Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США сливают Украину

США сливают Украину


3-12-2015, 08:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (6 568)


Ввиду наличия более значимых мировых проблем, Украину в последнее время, если не забыли, то стали уделять ей гораздо меньше внимание. И это, скажу я вам, напрасно... И дело тут даже не в энергетической блокаде Крыма. Нет. Выступление Петра Порошенко на климатическом саммите в ООН - тут тоже не причем. Все гораздо интереснее: США сливают Украину, и делают это, надо признать, самым изощренным образом. Как? Сейчас все объясню.


Украина, с ее затяжной войной, бестолковыми реформами и постоянным вкачиванием в нее огромных средств, американцам, мягко говоря, поднадоела. Но публично заявить о том, что проект "Украина не Россия, Украина - Европа" провалился, Штаты, конечно, не могут. Позволить себе покинуть Украину вот так - открыто, и бросить ее "бедную и несчастную" на произвол судьбы - значит признать свой внешнеполитический промах и, собственно, полностью развеять миф о российской агрессии, который годами так методично выстраивался. Но уходить как - то нужно. И вот тут дядюшка Сэм подстроил украинцам самую большую подлость: предоставил Киеву непригодную для использования военную технику на общую сумму в 260 миллионов долларов.


С одной стороны помогли, щедро, от души, по-дружески (для друзей ведь ничего не жалко)... С другой - оказали медвежью услугу (одно из подразделений украинского спецназа использует «Хамви», выпущенные в конце 80-х – начале 90-х годов, шины которых лопаются после лишь нескольких сотен километров пробега), которую эксперты сравнили с потерей интереса американцев к проводимой Киевом спецоперации и к Украине в целом.


Все, откровенно говоря, складывается не в пользу Украины: Европа критикует киевскую власть за бездействие в ситуации с подрывом ЛЭП, а США, в свою очередь, ищут пути для выхода из украинского конфликта...



Источник: number-0ne.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Кризис США, Кризис Украины
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Русский дед (3 декабря 2015 21:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 352
    Рейтинг поста:
    0
    Как действуют пендосы? Они создают проблемы по всему фронту своему противнику, что заставляет их оппонента решать не основную задачу, а текущую. Сюда можно отнести и эпизод со сбитым Су-24. Что амеры акцентировали, мол, это проблема не НАТО и России, а Турции и России. Ремарка: в курсе, что все вооружение поставляемое США своим партнерам по НАТО без ведома США не может быть использовано. По сему, атака Ф-16 была санкционирована, молчаливо и тайно, пендосами. Вот почему Эрдоган не извинятся полетел, а к своим союзничкам по НАТО, искать защиту и утешение. Теперь к Украине. Исходя из этого, можно сделать вывод. Да от Руины идет вонь, которую уже сами пендосы не могут переносить, прикрывать и оправдывать, да еще и оплачивать. Но пока Руина в таком виде будет как заноза в заднице для России, а также потенциальный фронт, потому что, когда надо конфликт разморозят без всяких оглядок на "все мировое сообщество", ее будут держать в режиме реанимации. Таким образом, согласен что обрушение Руины будет внезапным и страшным, в свой последний путь ей идти еще рано. Ее используют в тот момент, когда в Сирии наступит перелом и нужно будет организовать для России форс-мажор по всем направлениям. Исходя из того, что перелом в Сирии может наступить в ближайшие месяцы, не исключаю крушение Руины зимой-весной 2016 года. Жалко моих детей и моих соотечественников, но видать эту чашу нам испить придется. Дотянуть бы до весны...


    --------------------
    Все призрачно - только любовь вечна.

       
     


  2. » #6 написал: Mock (3 декабря 2015 13:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    появились плачущие украинцы


    Порошенко: Майдан требовал Европу, а не повышение зарплат и пенсий

    По мнению президента Порошенко, он лично и его команда удовлетворили все требования украинского народа, которые были выдвинуты на Майдане. По словам президента, о высоких зарплатах и пенсиях речи не было.

    Украинский лидер продолжает проявлять «талант» руководителя страны. По словам Порошенко, митингующие на Майдане получили все, о чем мечтали. Президент подчеркнул, что «люди хотели Европу», а собственное благосостояние для украинцев — далеко не самый главный вопрос.
    «Когда в 2013 году стало известно, что Соглашения об ассоциации не будет, на следующий день миллионы людей вышли на улицы. Они требовали не повышения зарплат или пенсий, не уменьшения налогов или получения каких-то социальных льгот. Люди требовали Европу», – совершенно серьезно заявил украинский президент.
    При этом, самих украинских чиновников размер заработной платы, очевидно, не устраивает. Так, глава Кабинета министров Арсений Яценюк уже потребовал, чтобы депутаты украинского парламента повысили зарплату государственным служащим.
    My Webpage

    А ведь на пути в Европу кормить обещали

    Яценюх 2013 г.
    www.youtube.com


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  3. » #5 написал: sasha1959 (3 декабря 2015 13:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Видео
    В переходах Петербурга появились плачущие украинцы
    11:31 3 Декабря 2015

    http://riafan.ru/486837-v-perehodah-peterburga-poyavilis-plachushie-ukraincy My Webpage

       
     


  4. » #4 написал: Mock (3 декабря 2015 13:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Экс-министр финансов США: Майдана, вашего Майдана, никогда не было, дорогие украинцы!

    Оранжевой революции для построения "демократического государства" в Украине никогда не существовало, это было фальшивкой, фикцией.
    То, что вы называете Майданом, было неприкрытым американским вторжением, осуществленным с помощью неправительственных организаций, разведывательных служб, наемников США и представителей ЕС, а также знаменитой цифры, которая была потрачена США на развитие демократии в Украине.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  5. » #3 написал: dima164 (3 декабря 2015 12:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Никто ничего полностью не сольет. Печеньки заменят на сухарики, а может на кнут или погремушки - и все. Вектор сменится, цель - нет.
    П.С. Если штаты создали коалицию против ИГИЛ, то только идиоты считают, что США хотят уничтожить терроризм. fellow

       
     


  6. » #2 написал: akosta (3 декабря 2015 11:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    0
    Ничего они не сливают. То, что технику-металлолом пригнали - так это просто кто-то бизнес на войне делает. Кому-то в США выгодно утилизировать хлам на Украине, а не сдать на переплавку.
    Украина нужна США для того, чтобы всегда у неё была палка, воткнутая в задницу России - когда надо, они эту палку глубже пропихивают, когда надо, наоборот, приотпускают давление. Так что никто никого не собирается сливать.

    От Алекс Зес:

    Есть загвоздка. Это палка без дотации не протянет, а кормить ее долго не в традициях англосаксонцев, так что слив будет и довольно скоро, так как функциональность режима падает. Посему США становится все выгоднее устроить большой хаос в Укропии, так чтобы знатно укропы и свидомиты себя мордой об стол ударили, после чего остатки Укрии поделить между игроками в регионе, выделив себе наиболее влиятельные зоны которые можно вывести на окупаемость, во всяком случае попробовать это сделать. Наиболее перспективный для США в этом смысле регион Одессы и других зон черты оседлости. Что будет со свидомыми бабуинами их собственно мало волнует, они и не таких списывали в истории, это вообще их традиция.

       
     


  7. » #1 написал: Dmitr (3 декабря 2015 09:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 90
    Рейтинг поста:
    0
    "проект "Украина не Россия, Украина - Европа" провалился"

    Да вот как бы и не очевидно это, по крайней мере в первой части. Мы же не знаем весь вектор целей (а также их приоритизацию) намеченный США.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map