Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В лунной афере США поставлена жирная точка!

В лунной афере США поставлена жирная точка!


14-12-2015, 09:40 | Политика / Статьи о политике | разместил: Swarm | комментариев: (16) | просмотров: (8 287)
В этом материале помимо самого факта раскрытия фальсификации мне лично интересно три момента.
Первый касается того, что это обнародовано именно сейчас. Гарантии неразглашения на срок в 15 лет выглядят довольно странно. Почему именно 15, а не 25 или 50? И не связано ли это с тем, что по мнению ГУЦ к данному сроку такая информация уже не имела бы ни малейшего значения?

Второй интересный момент связан с особенностью биографии Кубрика, который вскоре после съемок переехал в Британию, где и был предположительно убит в 1999-м. Интересен не факт убийства, хотя 1999-й год, когда застопорился плановый развал России, может иметь значение. Интересен тем, что это именно Британия, являющаяся одним из главных опорных пунктов ГУЦ. То есть возможно уже задолго до сегодняшнего дня планировал обрушение мифа о величии США. Поскольку ничем иным, кроме как желанием унизить страновую элиту США опубликование денного интервью объяснить нельзя.
И, однако, все же приятно, что скелеты постепенно начинают доставаться из шкафов. Уверен, это не последнее разоблачение существенных фальсификаций истории.

И наконец последний момент. Можно ли быть до конца уверенным в том, что само это интервью не фальшивка? Скорее всего действительно это подлинный материал, но фальшивкой он все же быть может. Но и это не имеет особого значения. Судя по всему, на глобальном уровне принято считать полет на Луну фальшивкой независимо от истины. А значит, именно фальшивкой его и начнут отныне считать. И это в любом случае черная метка страновой элите США.

Оригинал взят у stariy_khren в В лунной афере США поставлена жирная точка!Стенли Кубрик: «Посадки на Луну все были фальшивые, и я был тот человек, который снимал это»

Опубликовано предсмертное интервью известного кинорежиссера Стенли Кубрика, в котором он подробно и обстоятельно рассказал о том, что все посадки на Луну были сфабрикованы НАСА и как он на Земле снимал все кадры американских лунных экспедиций... Таким образом в многолетней беспрецедентной лунной офере США самим всемирно признанным голливудским мэтром режиссуры поставлена жирная и окончательная точка.

 

 

 

Интервью опубликовано спустя 15 лет после смерти. Режиссер Т. Патрик Мюррей взял интервью у Стэнли Кубрика за три дня до его смерти в марте 1999 года. Предварительно он был вынужден подписать 88-страничный договор о неразглашении (NDA) содержания интервью в течение 15 лет со дня смерти Кубрика.

Здесь находится стенограмма интервью со Стэнли Кубриком (на английском).

Предсмертное интервью Кубрика в последние дни стало настоящей сенсацией во всем мире.
Чтобы понять ее масштаб достаточно сделать запрос в Гугле:


В 1971 году, Кубрик уехал из США в Великобританию и больше в Америке не появлялся. Все его последующие фильмы снимались только в Англии. Долгие годы режиссер вёл затворническую жизнь, опасаясь убийства. По сообщению английской газеты «Сан», режиссёр «боялся быть убитым американскими спецслужбами по примеру других участников телеобеспечения лунной афёры США».

Режиссёр скоропостижно скончался якобы от сердечного приступа в конце монтажного периода фильма «С широко закрытыми глазами», главные роли в котором сыграли Том Круз и Николь Кидман. Именно Кидман в июле 2002 года в интервью американской газете «The National Enquirer» сообщила, что Кубрик был убит. Режиссёр позвонил ей за 2 часа до официального времени «скоропостижной смерти» и просил не приезжать в Хертфордшир, где, как он выразился, «всех нас отравят так быстро, что мы не успеем даже чихнуть». По утверждению британских журналистов, сотрудники Агентства национальной безопасности США первый раз пытались убить Кубрика еще в 1979 году.

Насильственный характер смерти Кубрика 7 марта 1999 года в английском поместье под Харпенденом (графство Хертфордшир) стала в дальнейшем причиной откровений его вдовы. Летом 2003 года в интервью французскому телевидению, а позднее, 16 ноября 2003 года в передаче «Темная сторона Луны» (телеканал CBC Newsworld) вдова режиссера, немецкая актриса Кристиана Кубрик (Christiane Susanne Harlan) сделала публичное признание, суть которого в следующем:

В то время, когда СССР уже вовсю осваивал космос, президент США Ричард Никсон, вдохновленный, по словам вдовы, научно-фантастическим фильмом-эпопеей ее мужа, вошедшим в историю как один из лучших шедевров Голливуда «2001: Космическая Одиссея» (1968), призвал режиссера вместе с другими голливудскими профессионалами «спасать национальную честь и достоинство США». Что мастера «фабрики грез» во главе с Кубриком и сделали. Решение о фальсификации принималось лично президентом США.

Подобные заявления от участников «проекта» делались и раньше.

