Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дурдом: Поджог на Лубянке (художник Павленский поджег здание ФСБ на Лубянке)

Дурдом: Поджог на Лубянке (художник Павленский поджег здание ФСБ на Лубянке)


9-11-2015, 19:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Swarm | комментариев: (14) | просмотров: (5 933)



Касательно "перфоманса" Павленского на Лубянке, где он в знак протеста против всесилия "кровавой гэбни" притащил к "цитадели зла" канистру и поджог дверь.
Я тут даже не буду поминать все предшествующие клоунские выступления данного персонажа, которыми он пытается привлекать к себе внимания.

 


Я лишь отмечу забавный парадокс - персонаж кричит про безраздельную власть ФСБ над миллионами, а на деле накал "свободы" таков, что персонаж, которого так и не упекли в дурку или на нары за предшествующие "художественные деяния", пришел к зданию ФСБ в центре Москвы и спокойно поджег входную дверь, после чего был в очередной раз упакован. Тут даже о полном контроле территории вокруг "цитадели Гэбни" речь не идет, какой уж там безраздельный контроль над страной.
В данном случае можно лишь в очередной раз посетовать об отмене карательной психиатрии.



Источник: colonelcassad.

Рейтинг публикации:

Нравится20




Комментарий от sarkey:

Этот клоун уже себе достоинство прибивал гвоздями, делал "микромайдан" в Питере, обматывался колючей провлокой. Пора уже в дурку ложиться))

И да - в "логове демократии" за такое (и даже меньшее) расстреливают без предупреждения. Даже, если ты женщина с годовалым ребенком, а не какой-то идиот, вроде Павленского.


Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: Aramida (10 ноября 2015 05:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: lisenko
    Когда он обмотался колючей проволокой, нужно было накрыть этот кокон одеялком и подождать, когда куколка превратится в бабочку... Когда он прибил свои... эээ... Фабержэ, данный экспонат... инсталляцию... нужно было оградить барьерчиком, чтоб прохожих не смущать... И пускай бы сидел до морковкина заговенья

    -----------------------------------------------
    Согласна с вами полностью... уже тогда надо было делать акцент на то, что не он жертва... а народ жертва от его действий... сделать его в глазах народа недоумком, который своими поступками(тем более он грань уже перешел) угрожает жизнью и здоровью других людей...

       
     


  2. » #13 написал: Туман (10 ноября 2015 01:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 104
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: elizarovserz
    Ну, явно человек не ладах с психикой...

    Всё у него нормально с психикой. он признан полностью вменяемым и отдавал отчёт, когда яйца прибивал, когда проволокой обматывался, когда ухо резал. Не надо упрощать.

       
     


  3. » #12 написал: sasha1959 (9 ноября 2015 23:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    9 ноября, 2015 15:45
    Убит в процессе творчества: что делают с художниками, нарушившими закон в других странах
    http://ruposters.ru/news/09-11-2015/pavlenskiy-za-rubezhom My Webpage

       
     


  4. » #11 написал: Мечтатель (9 ноября 2015 23:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Если этот деятель выполняет заказ, канал его финансирования может быть отслежен? Хотелось бы получить компетентный комментарий редакции. (Кстати, о криптовалютах).


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  5. » #10 написал: lisenko (9 ноября 2015 21:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 314
    Рейтинг поста:
    0
    elizarovserz,
    Когда он обмотался колючей проволокой, нужно было накрыть этот кокон одеялком и подождать, когда куколка превратится в бабочку... Когда он прибил свои... эээ... Фабержэ, данный экспонат... инсталляцию... нужно было оградить барьерчиком, чтоб прохожих не смущать... И пускай бы сидел до морковкина заговенья, демократия у нас или нет? А вот поджог - это уже социально опасный проступок. Сегодня он дверь поджег, завтра - дома палить начнет хозяйские! angry

       
     


  6. » #9 написал: elizarovserz (9 ноября 2015 20:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    Ну, явно человек не ладах с психикой... Ну что с таким делать? Даже в дурдом без справки не возьмут.

       
     


  7. » #8 написал: Swarm (9 ноября 2015 20:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Старый Пограничник
    Кто знает , насколько лет тянет этот перфоманс ?


    Статья 214 УК РФ (часть 2)

    1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -

    наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

    2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

    наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

       
     


  8. » #7 написал: Старый Пограничник (9 ноября 2015 20:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Кто знает , насколько лет тянет этот перфоманс ?

       
     


