Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » The Telegraf: «Военная мощь России встала в один ряд с США»

The Telegraf: «Военная мощь России встала в один ряд с США»


14-12-2015, 11:53 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (26) | просмотров: (3 276)

 Источник

Применив ракеты «Калибр» с подлодки в Средиземном море, Россия показала, что может поражать военные цели в любой точке земли. Российская операция в Сирии продемонстрировала военную мощь модернизированных вооруженных сил РФ. Применив ракеты «Калибр», Россия встала в один ряд с Великобританией и США.

 


Такое мнение высказал авторитетная британская газета The Telegraf. Издание напоминает, что прежде США и Великобритания считались единственными странами, которые способны наносить удары крылатыми ракетами с подлодок по наземным целям. Так, крылатые ракеты «Томагавк» могут запускаться с американских АПЛ класса «Лос-Анджелес» и британских «Трафальгар» и «Астьют». Таким образом, США и Великобритания могут поражать цели практически по всему миру.


«Крылатые ракеты, запускаемые с подводных лодок, представляют собой венец военно-морской мощи», — добавляют британские журналисты. «Ракетный залп России продемонстрировал, что эта страна стала третьим членом элитного клуба», — заключает газета.


По мнению издания, таким образом Москва стремится привлечь внимание США и НАТО и доказать, что ее вооруженные силы ничем не уступают западным.


«Если РФ хочет сдержать НАТО, то небесполезно продемонстрировать возможности по запуску крылатых ракеты как с надводных кораблей, так и с субмарин», — цитирует The Telegraf военного эксперта Бена Барри.


Авторы статьи также отмечают, что ранее военные аналитики говорили о том, что конкурентами США и Британии в этой области могут стать только Франция с подлодками типа «Барракуда» и Китай.


Источник: tehnowar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (26) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #26 написал: Фрунзе (14 декабря 2015 21:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Hall_kad,
    Игорь, вот зачем ты столько написал всего)) я же спросил какой ты видишь выход, по пунктам. Штук 10.
    Цитата: Hall_kad
    Может и подогреваться, но если дело будет дрянЬ, то я у верен, что они найдут отклик в сердцах обнищавших людей.

    Любое "дело дрянь" можно найти. Кто-то дальнобоями хочет воспользоваться, кто-то ещё чем-то.
    Цитата: Hall_kad
    Без боя не сдадимся. Быть добру.

    Конечно быть.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  2. » #25 написал: Hall_kad (14 декабря 2015 21:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 155
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Фрунзе
    5-7 ну или 10 пунктов по выходу из "этого" положения

    Смотрим программу советника президента Глазьева про импортозамещение. Проблема, что никто ничего делать не собирается. Все люди, принимающие решения в руководстве, попали во власть непосредственно во время 90-х или являются креатурами этих людей(значит подневольные), или просто купили должность, или дети-родственники "строителей рынка". Вся система была построена в 90-е "великими" экономистами чабайсом и гайдаром, под чутким руководством "западных партнёров". Они мошеннически приватизировали всё, предварительно лишив население денег, тем самым отстранив его от имущества. Как может системно поменяться политика, если всё те же люди там сидят. Уже несколько лет назад говорили про серьёзную реформу профессионального образования, подготовку инженерных кадров, реальное распределение по объектам молодых специалистов - воз и ныне там - никакого обновления производства не происходит. Для сравнения, Казахстан последние несколько лет вводил по несколько сотен предприятий в год, а у нас сколково и Сочи.
    Реформа образования превратилась в подражание западной ущербной системе.
    Медицина, наука, промышленность.. нигде их реформы не были полезны.
    Зато они вовремя смекнули куда надо реально ввалить бабла, чтобы их не смели - армия, полиция.
    Пока не произойдёт смена этой так называемой элиты, никакие пункты не помогут, они будут лишь полумерами.



    Цитата: Фрунзе
    Тогда всё таки лозунги будут подогреваться?

    Может и подогреваться, но если дело будет дрянЬ, то я у верен, что они найдут отклик в сердцах обнищавших людей. А кто их вбросит, подобрав нужный момент, уже не важно. И не важно правильные они или нет, толпа руководствуется эмоциями.


