогодней ночи. Более всего гражданок волновали два вопроса:

 

1) Женщин, оказавшихся в ночь с 31-го на 1-е у Центрального вокзала, ловили, лапали, грабили и насиловали около одной тысячи неадекватных ближневосточных мужчин. А полиция не поймала и не арестовала ни одного. То есть вообще.

 

2) В течение четырёх дней, до утра 5 января, германские СМИ молчали о случившемся. Вслед за ними о случившемся молчали СМИ европейские. Никто ничего знать не хотел несмотря даже на то, что свидетели и пострадавшие "кёльнской ночи" пытались раскачать медиа хэштегом #вопль. И лишь пятого числа, после просачивания известий сперва в англоязычные, а затем обратно в немецкие газеты и порталы - всё началось. И Меркель гневно среагировала, и мэр Кёльна выступила, и всё такое.

 

...Выглядит это всё по-настоящему интригующе. Как пишут СМИ, в район событий было направлено около 150 полицейских.

Подозреваемых было, повторим, около тысячи. Не задержан никто.

 

До сих пор, за пять дней.

 

В логику эти цифры не встраиваются. Как выразился поставленный перед камерами отдуваться начальник кёльнской полиции, она "столкнулась с совершенно новым измерением преступности", - но что бы это значило, непонятно.

 

Фактически возможны два варианта. Первый - массового кёльнского насилия просто не было, его соорудили постфактум из нескольких не связанных инцидентов (защитники этой версии указывают, в частности, на отсутствие подтверждающих видеоматериалов - имеются просто толпа, крики, взрыв петард в толпе). Второй - массовое кёльнское насилие было (мимоходом сообщается о менее масштабных, но аналогичных событиях в других городах ФРГ), просто оно натолкнулось на привычное замалчивание германских медиа. И преодолеть это молчание смогло только в силу своего из ряда вон выходящего масштаба.

 

Но нас, как ни странно, более интересует не вопрос, "насиловали или нет". В конце концов, в современном мире медиа-технологий важно не "что случилось", а "как использовали". Самосожжение одного обидчивого торговца фруктами из Туниса пять лет назад дало старт "Арабской весне", похоронившей сотни тысяч человек - благодаря грамотной раскрутке.

 

Нас поэтому интересует не "что было на самом деле", а вероятные последствия.

 

Штука вся вот в чём.

 

При грамотной раскрутке "изнасилованный Кёльн" может стать ключевым и символическим событием. По этой части его потенциал не меньше, чем у "расстрелянного Парижа". Конечно, в Кёльне никто не убит - но зато, если в Париже полторы сотни французов расстреляла и взорвала группа менее чем из десятка террористов, то в Кёльне действовала толпа. Пишут, что тысячная.

 

Гигантская толпа чужаков, уважаемые читатели - это важнейший элемент массового европейского сознания. И подсознания тоже.

Это персы:

Это гунны:

Это орки:

Это зомби:

В общем, вы поняли.

 

Важный момент состоит также и в том, что в данном случае толпа чужаков - не просто нападает, а насилует. Насколько важна для европейского сознания данная тема - объяснять тоже лишний раз нечего.

 

Собственно, в почтенном ряду зомби-орков-гуннов есть место и для нас с вами, вернее для наших дедов и прадедов:

По всему по этому Кёльн в состоянии поднять такие пласты исторической мифологии, что в сказке не сказать.

 

При грамотной раскрутке, повторимся - Кёльн может стать своего рода "подожжённым Рейхстагом" медиа-технологий.

 

А дальше начнётся самое интересное.

 

О том, что в Европе наготове много лет лежит в качестве запасной идеологии "бархатный евро-нацизм" - я писал ещё лет пять назад.

 

До определённого момента данную (в облагороженном и припудренном виде) идеологию лоббировали в основном всякого рода "новые европейцы", преимущественно из Прибалтики и Польши. Затем к ним присоединились брейвикопоклонники, затем мощно выступили украинские нео-наци.

 

Инструментальный смысл "бархатного нацизма" в том, чтобы если что - заменить окончательно разочаровавшую электорат политкорректность. Однако важно понимать, что по сути легализованный "евро-нацизм" будет так же отличаться от настоящего, страшного, как "евро-левизна" отличается от настоящего коммунизма. Поскольку современной задачей элит является не "управление массами", а максимальное дробление этих масс, - евро-нацизм, скорее всего, будет введён в политическое пространство главным образом как полезное пугало.