  9. » #6 написал: sasha1959 (9 ноября 2015 20:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    9 ноября 2015 г.
    Павленский - шизофрения, художества или заказ?
    Сегодня одной из заглавных новостей является поджёг входной двери здания Федеральной службы безопасности России на Лубянке, которое является символом органов безопасности нашей страны. Причём заголовки данной новости не очень-то и различаются, что у неполживых СМИ, типа Эха Москвы, так и у тех, которые считаются вроде как государственными типа РИА Новости:
    1. Эхо Москвы: "Известный художник-акционист Петр Павленский попытался поджечь центральный вход в здание ФСБ на Лубянке".
    2. РИА Новости: "Художник Павленский задержан за попытку поджечь вход в здание ФСБ".
    Художник. Хотя, скажите мне, какой он художник? Таких "художников" во все времена держали взаперти, подальше от нормальных людей. Но в наше время эти "художники со справкой" весьма востребованы для проведения различных нужных заказчикам мероприятий. Не просто провокационных, а вызывающих. Почему именно вызывающих? Всё очень просто: государство цело и невредимо исключительно в том случае, когда оно единственное обладает правом на насилие, т.е. монополией. И эту монополию обеспечивают МВД, ФСБ, Уголовный кодекс и т.п.
    А что у нас случилось за последние пару дней в столице, где монополия государства должна быть обеспечена в первую очередь, ибо проблемы рыбы всегда начинаются с головы?
    1. Убийство полицейского в Марьино при проверке документов;
    2. В центре Москвы подожгли здание ФСБ.
    Очень нехороша тенденция. Можно не сомневаться, что убийц полицейского найдут и накажут. Причём не обязательно в судебном порядке. Может быть, при задержании оставшаяся пара преступников будет отстреливаться и потому будет ликвидированы. Но факт убийства стража правопорядка налицо. И тут как по заказу Павленский. И если мы будем рассматривать поступок Павленского именно в ракурсе монополии государства на насилие, то получим очень нехорошую тенденцию: человек со всеми признаками тяжелейшего заболевания на лице, выбивает пусть и малюсенький, но всё же выбивает, кирпичик из монополии государства на власть. С учётом того, как это событие раскручивается в неолиберальных СМИ, а также в некоторых как бы государственных, то налицо тенденция, которая должна пресекаться самым жесточайшим образом в корне. Убийцы должны быть найдены и наказаны по всей строгости (если они будут застрелены при задержании вследствие активного сопротивления, то это с точки зрения сохранения государственной монополии на насилие является наилучшим вариантом), а Павленский должен быть отправлен на принудительное лечение в психиатрическую лечебницу. Правда, в этом я сильно сомневаюсь, раз даже сейчас ему предъявлено обвинение исключительно в мелком хулиганстве. Кстати, ещё один звоночек в пользу того, что Павленский является исключительно исполнителем, причём в руках тех, кто имеет весьма солидное влияние в российских властных структурах, в том числе и правоохранительных.

    Автор: евгений блок на 12:53

    http://shoroh1.blogspot.ru/ My Webpage

       
     


  10. » #5 написал: Swarm (9 ноября 2015 20:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Captain2012
    Что-не понимаю. Зачем уделять столько внимания психбольному?

    Как я понимаю, авторы (именно во множественном числе) этой акции хотели показать, что ФСБ это "игрушка" и ничего не стоит.
    Так что думаю на ближайшие годы это последняя акция этого псевдо-художника. Кстати, силовики отреагировали быстро. В течение 20 секунд скрутили идиота.

       
     


  11. » #4 написал: Captain2012 (9 ноября 2015 19:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 251
    Рейтинг поста:
    0
    Что-не понимаю. Зачем уделять столько внимания психбольному?

       
     


  12. » #3 написал: Swarm (9 ноября 2015 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Вот Вам живой пример:

    В США полиция расстреляла машину женщины с ребенком. Женщина погибла.

    Источник на английском. На фото видно, как полиция окружила машину. За рулем женщина - этого нельзя не видеть с такого расстояния. Ее расстреляли.

    Инцидент со стрельбой произошел возле Конгресса США, в американской столице. Охрана закрыла здания на Капитолийском холме по соображениям безопасности, как только поступили сообщения о стрельбе. Виновницей происшествия, по данным NBC News, оказалась 34-летняя Мириам Кейри. Управляя автомашиной Infiniti черного цвета, стоматолог-гигиенист из Стэмфорда (штат Коннектикут) предприняла попытку протаранить ограду Белого дома. С ней в машине находился годовалый ребенок. У Мириам в прошлом были проблемы с психикой, указывает NBC. Женщина застрелена полицией.

    Злобная террористка в попытке добраться до демократического правительства США таранит забор. Или не таранит?

    Черный автомобиль либо сделал неловкий маневр и зацепил тумбу системы ограждения, либо целенаправленно пытался протаранить один из заградительных барьеров, передает ИТАР-ТАСС.

    После этого находившаяся за рулем женщина попыталась скрыться, двигаясь в сторону Капитолийского холма. Силы правопорядка начали ее преследовать. В погоне за ней участвовали в общей сложности 20 полицейских машин, которые настигли нарушительницу на Капитолийском холме, возле одного из зданий Сената. Что произошло дальше, точно неизвестно. Установлено лишь, что полицейские открыли по ее машине огонь.

    Женщина с годовалым ребенком зацепила тумбу на машине. За ней в погоню бросилось 20 полицейских автомобилей. Далее "точно неизвестно" - просто расстреляли.

    Судя по всему, в США творится просто что-то страшное. Даже сейчас, высказывания сомнения в официальной версии происшествия с убийством женщины - я являюсь "спящим пособником террористов". И это не шутка. Буквально на днях в США введена новая норма:

       
     


  13. » #2 написал: cosm (9 ноября 2015 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,Пока что та, у которой есть станок и мировая валюта.

       
     


  14. » #1 написал: Swarm (9 ноября 2015 19:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    В "демократичной" Америке за такое бы выпустили в него очередь не раздумывая. К вопросу о том, какая страна самая демократичная.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map