В частности, инженер-ракетчик Билл Кейзинг (Вill Kaysing), работавший в Rocketdyne, компании, строившей ракетные двигатели для программы «Apollo», автор книги «Мы никогда не летали на Луну. Американский обман стоимость в 30 миллиардов долларов» («We Never Went to the Moon: America's Thirty Billion Dollar Swindle»), вышедшей в 1974 году и написанной в соавторстве с Randy Reid, также заявил, что под видом прямого репортажа о посадке лунного модуля НАСА распространило фальшивку, снятую на Земле. Для съемок был использован военный полигон в пустыне штата Невада. На снимках, сделанных в различное время советскими разведывательными спутниками, можно отчетливо видеть огромные ангары, а также испещренный кратерами большой участок «лунной поверхности». Именно там и состоялись все «лунные экспедиции», экранизированные голливудскими специалистами.

Смельчаки были даже среди самих астронавтов. Так, американский астронавт Брайн О'Лири (Brian O'Leary), отвечая на прямой вопрос, заявил, что «не может дать 100-процентной гарантии, что Нил Армстронг и Эдвин Олдрин действительно побывали на Луне».

Однако лишь теперь, после непосредственных признаний самого Стенли Кубрика - всемирно признанного голливудского мэтра режиссуры, в американской лунной офере поставлена окончательная и жирная точка.

 

 

 



Источник: chipstone.

Рейтинг публикации:

Нравится36



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: Aramida (14 декабря 2015 15:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    lexander,
    -------
    Спасибо) Глянула)
    Через радикал картинки хорошо вставляютсяЧерез радикал картинки хорошо вставляются

       
     


  2. » #15 написал: lexander (14 декабря 2015 15:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 157
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    Изображение не открывается

    Ссылку заменил. Должно открыться ))


    --------------------
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

       
     


  3. » #14 написал: Aramida (14 декабря 2015 15:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    lexander,
    -------------
    Изображение не открывается, может ссылку закинете, что бы глянуть, пжлст)

       
     


  4. » #13 написал: lexander (14 декабря 2015 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 157
    Рейтинг поста:
    0


    Народ стебается. Улыбнуло wink


    --------------------
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

       
     


  5. » #12 написал: Aramida (14 декабря 2015 14:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Губенко Андрей
    То что США смогли 60 лет назад якобы построить ракету, которую до сих пор никто не смог повторить, включая самих американцев, доказывает, что никакой экспедиции не было.

    --------------------------------
    неее... корабль может они и построили...и может даже запустили...

    Китайский луноход столкнулся на Луне с неизвестными обломками. Обломки напоминают обшивку космического корабля земного происхождения. - http://hronika.info/neverojatnoe/18391-kitayskiy-lunohod-stolknulsya-na-lune-s-n
    eizvestnymi-oblomkami.html

       
     


  6. » #11 написал: Губенко Андрей (14 декабря 2015 14:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    0
    «Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди." Софистика. Кроме честного слова НАСА не осталось ни одного доказательства пребывания американцев на Луне. То что США смогли 60 лет назад якобы построить ракету, которую до сих пор никто не смог повторить, включая самих американцев, доказывает, что никакой экспедиции не было.

       
     


  7. » #10 написал: sasha1959 (14 декабря 2015 11:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vedrus
    Похоже, основные новостные агентства игнорируют эту сенсацию.
    Надеюсь, наш президент озвучит её с какой-нибудь высокой трибуны.

    А потом окажется , что это "фээсбэшная подделка"
    -----------------------------------------------------------------------------
    sanniobonus
    13 декабря 2015, 09:52:29 UTC
    Уже доказали, что это не Кубрик на видео. А жаль(

    judgesuhov
    13 декабря 2015, 10:01:51 UTC
    А ссылкой на доказательство поделитесь?

    Это я не из недоверия, а для порядку. :)

    sanniobonus
    13 декабря 2015, 10:29:39 UTC
    http://zelenyikot.livejournal.com/83385.html
    Не научное доказательство, конечно, но даже поверхностного визуального сравнения достаточно.
    Кроме того, советские космонавты не раз говорили, если бы американцы не высаживались на Луне, СССР давно бы это раскрыл.

    Отсюда :
    http://judgesuhov.livejournal.com/128688.html My Webpage
    Открытый космос Зеленого кота
    Это не Кубрик
    http://zelenyikot.livejournal.com/83385.html My Webpage
    ---------------------------------------------------------------
    Пишет judgesuhov (judgesuhov)
    2015-12-13 19:22:00
    Вербовка бойцов для информационной войны
    Кто еще не читал - рекомендую.
    Рассказ о подготовке американцами платных блоггеров "освещающих события в нужном ключе".
    >>

       
     


  8. » #9 написал: Evgeny_O (14 декабря 2015 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: 40a
    космонавта Леонова - к барьеру!


    А он от него и не уходил, но настаивает на том, что американцы высаживались на Луне.