 

В конце концов, выполняет же он свою роль во Франции, где "нацистами" промаркировали давно уже далеко не нацистский "Национальный фронт".

 

...С другой стороны, понятно, что перековаться в "ультраправых" современным политическим чиновникам Евросоюза так просто не удастся. Поэтому мы будем в ближайшее время наблюдать, вероятно, любопытную политическую конкуренцию. Нечто вроде тендера на выполнение чиновничьих обязанностей перед бизнесом, в которой будут участвовать, в полном соответствии с принципами демократии, "евро-наци", "евро-центристы" и "евро-левые".

 

Поскольку настоящий руководящий центр Европы в настоящий момент всё равно находится за Атлантическим Океаном - ему, по большому счёту, всё равно, кто выиграет в европейском политическом шоу.

 

А вот нам, возможно, стоит готовиться к новым ярким актам русофобии.

 

При чём тут мы, спросите вы? Мы же не арабы?

 

А при чём тут были мы в межвоенный период 1920-1940 годов. И тем не менее мощь Европы, объединённой расовой идеей, обрушилась именно на нас.

 

Сейчас времена, конечно, другие. Но, как показывает практика, в уже как следует взявшем темп XXI веке нельзя исключать вообще никаких сценариев.

 

...А пока "старая чиновничья каста" в старой Европе отстаивает свои насиженные места. Мэр г. Кёльна Генриетта Рекер объявила, что устроит по мотивам "новогодних изнасилований", внимание, марш мира.

 

На котором в равной степени "заклеймит расизм и сексизм".



Источник: http://www.nalin.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: Mock (7 января 2016 16:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Фрунзе
    Только мордой, это бы не кончилось.


    - Господа! Неужели вы будете нас бить?!
    - Еще как!
    (с)


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #14 написал: Фрунзе (7 января 2016 15:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Mock
    Русские сразу же в морду бы дали.

    Только мордой, это бы не кончилось.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  3. » #13 написал: Mock (7 января 2016 15:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мансур
    а в следующей новогодней речи она призовет ОТДАВАТЬСЯ насильникам,

    Штайнмайер и Меркель со страхом думают о том, что наступят выборы, и замолчанные в прессе, затоптанные в соцсетях немцы придут на выборы и ...

    Нападающие были скорее всего немецкими резидентами, а может быть и гражданами, пусть и арабской крови.

    Цитата: Фрунзе
    Афигеть можно от такой корявой логики.


    Что им СМИ впаривает, тому и верят безоговорочно.

    Цитата: Фрунзе
    немецкие импотенты-моральные не начнут защищать своих женщин и свою землю.

    Без СМИ и Власти шансов изменить что-то равен Ноль процентов.

    Нападения на женщин. НГ. Кельн.
    "Плохая" жизнь беженцев.
    www.youtube.com

    Цитата: Фрунзе
    немецкие импотенты-моральные

    Интересна реакция "насилуемых" мужчин...НИКАКАЯ...толерантная. Посмотрите видио.
    Русские сразу же в морду бы дали.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  4. » #12 написал: Фрунзе (7 января 2016 14:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: tutuskania
    Главное, что поражает меня здесь - то, что ненависть немцев направлена на беженцев. Хотя те здесь абсолютно не при чем. Беженцы сидят тихо по общежитиям, и больше всего боятся засветиться на каких-то правонарушениях.

    Нападающие были скорее всего немецкими резидентами, а может быть и гражданами, пусть и арабской крови. Логичнее было бы протестовать против присутсвия на немецкой земле именно этой категории населения Германии.

    Афигеть можно от такой корявой логики. Это делали не те что пока не граждане, а те что уже граждане, пусть они все и арабской крови. Ппц просто, железный Аргумент.

    А те что не граждане, они не такие, а вот когда станут граждане, тогда.... извините за тавтологию.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  5. » #11 написал: sasha1959 (7 января 2016 14:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Пишет о французах в доступной форме )))). (tutuskania)
    2016-01-07 05:00:00
    Кому выгодны массовые попытки изнасилования в Кёльне на Новый год

       
     


  6. » #10 написал: Mock (7 января 2016 13:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    "После серии нападений на женщин жители Кельна вышли на митинг против насилия. По данным полиции, около 300 человек приняли участие в демонстрации у Кельнского собора вечером во вторник."