    Чтобы поставить точку в этой беседе скажу, я искренне рад за людей, у которых всё хорошо, дай Бог чтобы так и оставалось. Я могу только позавидовать их непоколебимой вере в наших теперешних государственных деятелей, которые неустанно трудятся на благо нашей Родины - блажен кто верует. Я не считаю себя троллем и не ставил себе целью, когда писал первый комментарий, играть на патриотических чувствах людей. Я скорее циник и реалист.
    Свои мнения касательно экономической ситуации я сложил, изучая труды Хазина, Катасонова, а также публикации и видео таких людей как Делягин, Демура, Девятов и т.д. Ну а что касается тотального беспредела власти, то я лично был свидетелем подобных событий, а также слышал немало рассказов знакомых о реалиях системы власти. Ну а обилие подобных примеров в сети просто пугает, как и оголтелый ура-патриотизм, который может нас благими намерениями завести куда не надо. Без боя не сдадимся. Быть добру.
    П.С. Отдельное спасибо пользователю Фрунзе, который не остановился в назывании меня троллем, а продолжил диалог. Ничто так не помогает глубоко разобраться в вопросе и найти свои ошибки, как попытка донести свою точку зрения до другого человека.
    П.П.С. Кстати номер уже не актуален. Так что не дозвониться. igor-resume@mail.ru

       
     


  3. » #24 написал: Фрунзе (14 декабря 2015 19:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Hall_kad,
    Игорь, то что произошло в Севастополе, сочувствую. Но то о чём ты говоришь, о "лозунгах" лично я будущего этому не вижу. И опять ты про экономику, во всём мире сейчас спад. Экономики завязаны друг на друга. Ты что предлагаешь? Я вот прям боюсь подумать о чём я сейчас подумал©))) Ну вот конкретно, 5-7 ну или 10 пунктов по выходу из "этого" положения. Можно коротко.

    Цитата: Hall_kad
    Опосредованно, теми же кто затеял переворот на Украине, а на месте смотрите сами кем, но имеенно в 14 году эта тема активно поднималась.

    Ну то есть ты это признаешь? Уже хорошо. Тогда всё таки лозунги будут подогреваться?


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  4. » #23 написал: Hall_kad (14 декабря 2015 18:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 155
    Рейтинг поста:
    0
    Фрунзе,
    Цитата: Фрунзе
    То есть если я скажу что это благодаря тому что люди умнее стали, НКО разные позакрывали, правду от вранья научились отличать, для тебя это не будет аргументом?

    Не очень убедительный аргумент, хотя романтикам-идеалистам вполне подойдёт, но я не очень в это верю.
    А лозунги и идеи проявятся, когда появится площадка для них. Хочу напомнить, что подобного рода высказывания заиграли полным цветом во время развала союза. Разве большинство их поддерживало? Но они сыграли свою роль.
    А про спад, так это процесс, а не явление(т.е. ситуация будет ухудшаться), и обесценение рубля не было прямым и обязательным следствием присоединения Крыма, а было попыткой гос-ва обепечить номинальный экономический рост, т.е. скрыть экономический спад(Хазин, Катасонов - про экономику это для меня основные ориентиры, помимо натуры конечно). Так что мы ещё увидим протесты и бунты. Просто сейчас административно пресекаются все нелояльные собрания, но с ухудшением ситуации контролировать это станет всё сложнее.
    Ну и ещё пример. После возвращения Крыма, в Севастополь высадился десант федеральных чиновников. Началась катавасия с дерибаном земли и некоторых предприятий, что плачевно сказалось на коммунальном хозяйстве города и благосостоянии местных предпринимателей. Митинг, который жители хотели провести, обратив внимание власти на усугубление ситуации был запрещён. А по госСМИ растрезвонили на всю Россию, что в городе планируется майдан, и смешали с грязью одного из самых уважаемых людей в городе.
    Всю грязь, лицемерие и наглость нынешней власти чувствуешь, когда сам сталкиваешься с беззаконием во всех структурах госаппарата. После этого падает пелена с глаз и начинаешь подмечать всё новые и новые язвочки на теле гос-ва. И кто прав? Тот кто будет бороться с этой смертельной опухолью на теле России, или тот, кто будет как можно дольше поддерживать предсмертный бред организма? Чем дольше затягивать, тем сложнее лечение.



    Цитата: Фрунзе
    Кем раскачать была попытка?


    Опосредованно, теми же кто затеял переворот на Украине, а на месте смотрите сами кем, но имеенно в 14 году эта тема активно поднималась.

       
     


  5. » #22 написал: Фрунзе (14 декабря 2015 17:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Hall_kad
    Я говорю, что подобного рода лозунги, во время падения экономики, будут стремительно набирать популярность.

