Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ангела Меркель и беженцы в Европе: что пошло не так?

Ангела Меркель и беженцы в Европе: что пошло не так?


30-10-2015, 08:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (3 976)

Ангела Меркель и беженцы в Европе: что пошло не так?

Мне жалко Ангелу Меркель. Вот правда: обрюзгшая горбатая женщина, которая всю свою жизнь положила на политическую карьеру, не заведя при этом детей. Она дважды была замужем, второй муж пока что еще при ней, надеюсь, что надолго. Да, она стала первой женщиной-канцлером великой и ужасной Германии, но кому от этого стало легче?

Нет, бесспорно, она сделала для своей страны очень много, но ведь человеческий фактор на то и человеческий, чтобы допускать ошибки, подвергаться выгоде и эмоциям, эгоизму и высокомерию: все, как в лучших традициях триллеров и психологических драм.

Вы думаете, что политики не имеют права на ошибку, потому что они руководят страной? Ну, может, они и не имеют на нее права, но это не мешает им допускать массу косяков. Вернем в Ангеле Меркель: когда все пошло не так, когда она потеряла авторитет и уважение граждан всего мира?

По всей видимости, в тот момент, когда стала поддерживать Штаты. Она вначале набивалась в подруги России, и в самом насел украинского конфликта еще не приняла конкретную сторону Канцлер металась между двух сверхдержав, не зная, к кому же примкнуть. И, уж не знаю, что предложил ей господин Обама, но выбор ее пал на него.

В тот момент лично я покачала головой и подумала о том, какие же бабы все-таки дуры. Все-то их тянет на черный и большой…

С того момента Европа под руководством, в целом, Германии, стала считать себя подругой Штатов, и все шло хорошо до того момента, пока кто-то не устроил миграционный кризис. Вот так нежданчик!

Но решать проблему надо: кто-то укреплял границы, чтобы нелегалы не пробрались, кто-то отказался и вовсе кого-то принимать, а кто-то ждал мигрантов с распростертыми объятьями.

Последней как раз являлась Ангела Меркель. И я не могу сказать, что это плохо: полнее себе трепетная женщина, которая хочет помогать людям.

Вопрос в том, что она делает все это неразумно. Во-первых, для нее нет «верхней границы по числу принимаемых беженцев». Во-вторых, укреплять внутренние границы она считает чем-то постыдным и предосудительным.

Тем временм беженцы в Европе заполоняют все и вся, и, разумеется, самая жесть достается Германии. Нет, помогать людям надо, но организованно и сообща. При всем этом президент Франции поддерживает канцлера только на словах, а премьер-министр Венгрии закрыл границы и заявил, что беженцы – это проблема Германии. Настоящие мужчины, не так ли?

Границы надо охранять, потому что беженцы должны быть посчитаны, проверены и так далее. Кроме того, надо организовать жилье и еду для них. Нельзя просто разрешать им лезть во все дыры всеми доступными и недоступными методами. Но Ангела Меркель почему-то этого не понимает.

Откуда в этом случае у народа появится уважение к ней?



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Кризис Европы, Геополитика
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: edgon (30 октября 2015 13:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 234
    Рейтинг поста:
    0
    Не бабье это дело - стратегия страны, я вам скажу!
    А если представить картину наплыва беженцев в Европу как завуалированную экспансию исламизма? В таком случае попытки европейцев, особенно насильственные, ее остановить, вызовут ответные меры джихада. Что такое джихад? Это геноцид против иноверцев в любых доступных формах. Кстати, его благословляют духовные лидеры ИГИЛ.

       
     


  2. » #2 написал: sasha1959 (30 октября 2015 10:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Открытое письмо немца Ангеле Меркель по поводу беженцев
    25.10.2015 33111 175

       
     


  3. » #1 написал: Misha135 (30 октября 2015 10:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 853
    Рейтинг поста:
    0
    если народ не доволен царем виноват не народ а царь Екатерина Великая

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map