    300 человек из миллиона ( или даже больше) жителей - это что-то!
    В сети Spiegel-online закрыты все дискуссии, касающиеся темы беженцев. Аргументируют тем, что редакция не справляется с модерацией, так как очень много комментариев не вписывающихся в линию редакции. Форумы на Шпигеле так и не открывают, комменты потерпевших в первые дни в соцсетях тёрли.
    У меня на компе сделана закладка на Шпигель "беженцы", слежу за темой с августа. Когда пошел самый больший наплыв в августе после 17-го они уже тогда отключили все комменты к статьям в связи с "дабы не подводить комментирующих под дополнение к новой статье о разжигании расизма" crying так во всяком случае я их поняла. На Шпигеле писали, что все это дело рук "банд мошенников и шулеров из Африки, которые уже долгое время
    действуют в Кёльне". Уже более десятков статей, общий тон -- нельзя поддаваться на провокации
    и отвечать начинать лупить беженцев, если начнут приставать.
    Заявлений в Кёльне уже за 100, в Гамбурге -- за 40.
    Меркель требовала наказать виновных по всей строгости.
    На что глава полиции Кёльна заметил, что за порванные трусы не посадишь.
    Бургомистер-ша Кёльна заявила, что избежать сексуальных домогательств легко, если держаться от насильников на расстоянии вытянутой руки. Вся Германия ржет над этим: эту фрау, в статусе кандидата в бургомистра, на улице неонацист пырнул ножом. Это хорошо сработало в её пользу на выборах. И теперь совет: избежать дырки в боку от ножа хулигана элементарно, если держаться от него на расстоянии вытянутой руки.

    Через пару месяцев будет другая тема и эту большинство благополучно забудет.
    Решать насущные проблемы также никто пока так и не собрался, а значит беззаконие будет процветать и дальше.
    Конечно можно предположить, что власти будут стараться эту тему замять(они уже это начали делать), но весь вопрос как они это будут делать, без действий определённого характера эту проблему не решить, а я сомневаюсь в способности немецкой политической машины на такие действия, так как это противоречит их политике. Поэтому ситуация складывается довольно таки интересная. Готова ли Германия отказаться от своего миролюбия?
    Суровая действительность: видя, что им (приезжим) всё сходит с рук, наглеют ещё больше, с претензией на вседозволенность и эту вседозволенность они получают.
    Итог: либо власти прогибают народ, либо народ встаёт на дыбы, организовывает горизонтальные надгосударственные органы самоуправления и устраивают понаехавшим небо в алмазах, а после этого начинают действующему правительству задавать очень неудобные вопросы на правах сильного, в результате чего мы получаем пример для подражания для всей Европы, продавленное окно Овертона, суть которого сводится к праву на убийство приезжего, потому что они позволили себе недопустимое и преступное.
    Спираль начнёт делать новый оборот и снова будет дежавю: охота на ведьм, евреев, а теперь на арабов.
    Поверить в то, что правительство Германии попытается само как-то исправить текущую ситуацию с понаехавшими я не верю, ибо любые методы либо нетолерантны.


    Цитата: kimisx
    сели на шею коренным жителям и требуют

    Лучший европейский анекдот 2015 года

    Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах.

    Вдруг появляется фея и говорит:

    — Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!

    — Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!

    Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.

    — Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!

    Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.

    Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:

    — Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!

    Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.

    — Что случилось? — спросил он у феи.

    — Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  7. » #9 написал: Фрунзе (7 января 2016 09:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: k-700
    В случае открытого военного конфликта (например с РФ), у Меркель под боком есть куча арабов призывного возраста, которые за паспорт ЕС будут убивать на кого фрау Меркель покажет пальцем.

    Не за тем они туда приехали, чтоб воевать за паспорт. Им и паспорт не нужен. Они будут выживать немцев с их земли. Пока сраные немецкие импотенты-моральные не начнут защищать своих женщин и свою землю. У меня не осталось к Гансам сочувствия, одно лишь презрение.

