Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » К чему привела блокада Крыма

К чему привела блокада Крыма


30-12-2015, 10:09 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (5 348)
 
 

К чему привела блокада Крыма


Украинское правительство до сих пор утверждает, что полуостров Крым был оккупирован российской армией, что в итоге привело к референдуму и отделению полуострова от Украины. Заручившись поддержкой США и ЕС в эту историю начала верить и международная общественность, но тот самый эффект так и не был достигнут - Порошенко и его компания не смогли доказать некомпетентность Кремля.

Вслед за антироссийскими настроениями, Киев стал активно мешать России развивать Крым, устраивая всевозможные провокации. Самым чудовищным поступком можно считать подрыв ЛЭП. Крымчанам, да и чего тут скрывать, российским властям украинские активисты подкинули «свинью в мешке». Проживающим на полуострове гражданам пришлось терпеть, пока электроэнергию подадут из Российской Федерации, проживая без света.

Но российское правительство вовремя среагировало на проблему, и силами МЧС России в Крым было доставлено необходимое число генераторов. Помимо этого заканчивалась постройка первых витков энергомоста через Керчинский пролив. В общем, у крымчан на данный момент, кроме обид и негодования по отношению к Украине, ничего не осталось.

И вот сегодня, на фоне явной агрессии Украины, Александр Турчинов поднимает вопрос о поставках электроэнергии в Крым. Напомню, что именно СНБО по указу Порошенко теперь принимает решение о сотрудничестве с полуостровом, т.к. он уже не украинский. Так вот, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Незалежной начал рассуждать о будущих поставках электроэнергии на крымский полуостров. Странно, не правда ли? Турчинов даже заявил, что не видит никаких проблем, и готов в ближайшее время провести заседание, чтобы решить данный вопрос.

Вот только, скорее всего, с подобным решением на Украине запоздали. Во-первых, Россия уже осуществляет поставки электроэнергии на полуостров и её достаточно, чтобы функционировали заводы, ездил транспорт, а жизнь гражданина не напоминала существование пещерного человека. Во-вторых, даже если в электроснабжении будут перебои, то люди готовы терпеть, т.к. «заложниками» Киева становиться не хотят.

В общем, Киев теряет чуть ли не последних партнеров на международной арене, что негативно скажется на экономике Украины. А все из-за политики, которая близка по стилю к экстремизму.



Источник: politobzor.net.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: sasha1959 (30 декабря 2015 22:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    РФ передала письмо крымско-татарского движения "Къырым" генсеку ООН

    20:1830.12.2015

       
     


  2. » #1 написал: Фёдор Иванов (30 декабря 2015 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 81
    Рейтинг поста:
    0
    Блокада Крыма это плохо в краткосрочной перспективе , но она дала хорошего волшебного пинка к скорейшей интеграции в экономику России, запустила инфраструктурные проекты. Вложись в экономику России , отдохни в Крыму!!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map