Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Возможна ли революция в США?

Возможна ли революция в США?


27-12-2015, 07:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (2 323)

 Источник

 

В Соединённых Штатах революция невозможна, потому что никто не подготовил революционную партию, революционную идеологию. Такую мысль накануне высказал российский политик Николай Стариков.


Это значит, что максимум, на что способны доведённые до отчаяния какой-либо проблемой американцы – разгромить магазин, побить полицейских, но поднять плакат «Дайте бесполётную зону над Фергюссоном» уже их фантазии не хватает. Они не могут двинуться маршем на Белый Дом, захватить его и заявить, что правительство – это они. Никто их этому не обучал.


Такая же картина в Великобритании: телевизор утащить домой – на это ума хватит, но, к сожалению, весь протест превращается в погромы.


Но Американское государство такое же уязвимое, как любое государство в момент распада стержневой идеи, которая его объединяет.


СССР был уничтожен, потому что распалась и была уничтожена сознательно идея строительства общества справедливости, где все люди равны, где все люди разных национальностей – братья. Как только начали разбивать на «национальные квартиры» – всё, Советский Союз был приговорён. Поэтому действия Горбачёва – это сознательные действия.


Что скрепляет США? Штаты скрепляет идея потребления. При отсутствии потребления, при падении уровня жизни они начнут сыпаться. Часть штатов заявит о независимости. Техас вспомнит, что он когда-то был территорией Мексики, если надо. Аляска вспомнит, что она была территорией России, если у последней будет лучше уровень жизни.


США и банкиры, которые там управляют, они прекрасно это понимают. Любой ценой держать уровень потребления! Война мировая, разрушение государств, уничтожение миллионов людей, запуск искусственных эпидемий, всё что угодно… Нельзя допустить только одного – падения уровня жизни в Соединённых Штатах Америки.


Именно благодаря этому США уверенно держатся на плаву.



Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: olgiz (27 декабря 2015 23:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Нет. Только драки за место у корыта. Старикан Бжезинский высказывался насчет аполитичности американцев. А уж его-то не назовешь бестолочью.

       
     


  2. » #4 написал: SmiGG-0512 (27 декабря 2015 20:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Возможна ли революция в США?
    - а над этим соответствующим РФ-организациям следует грамотно-упорно работать на ПОСТОЯННОЙ основе... fellow


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  3. » #3 написал: MrCrone5 (27 декабря 2015 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 793
    Рейтинг поста:
    0
    Как сказал недавно один политолог, основная идея западного мира это идея безудержного потребления, т.е. идея свинофермы. На свинофермах революция невозможна, возможны только драки за лишнюю порцию баланды.

       
     


  4. » #2 написал: БелПартизан (27 декабря 2015 13:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 387
    Рейтинг поста:
    0
    Планету еще ждет последняя Революция, самая кровавая. Придет время все появится, и лидеры и идеология. Просто не дошло еще до точки кипения. Очень жирно до сих пор живут. Одна толстая женщина садится сразу на 3 (три!!!) сиденья в метро. И таких много. В США только военизированная организация "Черные пантеры" насчитывает около 200.000 постоянных участников, число вооруженных и организованных банд около 2.000.000, оружия на руках море так что предпосылки там есть

       
     


  5. » #1 написал: komissar (27 декабря 2015 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    Абсолютно неуязвимых стран не существует. Исторически империи почему-то всегда начинали деградировать, когда казалось, что все видимые трудности их развития были преодолены, а враги повержены. Вряд ли Соединённые Штаты смогут быть исключением.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map