    И это не будет нацизмом, это будет адекватный ответ. Гансов запугали этим словом «Нацизм» что они аж в латентных пресмыкающихся превратились. Даже их нациков бритых не видно, потому что они просто секта. Произвол за произволом, а они ни ни.
    Смешно чесслово.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  8. » #8 написал: k-700 (7 января 2016 09:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0
    Все гораздо проще, европа будет принимать, кормить и отдавать своих женщин своей будущей армии. В случае открытого военного конфликта (например с РФ), у Меркель под боком есть куча арабов призывного возраста, которые за паспорт ЕС будут убивать на кого фрау Меркель покажет пальцем. Свои вояки перевелись еще в ВОВ, цвет нации остался в заснеженных полях подмосковья и Сталинграда, такой ошибки они больше не повторять.

       
     


  9. » #7 написал: Migma (7 января 2016 02:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 521
    Рейтинг поста:
    0
    И вновь повторюсь. Кардинальное решение проблемы - создание концентрационных лагерей. Централизованное управление ими, направление на необходимые для государства работы, конечно, оплата этих работ справедливая. Так, кстати, было и в ГУЛАГЕ. Надо учиться на опыте других. И отправлять надо не только беженцев, но и всех приезжающих из неблагополучных стран.

       
     


  10. » #6 написал: Orly (7 января 2016 00:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    Очень похоже все это на еще одну сценку из заранее продуманного сценария. Как именно режиссер думает обставить финал, пока с точностью сказать нельзя, но все очень походит на завязку кровавой драмы. Ввод в страны абсолютно чуждого контингента. Часть из этих людей боевики, другая часть - потенциальные боевики. На лицо взаимный культурный шок, которого нельзя было избежать. Каждая из групп населения ведет себя адекватно в соответствии со своими культурными традициями и мировоззрением. Немецкие женщины нарядные и красивые отмечают Новый Год и свободно ходят ночью по городу. Арабские мужчины искренне думают, что если женщина оделась столь с их точки зрения вызывающе и ходит по городу ночью без сопровождения мужчины, значит она ищет мужчину. Кстати, если вникнуть, они не так уж и далеки от истины. Поскольку с их точки зрения, женщина, которая себе позволяет подобное непотребное поведение не заслуживает уважения, значит, можно ей дать то, чего искала прямо на улице. Вот так.
    Было понятно, что из этого будет когда все они еще только плыли через море.
    Также понятно, что в восточной психологии любые уступки, излишняя компромиссность - признак слабости. Чем больше европейцы будут им уступать, тем наглее будут вести себя мигранты. Закончится все это очень плохо для обеих сторон. Как только те же немцы дойдут до ручки и попытаются прижать пришлых, активизируются их боевики и потянут за собой остальных.
    Я ставлю на арабов. У них больше шансов. В среднесрочной перспективе на карте вместо Европы будет много маленьких городов-крепостей в окружении Евростана. Ну, зато гомиков по-ходу отучат от гей-парадов, будет много детей и крепкие семьи, человек по-50 fellow
    Цитата: Светоч Ясный
    То ли еще будет. Понапускали к себе обезьян

    Немцы и вас, Ясный Сокол, считают обезьяной, им без разницы, Вы или Ахмад. Они на данный момент ошибочно думают, что у Ахмада меньше понтов. А Ахмад считает Вас существом среднего рода. Нет ничего противней национализма. Никто не лучше и не хуже, все разные и всем нравятся свои.

       
     


  11. » #5 написал: Мансур (6 января 2016 17:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    0
    Лично я не понял, что автор вообще хотел сказать. Какой такой нацизм ему мерещится? Нацизм - это когда есть суверенитет, вернее это одна из гипертрофированных форм суверенитета. А в Европе суверенитет давно утерян. А потом, "снявши голову, по волосам не плачут". Подумаешь, схватили нескольких теток за ж.. на вокзале. Тут всю Германию изнасиловали, и никто не заметил, и даже Рейхстаг не загорелся. После событий в Кёльне, Меркель проснулась только через 5 дней, чтобы полиция, наверняка уже, никого бы не нашла. Не случайно же ее нахваливает Сорос за ее политику в отношении беженцев, а, вернее, за предательство интересов немецкого народа.

    Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ,
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Между тем в новогодней речи Меркель призвала граждан не поддаваться расистским настроениям, чтобы избежать раскола среди населения. По ее словам, «из успешной миграции Германия извлечет экономическую и социальную выгоду».

    Погодите, сегодня в своей новогодней речи она призывает НЕ ПОДДАВАТЬСЯ (только не насильникам, а расистским настроением), а в следующей новогодней речи она призовет ОТДАВАТЬСЯ насильникам, дабы избежать раскола в обществе, сохранить толерантность, а Германии продолжать извлекать экономические и социальные выгоды.

