Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Настоящий патриот» – про нового начальника полиции Киева

«Настоящий патриот» – про нового начальника полиции Киева


15-12-2015, 17:42 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (3 137)

 

Прежде чем возмущаться, что речь снова зашла про Украину, посмотрите вот этот видеоролик. На ролике запечатлен митинг возле Городского управления милиции украинской Горловки от 14 апреля 2014 года. Мероприятие проходило без потасовок до того момента, пока начальник милиции Горловки Андрей Крищенко не сбросил с козырька здания одного из митингующих.

 

Дальше события развивались не очень радужно для Андрея Крищенко. Активисты, скажем так, преподали начальнику милиции урок хороших манер. Как позднее писали украинские СМИ, Крищенко попал в больницу «с множественными травмами», а вместе с ним и еще 9 правоохранителей. Не знаю, какие там травмы были у Крещенко, но по этой фотографии можно судить, что «герою» разбили нос...

 

Но события прошлого года стали знаковыми для Андрея Крищенко. Моментально, не без помощи укроСМИ, Крищенко был водружен на пантеон героев Незалежной, стал защитником жовто-блакитного символа и награжден САМИМ Порошенко орденом «За мужество» третий степени. Помимо всего этого, герой был обласкан Арсеном Аваковым.

«Начальник милиции Горловки с честью оборонял свой пост. Отстреливался от сепаратистов. Сбросил российский флаг и сепаратиста с крыши управления», - писал полтора года назад Министр внутренних дел Украины.

Задумайтесь, пожалуйста, Крищенко совершил преступление – сбросил человека с крыши. Кем бы при этом не был пострадавший активист, и как бы к нему не относилась действующая власть – Крищенко все равно совершил преступление! А министр внутренних дел Украины ему дифирамбы поет… И что в итоге, понес Крищенко какое-нибудь наказание кроме разбитого носа?

Нет! И более того, последние полтора года укроВласть и укроСМИ с завидной регулярностью возвращаются к этому «херою». Вы хоть что, где вы еще в рядах украинских правоохранителей найдете такого истинного патриота?

Сегодня Крищенко совершил еще один карьерный взлет. Сначала героя перевели из Горловки в Харьков, где Крищенко до последнего времени возглавил городскую милицию. Но и это теплое местечко пришлось не по статусу такому патриоту как Крищенко… Не гоже незаменимому кадру прозябать в провинции, поэтому Аваков назначил «хероя» главой киевской полиции… Видимо, Арсен Борисович решил со всех сторон обложиться настоящими патриотами Украины, в Киеве…

Аваков уверен, что это «правильный выбор» - назначить преступника на высшую должность в правоохранительных органах украинской столицы. Министр и сейчас готов повторить каждое слово, сказанное им про Крищенко полтора года назад, т.е. готов подтвердить, что новый глава полиции Киева – преступник… Видимо, Арсен Борисович решил со всех сторон обложиться настоящими патриотами Украины, в Киеве, наверно, уже и не вздохнешь без предварительного пятнадцатиминутного молебна во славу Украине…

И вот это преступное стадо собралось в Европу, второй год на чемоданах сидит! Да я, наверно, вечно буду, скажем так, в шоке от того, насколько слепы европолитики и от того, как быстро сорокамиллионная страна превратилась в обезумевшее злобное нечто!




Источник: Politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: ИнфоФронт, Новости Украины, Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map