Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинцев готовят к сливу. Запад устал от Украины

Украинцев готовят к сливу. Запад устал от Украины


17-12-2015, 11:23 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (7 420)


В общем, никто в этом уже и не сомневается. Киевский политикум довёл до белого каления сначала Европу, а потом и весь мир. Настал черед и Вашингтону незаметно умывать руки.


Всё больше крупнейших мировых изданий освещают эту проблему международной политики и призывают лидеров государств оставить попытки помощи проворовавшемуся киевскому недоноску. В общий хор возмущений влился и сверхпопулярный и авторитетный «TheEconomist». По мнению ведущих аналитиков, Украина сейчас – тонущий корабль крысы на борту которого лишь приближают неизбежную гибель, прогрызая всё новые дыры на борту. Точнее и не скажешь.

Совсем недавно, главный куратор (хозяин) страны утраченных надежд Джо Байден вещал перед цирком уродов (Верховная Рада) и уже приказывал, а не рекомендовал своим убогим подопечным уничтожить коррупцию на корню и провести срочную децентрализацию. Что лбом, что по лбу. Туземцы радостно кивали пустыми головами и, как только белый господин скрылся из виду, принялись за старое.

Один из главных фигурантов американского гнева, генеральный прокурор Шокин, так и не был уволен. Порошенко не готов сдавать своего подельника и почти родственника на растерзание толпе.

С Антикоррупционным бюро дело вообще практически зашло в тупик. Сначала очень долго выбирали руководителя, грызя друг другу глотки, пропихивая «своих». В самый последний момент Петя втолкнул вроде бы независимого кандидата. На самом деле, купленного ещё много лет назад, так, на всякий случай. Теперь, когда пакет безвизовых законопроектов двинулся по европейским инстанциям, проект вообще застопорили и отправили в долгострой.

В новом госбюджете не нашлось места для западных инноваций, и, по словам гаранта, бюро будет финансироваться за счёт кредитования, если таковое вообще ещё случится, на что просто уповают киевские маргиналы. Одним словом, похерили украинцы всё, о чём просили и требовали их главные спонсоры. Ну не могут крысы конструировать себе же мышеловки. Это ещё дедушка Дарвин доказал и утвердил. И в Вашингтоне, наконец, с этим начали соглашаться.

Денег Украине, по идее, больше не видать. Кроме, разве что, мелких подачек на благотворительность. Обещанные МВФ транши откладываются на неопределённый срок, даже в качестве гаранта кредиторы уже не готовы выступать. Партнёры отвернулись от безнадёжных больных, и сотоварищи Порошенко заглянули в пасть голода. Поэтому крысы и активизировались в последнее время, воруя, как перед смертью.

Украинцев ждёт очень тяжёлая и жестокая зима. Политики-олигархи нисколько не умерили свои аппетиты и с таким успехом потопят страну за месяц.


Источник: tehnowar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: СЕРЁЖКА (17 декабря 2015 23:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 688
    Рейтинг поста:
    0
    Украина будет слита только вместе с Россией.Для чего её и натравляли и гипнотизировали.Она-смертник с поясом.И поэтому кто говорит что её слили и не нужна-тот и кнопку нажимать будет .



    "Как хорошо быть генералом"-песня.Никто не трендит-да за что ты ВИП,безграмотный,неуклюжий и ты...просто человек...)))Как бедные модераторы терпят когда их моськи обгавкивают-ну не знаю..у меня нервов бы не хватило каждому обьяснять,что 2+2=4

    Или я льщу себе и буду ВИП-ржунемогу...хотямогудогавкаться....))))пацсталом...

       
     


  2. » #11 написал: popka (17 декабря 2015 22:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: integral
    greeenet, Вы сказали истинные слова! В отличие от КОНТовского отребья, которое с нетерпением жаждет крови и отождествляет весь русский народ, вынужденный жить на Украине, с толпой предателей и отморозков у власти.. Что было бы с русскими, которые живут в России, не будь того же Путина? Задавались ли они этим вопросом? Или они исключительные и амеро-жидовские методы воздействия на них не действуют?


