Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинская зарисовочка: «мастер фотожопа»

Украинская зарисовочка: «мастер фотожопа»


3-01-2016, 20:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (7 790)

Как говорилось в одном замечательном мультфильме, «птица Говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью», так вот и на Украине, оказывается, есть представители, отличающиеся, если не умом, то сообразительностью так точно.

Кто же на сей раз привлек внимание к собственной персоне? Конечно же, украинский лидер, должен же он пример своим подчиненным подавать, да быть идеалом в глазах граждан. Правда, пришлось немножечко приукрасить. В своем Twitter Петр Порошенко опубликовал занятную фотографию-обложку издания «The Economist», где среди мировых политических лидеров просачивается и сам украинский президент.

Издание выпустило сборник, в котором размещены прогнозы на 2016 год, упомянуты все влиятельные персоны наступившего года, которые смогут определить мировую повестку на год грядущий. А вот на фотографии Петра Порошенко и вовсе 2017 год… видать, в завтрашний день смотрит, а это далеко не всем дано.

И, казалось бы, все ничего, но вот лица его там быть не должно было.

http://cont.ws/uploads/pic/2016/1/Screenshot_2%20%283%29.jpg

 

«Некоторые подарки воспринимаю не как комплимент, а как персональную ответственность. Приобщаю в повестку дня на праздники», – написал украинский президент под фото.

Какая последовала реакция на все это безобразие, думаю, гадать не придется. Пользователи социальных сетей тут же высмеяли публикацию, подписав, что «фотошоп наше (украинское) все», другие же заявили, что за подобное поведение Порошенко им стыдно, третьи предложили вызвать украинскому «лидеру» врача, дабы оказать медицинскую помощь.

Что же так рано выводы какие-то делаются? Кто ж его знает, может, Петр Алексеевич просто новую программу изучает и осваивает, может, решил профессию сменить… а может, повысить собственную квалификацию, ведь паспорта российские на Донбассе надо находить да предоставлять более-менее похожие на настоящие. А может Петр Алексеевич и вовсе не успел Деду Морозу желание загадать, вот и решил сделать как некоторые (знаете, есть ведь что-то типа собственной мотивации, когда делаешь коллаж из фотографий-своих желаний, и, смотря на него, воплощаешь в жизнь все эти хотелки). Может, замечтался Порошенко…

 

Но вот еще, какие моменты заставляют задуматься над опубликованном плакате Порошенко. Там, как и в оригинале на плакате присутствует и Обама, у которого выборы в 2016 году, а шансов на то, что именно он останется в Белом доме не так-то и много. Видать, старый «друг» Петру дороже ста новых. Ну, это-то ладно.

На плакате изображен Асад. А его, вроде как, тоже быть не должно. Ведь сколько хозяин американский кричал, мол, пора его свергать и прочее.

Видать, отстает Петр Порошенко на годик, ну, ничего, после праздников и не такое сотворить можно. Подумаешь, память немного отшибло, да развитие затормозилось. Но ведь «счастливые» часов не наблюдают. Вот, видать, и Петр Алексеевич – самый счастливый человек на свете…

А то, что именно Путина он отфотошопил, так тут и вопросов быть не может, почему именно его нужно было закрыть, убрать с глаз долой. Конечно, ведь именно «мировому агрессору» не место среди людей влиятельных, правда, которых уже к 2017 году и быть на их нынешних постах не может.



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Новости Украины, Кризис Украины, Геополитика, ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map