Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Александр Росляков. Апокалипсис оппозиционерки: ее детей заставили проехаться в метро!

Александр Росляков. Апокалипсис оппозиционерки: ее детей заставили проехаться в метро!


5-11-2015, 13:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (8) | просмотров: (8 040)

Александр Росляков. Апокалипсис оппозиционерки: ее детей заставили проехаться в метро!

Бывшая телеведущая Татьяна Лазарева дала латвийскому порталу delfi.lv программное интервью с такой горестной вводкой:

 

«Активное участие в оппозиционном движении закончились для семейной пары телеведущих Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца отлучением от эфира. Статус безработных затянулся ненадолго – сегодня они звезды мюзикла "Поющие под дождем". На завтра не загадывают, но подозревают, что дно совсем близко… Татьяна Лазарева рассказала, как готовится к Апокалипсису».

 

Не самая плохая некогда комическая актриса всерьез сделала ставку на замену Путина Навальным – наверняка не без каких-то обольстительных авансов, на которые так падки артистические души. Но сменив свое комическое амплуа на политическое, попала впросак – когда вскруживший ее легковерную головку переворот провалился, как дрянной спектакль. Однако артистическая спесь не дала ей пойти натоптанной многими ее коллегами дорожкой покаяния – и это, пожалуй, единственное, что вызывает к ней какую-то симпатию.

 

Но ее признания могут быть симпатичны лишь для бедной Латвии, попавшей в тот же просак в итоге смены былой артистичности на ненависть к России, когда-то выводивший в свет звезды ее эстрады и кино. Вот самые ударные фрагменты из откровений бедной Лазаревой:

 

«Потребности действительно пришлось сильно ужать. Например мы продали машину и уволили водителей, которые развозили детей по школам-садикам-кружкам. Общественный транспорт стал для них настоящим аттракционом. Когда Антонина на восьмом году жизни впервые посетила метро, она была счастлива. В общем для них это не было ужасом – приняли как данность…


Фамилии Навальный и Путин у нас в квартире звучат регулярно, что иногда приводит к смешным ситуациям. Как-то мы ехали в такси; услышав фамилию Путина по радио, Антонина громко воскликнула: "У-ух, ненавижу!"…


Накануне "первой Болотной" мне позвонил Боря Немцов и спросил: не хочешь завтра выступить? Даже не думая о последствиях, я ответила: конечно, хочу… Недавно мы с Мишей это обсуждали и признались друг другу, что если бы знали о результатах и последствиях, туда бы не пошли. Навальный до сих пор просит у нас прощения…


Увиденное на Майдане меня сильно взволновало. Там стояли не легкомысленные девушки в норковых шубах, а суровые дядьки… Казалось, для Украины Майдан – хороший выход из плохой ситуации. Люди, которые пришли таким способом добиться внимания, вызывали только уважение…


Бывает, мне просто стыдно перед детьми за то, что я их в такое время и в этом мире родила. У меня ощущение, что дно – совсем близко. Меня даже раздражает то хорошее, что иногда у нас происходит, потому что это не вкладывается в мою картину всеобщего Апокалипсиса…


По счастью, у нас пока получается оплачивать учебу старших в Англии: Степы – в университете, Сони – в школе. Оба они нацелились на жизнь там. И я довольна…


Смерть Боречки Немцова стала для нас ужасным событием… В целом же стараемся не брать все это в голову… Уход из большого телевизионного плавания дал нам возможность поработать на радио, потом – в мюзикле, а закончить мы всегда сможем аниматорами в турецкой гостинице…»

 

На языке у этой запутавшейся в своих амбициях «жертвы режима» оказалось то, что у массы подобных ей баловней успеха на уме. А именно: сойти в метро – это как в ад; детей надо пристроить непременно за границей; когда меня, борца с режимом Путина за режим Навального, лишают микрофона – это Апокалипсис…

 

И я тут говорю не о каких-то творческих подонках, которым все равно, кому кадить, в какой сальной рекламе сняться  – «А что? А вдруг!» – лишь бы срубить заветную копейку. А о действительно небесталанной творческой прослойке, заметавшейся в желании «и капитал нажить, и девственность соблюсти».

 

Одни ради того ушли с головой в «пропаганду Суркова», другие – в «пропаганду Навального». Кто из них, как говорится, «более матери-истории ценен?» На мой взгляд – никто.

 

И те, и те – по сути своей «нетрудовые элементы», пусть даже наделенные подчас тем же немалым артистизмом. Но этот артистизм не подкреплен в них чем-то бо́льшим, зовущим к настоящему труду во благо всех – а не в пользу лишь их сценических апломбов. У них нет настоящей глубины, как у старшего Бондарчука, Рыбникова, Папанова, Никулина, придававших своим пафосом и смехом нечто божественное и великое нашему искусству – а в конечном счете всей стране.

