Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бжезинский: Обама должен ответить, если Россия не прекратит атаковать активы США

Бжезинский: Обама должен ответить, если Россия не прекратит атаковать активы США


12-10-2015, 16:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (4 478)

Перевод статьи.

Соединенные Штаты должны ответить, если Россия не прекратит атаковать активы США в Сирии, написал бывший советник по национальной безопасности Збигнев Бжезинский, в статье Financial Times, опубликованной в субботу, призывая к "стратегической смелости", делая ставку на авторитет в регионе ближнего востока.

Решение Москвы атаковать не ИГИЛ, а сирийских повстанцев, которых поддерживает ЦРУ США, в лучшем случае отражает "военную некомпетентность", а в худшем "свидетельство об опасном желании высветить американскую политическую импотенцию", написал Бжезинский, советник по национальной безопасности бывшего президента США Джимми Картера и советник текущего президента Барака Обамы.

И если Россия продолжит атаковать цели, не связанные с Исламским Государством, США должны ответить. В этих быстро развивающихся событиях, США имеют только один единственный выход - это повысить ставки в регионе, чтобы передать Москве требование прекратить атаки и отступить.

Присутствие русского военно-морского флота и авиация в Сирии находится в уязвимом положении, далеко от своей страны. Их можно 'разоружить', если они будут упрямствовать в провоцировании США.

Проблема ближнего востока шире, чем Сирия и это вынудит Россию работать вместе с США, которые не могут как раньше, надеяться на Великобританию и Францию играть решающую роль в регионе.

Но все-таки лучше убедить Россию работать с США в поиске общего компромисса по региональной проблеме, которая выходит за рамки интересов одного государства.

Вместо того, чтобы, он назвал как "новая форма неоколониального доминирования", Соединенные Штаты, вместе с Китаем и Россией должны работать вместе, чтобы защитить свои интересы.

Китай, вне сомнения, предпочтет остаться в нейтралитете. Можно посчитать, что таким образом он окажется в лучшей позиции. Однако, хаос может распространиться на северо-запад, в конце концов затрагивая центральную и северо-восточную Азию. Китай, а затем и Россия, могут быть пострадать. Однако, интересы Америки, друзья Америки, не говоря уже о региональной стабильности, могут также пострадать. Поэтому, сейчас время для "стратегической смелости".

Комментарии к статье:

  • Ахах, террористы теперь у нас "стратегический актив"?
  • А кто конкретно пригласил США в Сирию?
  • Активы США = он имеет ввиду повстанцев-террористов США
  • Это просто удивительно, как идиоты хотят начать войну с Россией, которая будет стоить нам триллионы долларов, но мы не можем выделить деньги на школы, инфраструктуру и т.д, потому что они говорят, "мы обанкротились".
  • Почему этот военный преступник и предатель до сих пор не повешен?
  • Стоп... Бжезинский признает, что ИГИЛ это собственность США? Какая неожиданная честность от этой коварной змеи.
  • Давайте начнем Третью Мировую Войну, чтобы защитить честь Аль-Каиды, ага я понял.
  • Извини, но ты только что назвал ИГИЛ собственностью США? Вот что значит плохая маркетинговая стратегия.
  • Аааа... так значит эти "террористы" просто являются собственностью США? Значит, это не просто интернетные слухи? Спасибо тварь, тем больше причин для Путина убить их.

И так далее... 99% комментариев от американцев похожи. Старик сошел с ума и общественное мнение не на стороне неоконов.



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от редакции:

ИГИЛ актив США? Откровенно. Зачет....


Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: kimisx (12 октября 2015 20:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    0
    Палата № 6 заждалась пациента Збигнева Бжезинского у которого от бессилия и ненависти поехала , и довольно основательно, крыша.

       
     


  2. » #2 написал: Misha135 (12 октября 2015 18:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 854
    Рейтинг поста:
    0
    похоже бжезик сошел с ума ему одна дорога в саудию к королю в ону палату раз игил у них актив то кто же пасив наверное обама

       
     


  3. » #1 написал: SmiGG-0512 (12 октября 2015 16:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Бжезинский: ...Присутствие русского военно-морского флота и авиация в Сирии находится в уязвимом положении, далеко от своей страны. Их можно 'разоружить'...
    Сирия НА ПОРЯДОК дальше от США, чем от России:
    - и сейчас уже реалии таковы, что скорее ВС РФ смогут "разоружить" США в Сирии, чем наоборот.
    Ну а ОТКРЫТОЕ признание ближневосточных террористов, окопавшихся в Сирии, своим США-"активом",
    - это уже просто САМЫЙ ВЕРХ геополит-цинизма...
    Ну, и ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ присоединяюсь к предложению в США-комментах к статье "бжеза" с предложением повесить её автора...



    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map