Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как человеколюбие заставляет украинских фермеров рисковать жизнью,чтобы прокормить крымчан

Как человеколюбие заставляет украинских фермеров рисковать жизнью,чтобы прокормить крымчан


9-10-2015, 07:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 655)

Как человеколюбие заставляет украинских фермеров рисковать жизнью,чтобы прокормить крымчан

 

 

Люююди! Человеееки! Ааау... Вы где? Почему не обсуждаете голод в Крыму? Почему не пишете обращения к Путину, или там, в ООН об опухших от недоедания крымских детях? Для чего тогда самый татаристый крымский татарин Джамилев всю эту кашу заваривал?

Как человеколюбие заставляет украинских фермеров рисковать жизнью,чтобы прокормить крымчан


Читатели, наверное, подумали, что я малость не в себе. Какой голод? Сейчас другие проблемы в головах "мирового сообщества". Русские шинкуют на окрошку всякие там ИГИЛы и прочую нечисть в Сирии. Генерал Мороз проверил оборону российских, украинских, да и вообще всех городов северного полушария. Беженцы в Европе уже активизируются. Уже не просто просят, требуют. Какой такой Крым? Да и Украина какая?

Аполитично рассуждаете, как говорил товарищ Саахов в известном фильме. Нет слова "Украина", нет денег для страждущих в этой самой... стране, прости господи. А нет денег, тогда на кой она вообще нужна кому-то? Вот такая логическая цепочка вырисовывается.

Итак, напомню о "крымском продуктовом кризисе". Вся Украина знает, что патриотичные украинцы... нет лучше так: украинистые патриотичные бывшие крымские татары (бывшие - потому что не живут больше в Крыму) и татаристые патриотичные украинские ПСы. Чтобы, значит, работал принцип ниппеля... Ну знаете, в шинах который. В велосипедах там, или автомобилях. Принцип этот когда-то очень четко сформулировал мой сосед, работник шиномонтажа. Туда дуй, а оттуда... типа нет. Чтобы, значит, воздух не выходил.

Оттуда, это по данному принципу, из Украины. Да и вместо воздуха разговор о продуктах и прочих товарах. Чтоб в этот конец принципа (а оттуда...) всё и уместилось.

И хорошо ведь начали. Палатки поставили. Депутат на краденом броневичке. Джамилев с Чубаровым в расстегнутых пальто. Только вот газетки во внутреннем кармане не хватало. И парни в камуфляже с решительными мордами лица. Оградим и не дадим.

И толпы зрадников с картошкой и прочей провизией. Да на фурах. Возмущаются, рвут нижнее бельё на грудях. Картошкой своей в ближайших кюветах мусорят. Перемога...

И журналисты бегают сворой. Фотоаппаратами щелкают. Интернет завален публикациями из крымских источников. Украинская блогосфера пестрит разглагольствованиями о правильности либо неправильности данной акции. Украина разделилась на части. Кто-то за полную блокаду, кто-то, наоборот, за снятие. Интересная жизнь. И за ростом тарифов следить не надо Или там, за нехваткой газа на зиму.

Но прошла неделя и всё... Куда-то испарились фуры с продуктами. Нет уже журналистов. Морды лица ПСов все чаще и чаще поглядывают на автобус. Обещанных денег не заплатили, значит, им такой патриотизм не нужен. Домой, в тепло. Или куда-то на заработки собираться.

Фуры почему-то поехали в другую сторону. Но тоже в Россию. И теперь появляются в Крыму со стороны переправы. Или вообще скидывают товар в ближайшем российском городе и едут домой за новой партией товара. А картошку украинскую уже везут российские бизнесмены. Точнее, крымские.

Но самое подлое то, что против перемоги выступают сами украинцы. У них, видите ли, человеколюбие. Вроде, там тоже люди. Вот ведь. Да не люди там, там крымчане. А к ним людские законы, по Джамилеву, неприменимы.

Представляете, эти человеколюбы свои продукты стали переправлять морем. На баржах. Темной ночью. Без ходовых огней... Крадущийся караван украинских барж с контрабандным салом и горилкой. Кадры для какого-нибудь голливудского фильма. Только вот не снимут же. Не оружие патриотам возят. Свои продукты, чтобы продать. Не киногенично . Не будоражит.

Но от Мустафы не скроешься. Он в темноте видит как днем. Лучше всяких пограничников с их техническими наворотами. Выходит так на берег в своем знаменитом костюме от старшего брата, на три размера больше щуплого тела и... видит. И баржи видит, и копающих под землей тоннель зрадников видит.

И молчать Мустафа не будет. Правде рот не заткнешь! Сразу на авто и в Киев. Господин президент... Эй, господин президент... Пан, твою президентскую мать, президент... Зрада у нас. Непатриотичные крестьяне все ещё хотят продавать свой товар. И почему-то не за гривны, а на агрессорские рубли.

И закон нарушают. Всякий. И украинский и ещё какой-то. О морской блокаде Крыма. Помните, пан президент, нельзя кораблям заходить в крымские порты.

А украинский президент, особенно после последних парижских переговоров, поумнел. Четко парировал все доводы о нарушении законов. Ну какие корабли? Это ж украинские баржи. Они в законе не прописаны. А потом, нельзя в порты заходить. Правильно. Баржи и не заходят. Они разгружаются на своих площадках. Прямо у берега.

Но не был бы украинский президент президентом такой великой страны, если бы не помог патриоту Джамилеву! Помощь будет в незалежном стиле. Не в бровь, а в глаз!

Завтра же указом начнут разрабатывать указ о начале в Черном море сезона штормов. Порошенко обещал начать этот самый сезон в ближайшее время. И всё! Баржам путь в Крым будет отрезан.

Вот что значит перемога. Даже природа подчиняется указам народного "переможного" президента. Кто не верит, ждите. Увидите в реальности силу украинской перемоги! На 100% гарантирую, что природа Порошенке подчинится. Включит там Нептун свои шторма для Крыма. И вот тогда попрыгают эти человеколюбы с херсонщины и прочих зрадских областей.

Не зря у Нептуна и у Украины главным символом власти является большая вилка! Нептун тоже из древних укров. Только карьеру сделал. В боги вышел. Хоть и подводные.

 

 

Автор Александр Ставер

 



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map