 

Для настоящего артиста, будь он комик или трагик, Родина и ее народ – это во-первых. А все остальное – Путин, Сурков, Навальный, телепередача Соловьева – во-вторых. Ну, а когда на первый план выходит собственный пупок, то наступает всяческая путаница – и факт проезда на метро тянет на подвиг уровня Геракла или Прометея. Причем и записные ТВ-патриоты, ездящие на самых жирных иномарках, тоже нет-нет хвастают, как они намедни храбро погружались в дантовы круги наземного трамвая или подземного метро. Но на таких культурных Прометеях и Гераклах нам не уехать далеко.

 

А что до оппозиции, у нас с ней вообще полный провал. Когда в любой стране оппозиция бушует против власти – это нормально и даже патриотично. Но когда она бушует против своего народа и на фоне его нелегких бед и утрат горько плачет по поводу утраты парка личных джипов и шоферов – это уже позор.

//



Источник: http://publizist.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Ярополк (5 ноября 2015 17:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 394
    Рейтинг поста:
    0
    Редкая статья. Редкая потому, что серьёзная. Без издевки. Без уничижения. Статья о проблеме. Статья о людях-паразитах. Спасибо большое. Побольше бы таких статей.

    Поменьше бы сурковской пропаганды, которая саботирует положительные изменения в настроении людей идиотским гоготом на уровне быдла, вместо того, чтобы говорить серьёзно о серьезных вещах, как в этой статье.

       
     


  2. » #7 написал: rassvet (5 ноября 2015 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Таких неудержимо тянет на сцену, как мотыльков на свет юпитеров, а вот сидящие в зале, так они в темноте. Примерно так мыслят "мотыльки". К таким подходит Анекдот: "Влетает в шкаф мама моль, а маленький молёнок говорит - мама,мама можно и я полетаю? Нет, нет и нет! отвечает мама. А вот я, когда тебя долго не было летал! И как люди, которых ты боишься, хлопали мне в ладошки".

       
     


  3. » #6 написал: elizarovserz (5 ноября 2015 15:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    Танечка не берите в голову, берите в ... заодно и заработаете на жизнь и учебу детям...

       
     


  4. » #5 написал: Крысун (5 ноября 2015 14:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    0
    На мой взгляд, весьма посредственные комедианты. Поэтому и попытались бабок поднять на политической ниве.
    И должны сказать спасибо, что остались без работы, ведь есть более изощренная пытка - заставить их и их детей смотреть собственные передачи.

       
     


  5. » #4 написал: Captain2012 (5 ноября 2015 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 251
    Рейтинг поста:
    0
    Вот дура. Кривлялась перед публикой и была в шоколаде, полезла в политику оказалась в большой ж...

       
     


  6. » #3 написал: sasha1959 (5 ноября 2015 14:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Владимир Соловьёв: "Дом Шойгу" - фальшивка. Доказано 05.11.2015
    Опубликовано: 5 нояб. 2015 г.

    Разоблачение фейка Навального и Албурова про дворец дочери Шойгу. Пляски и веселье оппозиции в день траура по пассажирам лайнера А321. Тайная гигантская свалка на месте бывшего "Черкизона". Гость - журналист, блогер Олег Лурье.

    https://www.youtube.com/watch?v=1BD7eoA24js My Webpage

    Владимир Соловьёв и Евгений Сатановский: Политики С Ш А напоминают десант Сердюкова 05.11.2015
    Опубликовано: 5 нояб. 2015 г.

    Заявление Виктории Нуланд по позиции России в Сирии. Выборы в Турции. Гость - президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.

    https://www.youtube.com/watch?v=k7NWcHmhjn8 My Webpage

       
     


  7. » #2 написал: мусафир (5 ноября 2015 13:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    потом – в мюзикле, а закончить мы всегда сможем аниматорами в турецкой гостинице…»


    И чем быстрее с Мойшей эта "актриса самодеятельности" достигнет этого уровня, тем будет лучше для оставшихся без их навязчивого "юмора". Плач Лазаревой...

    В марте спохватилась, что денег нет на карточке. Позвонили на СТС — там сообщили, что я у них больше не работаю. Полезла в договор — оказалось, что там, где обычно стояло "с 31 декабря по 31 декабря", было трусливо вписано "с 31 декабря по 31 января".


    Так эта умная девочка ходила на работу еще весь февраль? И никто ей не сказал:" А нафига"? Значит "любили" ее там в руководстве, было, наверное, за что.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  8. » #1 написал: 917579 (5 ноября 2015 13:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 125
    Рейтинг поста:
    0
    Чемодан,аэропорт америка!! гудбай !!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map