    Плюсую всеми руками. К моему большому сожалению вражеская работа идёт не только в Украине, где она очевидна всем. А и в России, где её замечают немногие. Но здесь она обличена в иную форму, а потому намного важнее и опаснее. По постоянному живому опыту общения с россиянами скажу что вы очень изменились за последние 2 года. Российское общество вполне отчетливо кукловоды толкают к той самой гордыне и исключительности за которую сейчас ваше же общество так поносит американцев. Особенно сильно заметно (моё ИМХО) в среде москвичей, а также особо рьяных ряженых "патриотов". В общем опасайтесь фразы "Слава России" не меньше чем фразы "Слава Украине" т.к за обеими на данный момент скрываются враги

       
     


  3. » #10 написал: kora (17 декабря 2015 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    integral : " Что было бы с русскими, которые живут в России, не будь того же Путина?" - Перефразируя известную восточную мудрость об учителе и ученике, можно сказать Готов народ, готов ему правитель (президент). Каждый народ достоин своего правителя.

       
     


  4. » #9 написал: integral (17 декабря 2015 17:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    greeenet, Вы сказали истинные слова! В отличие от КОНТовского отребья, которое с нетерпением жаждет крови и отождествляет весь русский народ, вынужденный жить на Украине, с толпой предателей и отморозков у власти.. Что было бы с русскими, которые живут в России, не будь того же Путина? Задавались ли они этим вопросом? Или они исключительные и амеро-жидовские методы воздействия на них не действуют?

       
     


  5. » #8 написал: cosm (17 декабря 2015 15:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    greeenet,
    Вот честно лично я уже так не могу думать. Я прекрасно понимаю, что страдает мирный народ и нужно тянуть руку помощи... Но ведь сколько можно ее тянуть, когда тебе плюют в нее.
    Кстати еще этот народ при всей помощи может перерезать глотку , когда вы будите спать и не екнится в голове у этого народа ничего еще и на могилку плюнут и спляшут с мыслью, что сделали правильно. Я понимаю мораль и что это все специально сделано, но мы все с вами тоже люди и у нас есть то же порог терпения.
    Во всяком случае возможно только такие методы заставят хоть часть населения пересмотреть свои взгляды и уж отдаю должное России, она попробовала все гуманные методы выздоровления Украины.К слову случись такое где-то не у нас, побывать вообще не стали.

       
     


  6. » #7 написал: SerTer (17 декабря 2015 14:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 203
    Рейтинг поста:
    0
    Aramida,
    А мне в январе 2014 сказали что едут к нам в Крым. Учить нас как становится еуропейцами. Я патронов зарядил каску противогаз купил. Ждал ждал...ни кто так и не приехал. Трусы они. Такими были такими и остались. Спасибо В.В.Путину за спокойный Крым.


    --------------------
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     


  7. » #6 написал: Aramida (17 декабря 2015 14:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: SerTer
    иначе потом будем виноваты во всем.

    ---------------------------------------------
    уже виноваты и всегда будем...виноваты... Мне лично в январе2014г. было сказано.. не лезь к нам, вы со своим Путиным мешаете нам стать европейской цивилизованной страной... Всё... сижу жду... когда станут, что бы порадоваться за них... от чистого сердца)

       
     


  8. » #5 написал: SerTer (17 декабря 2015 14:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 203
    Рейтинг поста:
    0
    greeenet,не не не. Пусть перебьют себя сами. Ни кого спасать не надо, иначе потом будем виноваты во всем. Вот когда со слезами да на коленях да трясущимися руками.... Вот тогда можно корку чёрного кинуть как собакам. Не прощу как они хлопали ы ладоши и радовались отключению эл.энергии Крыму. Да потешвлись над продблокадой. Пусть передохнуть. Собакам собачья смерть. Пусть жестоко сказал, но реально зае... Уже.


    --------------------
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     


  9. » #4 написал: indricke (17 декабря 2015 12:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 40
    Рейтинг поста:
    0
    Первая же неделя отрицательных температур днем, уничтожит систему отопления в городах и селах.

    А чтобы этого не случилось надо сливать воду из системы отопления.


    --------------------
    Только это я нашёл, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.(Екклезиаст, гл.7, сура 29)

       
     


  10. » #3 написал: Милонег (17 декабря 2015 12:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 256
    Рейтинг поста:
    0
    До понедельника времени мало осталось, вот и посмотрим что там и к чему.

       
     


  11. » #2 написал: Владимир Лаврин (17 декабря 2015 12:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 3