    Это не объективно. Ну вот сравнительно с позапрошлым годом сейчас есть падение в некоторых отраслях экономики, и что-то не слышно таких лозунгов. То есть если я скажу что это благодаря тому что люди умнее стали, НКО разные позакрывали, правду от вранья научились отличать, для тебя это не будет аргументом? Все равно должны быть такие лозунги? Ну хорошо, тогда человеку надо с чем-то сравнить, ну вот как ты «Москва жирует, а регионы нищают» чтоб были такие лозунги?, или лозунги должны быть просто потому что по всей стране спад в экономике? Ничего не напоминает, как моряку? "Они с корабля бегут первыми"

    Цитата: Hall_kad
    И попытка раскачать ситуацию в 14г была.

    Кем раскачать была попытка?


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  6. » #21 написал: sasha1959 (14 декабря 2015 17:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Кризис
    Сергей Ларин
    Опубликовано: 15 дек. 2013 г.
    https://www.youtube.com/watch?v=0tx67lNeI-0 My Webpage

       
     


  7. » #20 написал: Hall_kad (14 декабря 2015 16:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 155
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Фрунзе
    Может надо нам во всех регионах свои столицы забабахать))) Бизнес несёт ответственность не меньше за всё это. Игорь, ты сам то там сами то был?, на ДВ или в Сибири?


    Про Москву - я не говорю, что надо или не надо. Я говорю, что подобного рода лозунги, во время падения экономики, будут стремительно набирать популярность.
    Сам я на ДВ не был, но у меня дедушка из Уссурийска, служил на флотах России, крайним перед пенсией был ЧФ, здесь и остался. Есть знакомые, у которых родственники отставники из Советско-Гаванского района - подводники.
    Даже хотел ехать осваивать ДВ, разослал резюме в конце 14г и получил ответ, что они работают только с гражданами РФ. Не сложилось возвращение на историческую Родину.

       
     


  8. » #19 написал: Фрунзе (14 декабря 2015 16:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Hall_kad
    Ухудшение ситуации в экономике ощущается непосредственно мною и подтверждается словами уважаемых людей, не замеченных в связях с навальным и т д. Про Москву - такого рода настроения в той или иной степени существовали всегда, стремительное обнищание может их резко усилить.
    Всё объективно.

    Ну с ДВ и Сибирью давно всё выяснили что как и почему. Москва всегда была столицей и всегда предпочиталась в качестве ведения бизнеса не только россиян но и иностранцев. Может надо нам во всех регионах свои столицы забабахать))) Бизнес несёт ответственность не меньше за всё это. Игорь, ты сам то там был?, на ДВ или в Сибири?

    Или умозаключения эти из интернета? , только честно.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  9. » #18 написал: Hall_kad (14 декабря 2015 16:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 155
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Фрунзе
    для чего ты упомянул про Сибирь и ДВ? Москва жирует?



    Цитата: Hall_kad
    Вообще, если вы не заметили, про Сибирь и экономику я упомянул как дополнительный фактор. А во главу угла(потому как тема статьи про военную мощь) поставил невозможность производить вооружение без помощи технологичных стран

    И фактор этот не мною придуман. И попытка раскачать ситуацию в 14г была. Ухудшение ситуации в экономике ощущается непосредственно мною и подтверждается словами уважаемых людей, не замеченных в связях с навальным и т д. Про Москву - такого рода настроения в той или иной степени существовали всегда, стремительное обнищание может их резко усилить.
    Всё объективно.

       
     


  10. » #17 написал: Фрунзе (14 декабря 2015 16:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Hall_kad
    доводы укров времён начала революции - все их ответы на замечания были:"ты путинский тролль

    Пфф))) для чего ты упомянул про Сибирь и ДВ? Москва жирует?, ну заставь почти весь бизнес переехать обратно в свои регионы или даже в свои страны, и будет Москва и область не богаче других крупных регионов.
    Рыба(бизнес) ищет где глубже. Но когда власть начинает расталкивать бизнес по регионам, то сразу визги, диктатура тирания, прижимают, зажимают. Если бизнес сам выбирает где ему быть, то где-то получается больше, а где-то меньше.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  11. » #16 написал: Hall_kad (14 декабря 2015 16:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 155
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Фрунзе
    За троллизм

    доводы укров времён начала революции - все их ответы на замечания были:"ты путинский тролль
    чтд

       
     


