Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине нашли новых друзей в виде ИГ

На Украине нашли новых друзей в виде ИГ


7-10-2015, 11:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 962)

На Украине нашли новых друзей в виде ИГ

На примере Украины сейчас отчетливо стало видно, что пословица о том, что «рыба гниет с головы» самая что ни на есть актуальная. Только вот рыба не «гниет». Она уже сгнила. Без остатка. И запах тухлятины с ужасающей скоростью распространяется по всему миру. Хотя сами украинцы почему-то считают эту вонь «европейским парфюмом». Новости Украины поражают своей нелепостью, всё чаще граничащей с безумием.

В своем стремлении попасть в Европу, политики Украины, кажется, окончательно потеряли последние зачатки здравого смысла. Им уже неважно, с кем дружить. Главное – против кого.

За последние пару лет Россия, уже свыклась с мыслью о том, что украинцы решили «дружить» именно против нас. Мы им – как кость в горле. Против Страны, Президента, против Народа. Штаты, Европа, Прибалтика, Молдавия, Грузия, какая разница кто? Главное – чтобы Россия была виновата во всех смертных грехах.

А чтобы была возможность нашу страну обвинять, можно своих бомбить и убивать. Это же всё для великой цели – ослабление России. Только Россия отчего-то сдаваться на растерзание не спешит. Да и за последнее время плюнула на братьев наших меньших. Переключили мы своё внимание на более важные проблемы.

А такого украинские политики простить не хотят. Не могут они без внимания. Без зрителей и новых финансовых вложений, совсем загрустили и пошли по миру искать себе новых «друзей». А кто, кроме самой Украины, так же люто ненавидит Россию? Правильно, пресловутый ИГ, которые несет колоссальные потери, от российских успешных бомбардировок. И посему выбор новых друзей предопределен. 

Попахивает откровенным безумием? Есть немного, но советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, ничуть своему безумию, не смутился, когда на полном серьёзе, предложил опубликовать на сайте "Миротворец" любую информацию о военнослужащих ВКС России, борющихся в Сирии против боевиков запрещенного в России "Исламского государства".

«Приглашаю всех у кого есть информация о российских гражданах принимающих участие в необъявленной войне России против сирийского народа, сообщать все известные Вам данные на сайт «Миротворец», где для этого будет создан отдельный раздел «Преступления Путина в Сирии и на Ближнем Востоке», — написал он.

В комментариях к призывам Геращенко тут же появилось куча неодобрительных высказываний. Обращенных, как к нему, так и к его призывам. Один из его подписчиков отметил, что ему страшно оттого, что такой человек сейчас находится у власти в стране. Многие заключили, что советник главы МВД предлагает таким образом помогать боевикам ИГИЛ, а это неприемлемо.

Называя террористов, (которые, не моргнув глазом, убивают всех им неугодных) «собратьями», призывая сотрудничать с ними, Геращенко догнивает окончательно и бесповоротно. И если до этого, я говорила, что страну необходимо лечить- то теперь, возможность излечения под большим вопросом. По крайней мере, отдельные личности – неизлечимы.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: akosta (7 октября 2015 14:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    0
    Подобное притягивает подобное: украинские нацисты ничем не отличаются от исламских фашистов.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map