Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трагедия самолета и смеющиеся гиены ("Czech Free Press", Чехия)

Трагедия самолета и смеющиеся гиены ("Czech Free Press", Чехия)


4-11-2015, 06:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (5 009)

Трагедия самолета и смеющиеся гиены ("Czech Free Press", Чехия)

Ненависть к русским уже дошла до той стадии, когда она мутирует в тяжелое заболевание под называнием зверство. Звери среди нас радуются смерти людей, самолет с которыми упал по пути с курорта. Бывают минуты, когда я стыжусь, что я чех.


Эта новость появилась на портале iDnes в 8.53 утра. Российский самолет с 224 пассажирами на борту вылетел с египетского курорта Шарм-эль-Шейх и рухнул в пустыню на Синае. Не выжил никто. Когда я прочитал это, я затрясся от ужаса. Сколько семей будет вспоминать сегодняшний день как черную субботу. Сколько людей будет страдать из-за гибели своих близких, друзей и знакомых.

Через пару часов я непредусмотрительно посмотрел в дискуссию под статьей. И я уже во второй раз затрясся, но теперь от отвращения. В голове не укладывается, как смерть и страдания других людей могут кого-то радовать. Сколько цинизма нужно иметь, чтобы писать под столь трагическим сообщением, например, такое: «Если бы упал чешский самолет, русофилы так не ревели бы». А вот пишет тот, кто скрывает свое зверство за якобы черным юмором: «Неудавшееся нападение камикадзе на Израиль?»

Среди отвратительных гиен, смеющихся над теми 224 пассажирами, которые еще в 8.30 были живы, находятся и моралисты и проповедники единственно правильного пути, которые отупели от пропаганды по телевидению и в печати. Они кровожадно призывают: «Божья кара за оккупацию Крыма и Украины!» Это нормально? Это действительно мы, чехи? Нежели нам действительно промыли мозги? Неужели мы настолько жалкие и глупые, или нас так просто настроили? Что это, если не самая подлая форма религиозного фанатизма? И ведь вредит и разжигает ненависть не один дурак, которого, например, бросила милая, — нет, их множество, этих циничных шутников с оскалом гиены.

«Нас много», — скалится по-звериному один. «Людей на свете — как г...», — присоединяется другой. «Пока дело выглядит как классическое русское разгильдяйство», — упражняется в остроумии другой. «К сожалению, причина в русском бардаке, не более...» — мудрствует третий. «Ценили ли русские человека когда-нибудь?» — поучает еще один. «Русские прокололись», — радуется пятый. А когда заканчивается запас словесных фекалий, раздается голос сторонников несколько другого подхода к пинанию трупов, так называемых «антибюджетников», которые убили бы всех, у кого нет денег.

«Экономные туристы добровольно идут на этот риск, и мне их совсем не жалко...» — доказывает свое убожество первый чешский «богатый духом» писака. «Нынешняя ситуация, когда цены авиабилетов гораздо ниже себестоимости, и люди, включая бюджетников, летают только потому, что можно, все равно долго не продлится», — словесно испражняется другой.

Ужас, мерзость, печаль. Да, ясно, это всего лишь интернет, где закомплексованные индивиды зализывают свои душевные раны и трепещут от наслаждения под защитой анонимности... Но та ненависть к кому-то лишь из-за того, что он родился в другой стране и говорит на другом языке, царит повсюду. И этот путь ведет не в ад, а, простите, в ж***.

Оригинал публикации: Tragédie letadla a smějící se hyeny

ИноСМИ



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: rassvet (4 ноября 2015 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Почему, есть и среди русских, По рождению - Иван Иванович Иванов, а вот по духу - Иуда Иудеевич Иудеев.

       
     


  2. » #2 написал: Янтарный (4 ноября 2015 11:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Кузя
    Насколько мы русские превосходим их

    Вы думаете, среди русских нет таких гиен?

       
     


  3. » #1 написал: Кузя (4 ноября 2015 06:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    0
    А когда я читаю такие коментарии меня не злит ничего я просто понимаю как люди убоги!!1 Как нищи культурно и душой!11 Насколько мы русские превосходим их по воспитанию и широте души! И как незаслуженно называют нашу страну варваром! Так кто ж из нас варвар????

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map