  12. » #15 написал: zanyks (14 декабря 2015 15:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Иностранцам достаточно закрыть свои, т.н. локализованные производства, и Россия останется без современных вооружений,


    хы) Вам Армата Рено Логан напоминает? )))

       
     


  13. » #14 написал: Добродушный Панда (14 декабря 2015 15:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 219
    Рейтинг поста:
    0
    Казалось бы что может быть проще: нашел себе тему про Сибирь и ДВ , да и тролли там потихоньку. Нет , надо загаживать первую попавшуюся ветку. И все главное сразу ведутся , прямо как дети. Не кормить тролля это наилучший выход. А то получится филиал цензора )

       
     


  14. » #13 написал: Aramida (14 декабря 2015 15:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Фрунзе
    Если вы не понимаете

    --------------
    А пусть не понимают, лишний раз убеждаюсь, что нам (нашей Стране) только на пользу, что нас не понимают и не дооценивают wink

       
     


  15. » #12 написал: Hall_kad (14 декабря 2015 15:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 155
    Рейтинг поста:
    0
    кошка,
    Вы меня раскусили, каюсь. В знак полного раскаяния сдаю фамилии ярых последователей Навального, к коим, как оказалось я отношусь: Катасонов, Хазин, Делягин, Демура... И это лишь верхушка айсберга. Приведите доводы, может действительно в секте Киселёва я найду истину, которой руководствуются ура-патриоты.

       
     


  16. » #11 написал: Aramida (14 декабря 2015 15:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Hall_kad
    но семя посажено

    -------------------
    Надо полагать ваше семя (чё то ржу)? Меня всегда забавляла позиция таких как вы людей.. у меня к вам личный вопрос... вы каким СМИ верите? Какие источники информации вы лично считаете подают информацию достоверно?

       
     


  17. » #10 написал: Добродушный Панда (14 декабря 2015 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 219
    Рейтинг поста:
    0
    С одной стороны мы с крылатыми ракетами наглосаксов даже и обошли - у них несут их подлодки типа Лос-Анжелес итд , это здоровенные и дорогущие АПЛ ,а наши Калибры пуляют с ДЭПЛ типа Варшавянка ,которые стоят гораздо дешевле , и наклепать их соответственно можно больше и еще плюс: стоимость эксплуатации атомной и дизель-электрической лодки явно разнится . А то что Калибры можно запускать с относительно крошечных надводных кораблей это вообще отдельная тема. Но с другой стороны ставить знак равенства с ВМФ СШП с его шестью флотами ,несколькими авианосными группами и тучей военных баз по всему миру ,мягко говоря рановато.

       
     


  18. » #9 написал: Hall_kad (14 декабря 2015 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 155
    Рейтинг поста:
    0
    Aramida,
    https://gazeta.eot.su/article/o-separatistskih-tendenciyah-na-dalnem-vostoke
    https://gazeta.eot.su/article/elitnyy-separatizm-na-dalnem-vostoke
    http://cyberleninka.ru/article/n/sravnitelnyy-analiz-borby-s-proyavleniyami-sepa
    ratizma-na-rossiyskom-dalnem-vostoke-i-v-kitae
    http://geo-politica.info/elitnyy-separatizm-na-dalnem-vostoke-pod-maskoy-razviti
    ya.html
    http://politrussia.com/control/popolznoveniya-k-federalizatsii-442/
    http://apn-nn.ru/diskurs_s/30.html
    http://imrussia.org/ru/%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D
    0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/1797-russian-separatism-the-hotbe
    ds-of-tension
    https://www.youtube.com/watch?v=dMElHsZZzzE
    https://www.youtube.com/watch?v=ibU2vFX24Hk
    https://www.youtube.com/watch?v=Xv5Bbep1sg4
    https://www.youtube.com/watch?v=SKwHFu0CJ6A
    Сие, а также масса другой информации, говорит о том, что в 2014 была предпринята серьёзная информационная попытка продвинуть идеи автономии,(исторически не новые для данного региона) в данном случае Сибири. Как видим массовой поддержки они не получили, но семя посажено. Тут стоит заметить, что в 2014 доллар стоил 35р, а сейчас 70р.(привожу как фактор, прямо влияющий на уровень жизни). Есль повторить попытку когда доллар будет 150, эффект будет значительно сильнее. А на Украине, как вы помните, основные дела в столице были сделаны несколькими тысячами человек, при поддержке "пятой колонны". Но всё это конечно мой троллинг, не имеющий никакого отношения к реальности.

