Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Поединок с Владимиром Соловьевым 15 10 2015. Сатановский - Злобин

Поединок с Владимиром Соловьевым 15 10 2015. Сатановский - Злобин


16-10-2015, 01:47 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (8) | просмотров: (5 683)

 

Опубликовано: 15 окт. 2015 г.

Сатановский - Злобин
Судит Пушков



Источник: https://www.youtube.com/watch?v=bWNjL30PwYM.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Mock (16 октября 2015 20:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Barry
    почему иудеи всегда стремятся занимать ведущие положения?


    Каждый верующий иудей обязан был пройти обучение базовым познаниям - чтению, письму, счету и основам религии, поскольку без этого он не мог принимать участие в ритуалах. Ребенка с раннего детства ЗАСТАВЛЯЛИ учить сложно-структурированный текст - Тору . Для средневекового общества повальная грамотность была крайне необычной, это и породило интерпретацию о "гениальности" евреев, т.к. о системности их обучения и воспитания мало что знали.

    По поводу концентрации евреев в "сладких" местах. В СССР евреи имели преимущества как вроде бы "угнетаемый кем-то народ", а русские - не имели права на образование (за исключением рабоче-крестьянской среды), что и давало этот "опережающий тренд ". Русский учился у еврея и мог работать только под чутким руководством еврея, который благодаря своей психологии автоматом присваивал интеллектуальные достижения. (Здесь я имела ввиду начальный и последующие периоды в СССР, потом переросшие в "правило абсолюта") В позднем СССР пришлось ставить большие препоны и фильтры для евреев (не всех, конечно) уже на стадии поступления в ведущие ВУЗы. И не только в науке сие было. Даже на прием в партию приходилось фильтры ставить. Иначе парткомы бы заседали прямо при синагогах, для экономии времени.
    Кроме мафиозности, можно рассмотреть ещё и вопрос специализации. Принципиально выбираются направления, где нужно работать головой, можно получить управленческую позицию.
    Талантливые комбайнёры, шахтёры может среди них и встречались, но я о таких не слышала.
    У других наших национальностей такой изначально заложенной принципиальной специализации не прослеживалось. Отсюда и повышенная концентрация евреев в управленческих, творческих, научных областях.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #7 написал: Barry (16 октября 2015 19:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 269
    Рейтинг поста:
    0
    одно из страшных проявлений человеконенавистничества - это оказаться на месте: порошенко, яценюка, турчинова, троцкого, зиновьева, березовского, геббельса и т.д. (всего лишь навскидку) пришедшие в голову не иудейские фамилии! А сколько у них скрытых и неявных помощников! Ведь они самолично не творили "добрые" дела!?


    --------------------
    Самый знатный тролль прописной - АСП! Это недостижимый идеал! Есть к чему стремиться.

       
     


  3. » #6 написал: кошка (16 октября 2015 18:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4132
    Рейтинг поста:
    0
    Barry,

    Антисемитизм - одно из страшных проявлений человеконенавистничества. Так что вступая с вами в полемику, придется поддержать вас в этом проявлении. А желания нет.

       
     


  4. » #5 написал: Barry (16 октября 2015 17:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 269
    Рейтинг поста:
    0
    Многоуважаемая кошка, всегда можно найти единичный (и даже несколько!) пример противоречащий общей тенденции, но это никогда не было Доказательством! Для многих из нас ответы на простые вопросы касающиеся иудеев очевидны, для Вас они скорее всего другие! Не сочтите за труд и ответе на пару вопросов:
    - почему большинство иудеев не называются именами своего народа, а предпочитают маскироваться под чуждыми именами? Никакие другие народы не стесняются своих имён! Это наверное от врождённой скромности!
    - почему иудеи всегда стремятся занимать ведущие положения? Что их бедных толкает на это? И всегда против "плохого" иудея выступает "хороший"? Не есть ли это скрытое желание полностью контролировать и управлять положительными и отрицательными потоками?
    С уважением!


    --------------------
    Самый знатный тролль прописной - АСП! Это недостижимый идеал! Есть к чему стремиться.

       
     


  5. » #4 написал: кошка (16 октября 2015 14:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4132
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Barry
    Barry


    Покойный Евгений Максимович Примаков, царство ему небесное, тоже не из русских был. А ведь для России- отец родной.

    Так что "базар фильтруй", умник.

       
     


  6. » #3 написал: Barry (16 октября 2015 10:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 269
    Рейтинг поста:
    0
    Евгеша, Колян, Володька - ну никак не Русские! Охвостье иуды! Славяне, будьте осторожны и внимательны! Иначе наше прошлое Вас ничему не учит!!! За красивыми словами ищите скрытый смысл! На красивом блюде Вам преподносят порцию яда! Разделить и оседлать их цель и задача!


    --------------------
    Самый знатный тролль прописной - АСП! Это недостижимый идеал! Есть к чему стремиться.

       
     


  7. » #2 написал: dida38 (16 октября 2015 06:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2260
    Рейтинг поста:
    0
    Супер выпуск. Рекомендую посмотреть всемъ. Удовольствие на всю неделю. Гарантия.
    Евгений Яныч (Армагедоныч) был в ударе. Закатал Злобина в асфальт.
    Остальных, про-американских сявок, просто пинками загнал под шконку, что бы знали, "говно" либеральное, кому кланяться.
    Соловьев, тоже красавчик, подливал масла в огонь исправно.
    Пушков - мэтр дипломатии, всегда интересно его мнение.


    "Пусть сильнее грянет гром!"


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  8. » #1 написал: sasha1959 (16 октября 2015 02:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006