    Космонавт Леонов подтвердил, что высадка американцев на Луну была доснята в студии

    Алексей Леонов опроверг слухи о том, что американские астронавты Нил Армстронг и Эдвин Олдрин не высаживались на Луне.
    «Смотрели специалисты, и я в том числе, и лунная группа наша один к одному в режиме онлайн, как это происходило. И полет Бормана с облетом в Москве, и посадку, и Аполлон 13 тоже», - рассказал Леонов.
    В комментарии сайту телеканала «Звезда» летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза пояснил, что часть кадров о полете Армстронга и Олдрина на Луну действительно была доснята в студии. Но это было сделано лишь для того, чтобы зритель мог видеть «развитие происходящего от начала до конца». Реальные же съемки начинаются после того, как Армстронг устанавливает остронаправленную антенну для трансляции на Землю.
    «Кто снимет открытие люка со стороны, когда там на Луне никого нет?» - объяснил Леонов, зачем нужен был досъем кадров высадки.
    Видео с высадкой на спутник Земли американских астронавтов вызывает споры не первое десятилетие. Слухи о фальсификации полета на спутник Земли распространились после того, как вдова американского режиссера Стенли Кубрика рассказала, что Никсон, вдохновленный фильмом ее мужа «2001: Космическая Одиссея», попросил режиссера снять полет американских космонавтов на Луну.
    «Пришли журналисты к жене Кубрика, и она сказала: да, он тяжело работал, когда они создавали фильм Высадка на Луну. Это слова ее дословно. А это (слухи о фальсификации полета на Луну - прим.ред) уже домыслы. И как флаг болтался, а ветра нет. А флаг был армированный и скрученный. Когда они поставили его в грунт, сняли чехол - армированная лента раскрутилась, и создалось впечатление, как будто он на ветру болтался», - пояснил легендарный космонавт.
    В 2009 году Алексей Леонов уже высказывался по поводу слухов, утверждающих, что американцы не были на Луне в 1969 году. В интервью агентству «NewsRbk.ru Новости» советский космонавт подчеркнул, что верить в подобное могут только «абсолютно невежественные люди».
    «Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев», - отметил тогда Алексей Леонов.
    Накануне американец Патрик Мюррей опубликовал интервью Стэнли Кубрика, где известный режиссер признается, что видео высадки на Луну Нила Армстронга и Эдвина Олдрина были сняты им в обычной студии на Земле. Интервью кинорежиссера появилось только сейчас, так как Мюррею пришлось подписать договор на 80 страницах о неразглашении содержания беседы в течение 15 лет со дня смерти Кубрика.

    Источник

       
     


  9. » #8 написал: Swarm (14 декабря 2015 10:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Captain2012
    А ведь это и сейчас технически невозможно из-за сильной радиации за пределами радиационного пояса Земли.

    Сейчас уже возможно. Есть защитные материалы. Поэтому нам важно успеть реализовать высадку на Луну/Марс до того как это сделает Запад (реально). Если они успеют это сделать, то разговоры о фейковых полетах в 60-е годы потеряют смысл.

       
     


  10. » #7 написал: Captain2012 (14 декабря 2015 10:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 251
    Рейтинг поста:
    0
    Да...
    Леонову сейчас не сладко.А ведь пяткой бил себя в грудь и всем доказывал, что американцы были на Луне. А ведь это и сейчас технически невозможно из-за сильной радиации за пределами радиационного пояса Земли.

       
     


  11. » #6 написал: 40a (14 декабря 2015 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 21
    Рейтинг поста:
    0
    космонавта Леонова - к барьеру!

       
     


  12. » #5 написал: gsibirskij (14 декабря 2015 10:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Что поделать, у них принцип такой - во имя великой Америки -
    можно ВСЁ. Что будет потом - не важно. Главное - что и как было в тот самый момент.


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  13. » #4 написал: antonio1979 (14 декабря 2015 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    Лживые шакалы. Ещё раз в этом убедился.....

       
     


  14. » #3 написал: Freasy (14 декабря 2015 10:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 293
    Рейтинг поста:
    0
    Несколько лет назад на одном из сайтов исследователи скрупулёзно проанализировали "лунные" снимки с использованием триангуляционных и оптических методов и чётко продемонстрировали их студийную съёмку.

       
     


  15. » #2 написал: сергейков (14 декабря 2015 10:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 80
    Рейтинг поста:
    0
    "Джемени" это самая настоящая консервная банка нет защиты ни какой.Ау наших абляционная защита — толстый слой "обмазки", который при спуске сгорает чтобы не сгорел сам космический корабль. На советских спускаемых аппаратах толщина этого слоя исчислялась сантиметрами, а масса — сотнями килограммов.После 8 суток, якобы проведённых на орбите, естественно ожидать, что неприятные последствия для членов экипажа должны были проявиться более разительно, чем это было у космонавтов "Союза – 7" (5 суток на орбите) и "Союза–9" (6 суток на орбите). Как говорится, готовь носилки! Но не таковы были супермены из "Джемини – 5"! С них 8 – суточная невесомость "стекла, как с гуся вода". Никаких нарушений психомоторики и уж, тем более, никаких носилок!

       
     


  16. » #1 написал: vedrus (14 декабря 2015 09:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 874
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже, основные новостные агентства игнорируют эту сенсацию.
    Надеюсь, наш президент озвучит её с какой-нибудь высокой трибуны.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map