       
     


  12. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (6 января 2016 17:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    DWN: После нападения на женщин в Кельне мечты Меркель лопнули, как мыльный пузырь
    Нападения мигрантов на женщин в Кельне заставили мечту канцлера Германии Ангелы Меркель об успешном урегулировании кризиса беженцев лопнуть, как мыльный пузырь, а фраза «открытые границы» стала для Европы настоящим кошмаром, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten.
    События, произошедшие в новогоднюю ночь в Кельне, вывели вопрос о безопасности Европы на совершенно новый уровень и должны были заставить Меркель бить тревогу. Однако реакция канцлера оказалась чересчур сдержанной. Тех, кто ждал от Ангелы Меркель ясного ответа или по крайней мере сочувствия, постигло разочарование, пишет издание, передает РИА «Новости».
    Меркель выразила возмущение в связи с нападениями и подчеркнула, что они требуют жесткого ответа со стороны правоохранительных органов. Вот только что к тому времени, когда канцлер выступила с заявлением, с момента совершения нападений прошло около пяти суток, а значит, преступники давно скрылись и пострадавшие уже никогда не добьются справедливости, отмечает автор статьи.

    Проблема в том, что правозащитные меры не работают в том светлом и радужном воображаемом мире, в котором поселилась канцлер Германии. Она рекомендует людям «подставить другую щеку». Однако Меркель, видимо, забыла о том, что она является не проповедником, а главой государства, в котором проживает более 80 миллионов граждан, и в первую очередь должна принимать меры для защиты своего народа, ведь именно для этого существуют законы, подчеркивает издание.
    еперь с каждым днем становится все очевиднее, что своей политикой «открытых дверей», за которую канцлер продолжает упрямо цепляться, Меркель нарушила европейское законодательство и права граждан ЕС. Преступления, совершенные в Кельне, показали, как выглядит сегодня европейская реальность. Рано или поздно Меркель должна была выбраться из своего выдуманного мира и увидеть, что происходит на самом деле, заключает автор статьи.

    Около 90 женщин обратились в правоохранительные органы с заявлениями о сексуальных домогательствах, которые в новогоднюю ночь произошли на площади перед главным железнодорожным вокзалом Кельна и близлежащих улицах. В городе созван кризисный штаб по выяснению всех обстоятельств произошедшего.

    Как сообщали в полиции, в нападениях, которые происходили в разное время и в разных местах, участвовали, преимущественно, люди «арабской или североафриканской наружности». В общей сложности на площади собрались около тысячи мужчин в возрасте от 15 до 35 лет. Согласно свидетельским показаниям, подвыпившие мужчины толпой окружали женщин, а тем, кто пытался вмешаться, угрожали расправой.

    После серии нападений на женщин жители Кельна вышли на митинг против насилия. По данным полиции, около 300 человек приняли участие в демонстрации у Кельнского собора вечером во вторник.

    В среду стало известно, что трое подозреваемых задержаны в ходе расследования дела о нападении на женщин в Кельне.

    Канцлер Германии Ангела Меркель потребовала жесткого ответа на массовые нападения на женщин в новогоднюю ночь в Кельне.

    Между тем в новогодней речи Меркель призвала граждан не поддаваться расистским настроениям, чтобы избежать раскола среди населения. По ее словам, «из успешной миграции Германия извлечет экономическую и социальную выгоду».

       
     


  13. » #3 написал: sasha1959 (6 января 2016 17:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Светоч Ясный
    То ли еще будет. Понапускали к себе обезьян...


    » #3 написал: Светоч Ясный (Сегодня, 14:18)
    Статус: Пользователь Онлайн | ICQ: |

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 15
    Психически нормальный человек сознательно идентифицировать себя в качестве «украинца» не будет. «Украинец» это – стыд и позор.

    За подобное разжигание межнациональной ненависти сажать нужно. Почему редакция сайта опускается до публикования подобного мракобесия?

       
     


  14. » #2 написал: Светоч Ясный (6 января 2016 16:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    То ли еще будет. Понапускали к себе обезьян и думают, что им это пройдет просто так...Пора строить на границе Европы забор, как американцы отгородились от Мексики, с ее картелями.

       
     


  15. » #1 написал: kimisx (6 января 2016 16:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0