       
     


  19. » #8 написал: кошка (14 декабря 2015 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4177
    Рейтинг поста:
    0
    [quote=Hall_kad]Я уж не говорю про разваливающуюся экономику и сепаратистские настроения на востоке[/quote]


    Еще один провокатор объявился. Никто не говорит, что все в стране идеально. Такого просто быть не может. Но кликушествовать о сепаратистских настроениях и о развале всего и вся, это уже слишком даже для последователей Навального.

    [quote=Hall_kad]
    Будьте так любезны прекратите истерику.

       
     


  20. » #7 написал: Губенко Андрей (14 декабря 2015 14:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 7072
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Hall_kad
    oksanatmsk,

    Взгляд из альтернативной вселенной...
    Если слушать украинские новости, то да, России хана. А если жить в России и смотреть по сторонам, то всё очень даже неплохо.

       
     


  21. » #6 написал: Aramida (14 декабря 2015 13:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Hall_kad
    р

    -------------------------
    Хватит бл@ть мямлить и рисовать картинки... Откуда вы тролли только беретесь? Называй вещи своими именами(по Киселеву).. или кишка тонка держать ответ за свои слова?

       
     


  22. » #5 написал: Hall_kad (14 декабря 2015 13:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 155
    Рейтинг поста:
    0
    oksanatmsk,
    Просто нарисую картинку. В некотором регионе Ы, из-за прекращения выплат пенсий и другой социалки(другой вариант дикая инфляция) стремительно падает уровень жизни. По телеку крутят лицемерные говорящие головы из Москвы, заливают про борьбу со всем плохим за всё хорошее, про войну, требующую всё больше ресурсов, про то, как ради экономии они отказались от квартальной премии . Через пару месяцев загнивания на площадь выходит некоторый деятель У и говорит, что ввиду сложившейся ситуации, ислючительно для спасения народа, необходимо ввести экономическую автономию, и всё наладится. Продаём сырьё, например Китаю, напрямую, без участия Москвы - это решает все бюджетные проблемы. Можно конечно предположить, что патриотично настроенный народ скажет: "Нет. Отдадим всё в Москву - там нужнее, а мы как-нибудь сами". Но если этого не произойдёт, то правительству придётся использовать армию для подавления. "Ах так", - скажет народ, ещё помнящий расстрел людей из пулемётов под Останкино в 93г. "Тогда мы обратимся за помощью к Китаю, США, Британии... в обмен на будущие поставки чего-нибудь. А когда карусель закрутится, спрашивать о чём-то народ никто не будет.
    Но всё это конечно невозможно, потому что экономика Росиии сильна и ей ничего не грозит. Импортозамещение идёт полным ходом, открываются десятки предприятий, сколково создаёт новую нано-хрень
    каждый день, повышая конкурентоспособность наших товаров. Реформа образования подняла интеллектуальный уровень граждан до невиданных высот. Побеждены болезнИ, благодаря гениальным реформам здравоохранения. Генпрокурор победил коррупцию со словами:"я тебя породил , я тебя и убью. Какие уж тут бунты, когда страна просто цветёт.

       
     


  23. » #4 написал: Alex3dv (14 декабря 2015 13:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    Hall_kad - Больной что ли? Живу во Владивостоке и близко таких настроений нет.

       
     


  24. » #3 написал: oksanatmsk (14 декабря 2015 12:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Hall_kad, ну-ка, расскажи мне про сепаратистские настроения на востоке. Развелось любителей додумывать за жителей Сибири и ДВ.
    И я тебе стопроцентно гаранттрую: гражданской войны не будет. Как минимум лет 30, пока не выветрятся воспоминания об украинской войне.

       
     


  25. » #2 написал: Hall_kad (14 декабря 2015 12:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 155
    Рейтинг поста:
    0
    Иностранцам достаточно закрыть свои, т.н. локализованные производства, и Россия останется без современных вооружений, а для ведения войны никаких запасов не хватит. Я уж не говорю про разваливающуюся экономику и сепаратистские настроения на востоке, которые стремятся задавить т.н. борьбой с коррупцией(смена князей). Развал экономики остановит дотацию регионов, которые уже банкноты. И кто может с уверенностью сказать, что гражданской войны не будет. Уже и настроения существуют: "столица жирует - провинция гибнет..". Ну а в деле внутренней войны, заграница поможет всем желающим.

       
     


  26. » #1 написал: tsknik (14 декабря 2015 12:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0