Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина ждет возмездия: глаза боятся, руки тащат

Украина ждет возмездия: глаза боятся, руки тащат


8-10-2015, 06:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 547)

 

 

Новая «честная власть» на Украине вот-вот потеряет связь с реальностью. Чиновники подгребают под себя все возможные ресурсы, потому что понимают, что их могут в ближайшее время отшвырнуть от кормушки. О том, какое будущее ждет Украину, рассказывает юрист и общественный деятель Татьяна Монтян.

 

 

«Победители делят ресурс, побежденные пытаются вернуться, договариваются с победителями. Многие победители идут на договоренности, потому что понимают, что лучше сблизиться с бывшими врагами и предать бывших друзей, чтобы загрести побольше ресурсов при перегруппировке сил, что мы сейчас и наблюдаем. Вы видели, с каким энтузиазмом оппозиционный блок голосовал вместе с коалицией по целому ряду вопросов. Некоторое время они так не делали, но теперь уже никто не скрывается.

 

 

 

Огромное количество регионалов пойдет в на выборы в блоке Петра Порошенко под названием «Солидарность». Это происходит везде и всюду, даже по моему округу», — говорит Монтян.

 

 

 

В качестве примера, наглядно иллюстрирующего ее слова, юрист приводит историю депутата Гончарова, которому на предыдущих выборах прямо на лицо прилепили вывеску регионал. Теперь он идет на выборы от блока от Петра Порошенко. Причем не один, а вместе со своим братом. И это только частный пример с моего округа, по стране подобных историй гораздо больше.

 

 

 

Например, в Одессе «неподкупные грузины» продали должность местного начальника милиции сыну руководителя «Имексбанка», которого ранее обвиняли в том, что он украл 7 млрд долларов. Раньше такое место стоило от 3 до 5 млн долларов с поправкой на то, кто назначает заместителей начальника милиции, отмечает Монтян. Поэтому сейчас общественность теряется в догадках, сколько заплатил отец за такую должность «неподкупным грузинским прокурорам».

 

 

 

«Страна летит в экономическую бездну со стремительной скоростью. Новая честная власть подгребает все ресурсы, до каких только может дотянуться, справедливо полагая, что вот-вот их и самих вышвырнут от кормушки глобально. Дай бог успеть разбежаться, поэтому надо грабануть сколько можно, мыслят они. Конкретных примеров сколько угодно – отжимают все, что только видят, иногда даже неудачно», — продолжает юрист.

 

 

 

Одно из самых знаковых событий, когда я поняла, что Украина не удержится, и вот-вот ее начнут раскачивать наши американские друзья, случилось в тот момент, когда результаты выборов при Януковиче начали нагло менять уже на стадии результатов. Здесь стало понятно, считает Монтян, что команда Януковича «съехала крышей». Именно эту ситуацию Госдеп использовал для расшатывания страны. Сейчас наступает примерно тот же самый этап, близка уже новая честная власть к тому, чтобы потерять связь с реальностью.

 

 

 

«Сейчас партия регионов развалилась, но свято место пусто не бывает. Пришли другие времена, взошли другие имена. Настоящие собственники «Партии регионов» и коммунисты найдут другие проекты. У кого ресурс, у того и власть. Они сейчас немного переформатируются, переструктурируются и пойдут дальше. Многие украинские политики спокойно себе с Америкой крутят, но прекрасно понимают, что Россия ближе и даже больше, у них есть понимание того, что рано или поздно Америка вернет Украину России. Слухи ходят об этом еще с того момента, когда была сделка по Ирану. И многие представители «новой честной власти» понимают, что никуда от этого Украина не денется. Колесо фортуны крутится у нас настолько быстро, что спицы сливаются в один сплошной фон», — уверена Монтян.



Источник: tehnowar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map