Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Европа стоит на пороге гражданской войны?

Европа стоит на пороге гражданской войны?


4-01-2016, 09:24 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (7 548)
ИА ИРНА – Швейцарский генерал заявил, что Европа стоит на пороге гражданской войны.

Как сообщает информагентство ИРНА, командующий вооруженными силами Швейцарии корпусный генерал Андре Блаттман, делая акцент на поток беженцев в европейские страны из ближневосточных и африканских государств, в которых ведутся военные действия, предупредил о том, что Европа стоит на пороге гражданской войны.

Он также добавил, что приток этих беженцев и их слияние с местным обществом нем может обходиться без возникновения проблем, что в итоге приведет к военным действиям в Европе.

Генерал Блаттман посоветовал гражданам Швейцарии обзаводиться оружием.

Европа стоит на пороге гражданской войны

Поток беженцев прибывающих в Европу из зон боевых действий превратился в угрозу для европейских стран.

Данные статистического органа Европы "Евростат", показывают, что в первые 9 месяцев 2015 г. в Европу прибыло более 812 тыс. 705 беженцев.

Источник

 



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Кризис Европы
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: sasha1959 (5 января 2016 21:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Светоч Ясный
    Ну вот что за привычка всех противников записывать в фашисты, не много ли им почета?


    05.01.2016 Автор: Калеб Маупин
    Почему хвалебные речи Эрдогана в адрес Гитлера вызывают возмущение на Западе

    Как отмечает в своей статье американский политический активист Калеб Маупин, попустительское отношение к фашизму на Западе, в первую очередь в США, давно всем хорошо известно.

       
     


  2. » #4 написал: Захожанин (4 января 2016 15:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    0
    Светоч Ясный,
    Это уже не "противники", это враги, к сожалению... Даже если они сами еще этого не поняли. А уж куда врагов записывать - не главный вопрос, однако.

       
     


  3. » #3 написал: Peshexod (4 января 2016 14:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Светоч Ясный
    Ну вот что за привычка всех противников записывать в фашисты, не много ли им почета?


    Отнюдь. Господин Эрдоган, уже сказал своё "Гоп". И надо полагать, что под это "гоп", дядюшка Сэм из-за океана, очень скоро начнёт стелить "соломку".

    "Зачем же бурёнка, - я, тебя продаю, такая корова, нужна самому" (Мульт,- "Как мужик корову продавал")


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  4. » #2 написал: Светоч Ясный (4 января 2016 14:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Peshexod
    фашиствующий режим от Турции

    Ну вот что за привычка всех противников записывать в фашисты, не много ли им почета?

       
     


  5. » #1 написал: Peshexod (4 января 2016 13:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Скорее "да" нежели "нет" и это назревающая проблема не только Европы. Мир, стремительно приближается к общей точки бифукации всеобщего разрушения.

    То есть на полях различных казалось бы в экономическом плане устойчивых мироустройств, фактически происходит накопления "взрывоопасного пара", причиной которого является неустойчивое социальное положение самой активной части населения, это молодёжи, замороченной увлечением различными "гаджетами" (Россия не исключение).

    Ужо очень скоро буквально в ближайшие года, эта категория будет поставлена перед фактом пробуждения от завораживающего "анабиоза" (стучать по клавиатуре перстнями) и брать судьбу своей страны в свои руки к чему собственно молодёжь, космополитизированная промеж собой, посредством всё тех же "соцсетей" практически не готова, а значить, это время для проявления "звероподобных ящуров", со своими "гнилыми идеологиями" вся суть которых будет сводится, это сколотить свою "ватагу" и отвоёвывать своё место под солнцем и таких "ящуров" будет очень много и ещё чуть-чуть.

    Соответственно такое повсеместное явление "гражданского неповиновения", будет провоцировать в этих мироустройствах причину, где ради сохранения в мироустройстве "единого правового поля или единой юрисдикции, будет привлекаться Армия, а по существу насаждение фактически фашиствующих идеологий, ибо по другому сохранить распадающие мироустройства уже не получится (пипл, надо чем то подкармливать чем-то "объединяющим", чтобы затем как в гитлеровской Германии, загнать "зомбомолодёжь" на заводы за "эрзацпайку"). Первыми на эту роль уже заявила Турция, и это только начало.

    Важным фактом является то, что фашиствующий режим от Турции, как эстафетная палочка, может пройти по всем странам натовской каолиции и чтобы такие идеологии обрели устойчивость, естес-с-но будет лепится образ "внешнего врага", кто будет претендентом на эту роль, пальцем показывать не буду.

    Но факт, акулы западного капитализма будут пробовать брать реванш, чтобы спасти, распадающую Европу, а равно как и Америка, от гражданских войн и междуусобиц.

    В общем перспектива удручающая, плохо то, что Россия, до сих пор прозябает в "розовом тумане" тон которому задают "зомбоящики", тем самым в плотную не занимается своими внутренними проблемами, чтобы тем самым работать на опережение перед "различными внешними угрозами".

    Нонсес конечно, но народ начинает ехать в Москву, за работой из числа тех "могикан", которые ещё ищут праведный труд, ажно из-за Байкалья, (сам свидетель), зато по "зомбоящику" в России, всё в шоколаде.


    --------------------
    Благодарю.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map