Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина, во что ты превратилась?

Украина, во что ты превратилась?


26-12-2015, 16:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (5 496)

 

Занятное заявление сегодня сделал представитель администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко. Говорит, мол, за год его подручные из СБУ нашли сотни гранатометов и автоматов, а патронов так вообще сотни тысяч. И все это в Донецкой области, точнее, на территории, которая подконтрольна силам ВСУ.

 

«За год украинские правоохранители изъяли из различных тайников в одной только Донецкой области 328 гранатометов, почти 5 тысяч гранат, 236 автоматов, пулеметов и другого стрелкового оружия, 27 взрывных устройств и 350 кг взрывчатки, и более 300 тысяч патронов», - уверяет Лысенко.

 

Ну и понятно, все это добро было предназначено для русских диверсантов - это они месяц назад прикопали в донецкой Марьинке 300 гранат, чтобы потом темной зимней ночью ворваться в Марьинку и стереть ее с лица земли этими трестами гранатами (если после ВСУ там еще есть что стирать). Но бравые СБУшники провели спецоперацию, в ходе которой нашли схрон и не допустили диверсию…

 

В общем, целый героический эпос, и подытожил успехи года Лысенко в аналогичном ключе. Все, что украинская служба безопасности нашла на Донбассе - это все принадлежит диверсантам. И только благодаря тому, что «под круглосуточным контролем правоохранителей находятся автовокзалы, железнодорожные станции, проезды к городам и селам и автодороги», только поэтому удается защитить украинцев от коварного агрессора.

 

Что говорите? ВСУшники тащат из армии все, что не приколочено? Да вы брешете, неправда все это! Ведь Лысенко врать не станет. Вы хоть что, у «агрессора» есть целые отряды, которые под покровом ночи прикапывают тонные вооружения на территории, подконтрольной Украине, а бравые СБУшники уже устали искать и откапывать. А то, что по всей Украине чуть ли не на заборах весят объявления: «продам оружие» - это тоже не правда.

 

Помнится, давненько кто-то предлагал способ, как Россия может без вмешательства разоружить всю Украину. Надо лишь организовать точки по скупке оружия на границе с Украиной, и через месяц оружия у сильнейшей армии в Европе не останется. Прошло время, но ничего не изменилось - оружие, как утекало рекой из укроармии, так и утекает. И подобные заявления различных представителей украинской власти лишь подтверждают данное суждение.

 

И что-то мне подсказывает, что товарищ Лысенко нам многого не договаривает; было бы интересно сравнить списки украденного со списками найденного лысенковскими героями вооружения, чтобы представить себе количество оружия, находящегося на руках у украинцев и проданного различным группировкам на Украине и за ее пределами…





Источник: Politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Новости Украины, Кризис Украины, ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map