Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Правда о лжи: Сказание о том, как ИГИЛ властителей мира спасал...

Правда о лжи: Сказание о том, как ИГИЛ властителей мира спасал...


6-10-2015, 08:30 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 015)
,,Вы хоть понимаете, что вы натворили?...,,

(Из речи В.В.Путина на 70-й Генассамблее ООН)

Чистые Руки... Холодный Разум... Горячее Сердце... Это краткое содержание этой речи. Речи, которую очень скоро назовут... Впрочем, не важно как назовут её! Много важнее – её смысл, место и время.

Каждый землянин(а обращена она была именно к каждому!) услышал в этой речи нечто, соответствующее своему пониманию и представлению о мире, о порядке вещей. И самое главное в ней – без всякого сомнения она достигла каждого сердца и рассудка, даже до тех, которые нарочито закрыв глаза и уши, развернув знамя своей ничтожности, отползли в темный, пыльный угол истории. А сами выновники ,,торжества содеянного,, поставившие человечество на край бездны, отныне имеют реальный повод серьезно волноваться о своей судьбе...

Разумеется, чтО им до жестких вопросов и предостережений! Эдаким баловням судьбы... Бывалые аферисты создали такую уникальную систему своего внегласного лидерства, при которой как-то не принято ничего конкретного, а условностей столько, что за ними, как говорится, словно за каменной стеной... Например, условность, называемая государством Соединенные Штаты Америки и с президентом- напыщенным шутом, реально не решающим ничего. Но! Похоже на то, что эта стена как-то резко закончилась, а на предстоящем за нею оперативном просторе укрыться будет очень сложно.

Вы обратили внимание на то, что Путин ни разу в своем повествовании не упомянул США? Журналистские интерпретаторы сразу же весьма потрудились объяснить, мол мы же знаем, что именно к США была обращена речь президента. Нет! Речь была предупреждением тем, кто скрывается под личиной США, этим самым -величайшим аферистам в истории человечества. Они всё прекрасно поняли, ведь не дураки же сидят... Путин пришел в ООН со своей речью именно за ними. Он вручил им черную метку. Или как говорили у русских князей: ,,Иду на вы!,, А дальше начинается самое интересное...

Беседа с Обамой по инициативе оного не является важнейшей встречей Генассамблеи. Для намеченной Россией миссии эта встреча, впрочем как все последующие и предыдущие не имеют никакого значения. Объяснение этому факту очень простое: Америка не является независимым субъектом Международного Права, а президент не является лидером свободного народа. Президенты США, которые пытались изменить подобную порочную практику уничтожались морально (Никсон), и даже физически (Линкольн, Кеннеди, возможно Рузвельт, тайна смерти которого засекречена на сотни лет).

Отныне и до нашей Победы, слова американской администрации не имеют практического значения, потому что их суфлеры совершенно выжили из ума. Душевная болезнь уже настолько запущена, что крайне необходимо прибегнуть к смерительной рубашке и транквилизаторам. Такими средствами и является Cистема, созданная Россией и Китаем и другими странами БРИКС, ШОС, ОДКБ.

Уже совершенно очевидно что мир, который называют Однополярным- это не мир в геополитическом, социальном понимании. Этот, непостижимым образом созданный мир, это отъявленное- БЕЗУМИЕ! И совершенно определенно ясно, что человечество с этим безумием должно покончить раз и навсегда. Потому что если этого не сделать в самое ближайшее время, Мир будет уничтожен со всеми нами. Багатыми и бедными, понимающими- что происходит, и нежелающими понимать... И даже с самими авторами- создателями, которые, являясь простыми смертными, возомнили о себе большего, чем смогли бы поднять и унести. А простые и доходчивые до разума слова российского Президента очень недвусмысленно уверенно и жестко подвели итог, что груз ответственности за безумие уже более не удастся возложить на плечи других.

Этот механизм уже действует. Определена главная угроза- терроризм. А это значит, что не только так называемое ИГ и другие террористические банды являются угрозой человечеству, но и те структуры, которые способствовали этому злу, создавая условия его формирования и распространения. Определяющим фактором этого механизма является само понимание- Мировое Сообщество. Путин очень четко и конкретно сформулировал его реальное понимание, соответствующее действительному предназначению. Отные Мировое Сообщество – это ООН, неукоснительно руководствующаяся Буквой Закона Международного Права, а не экзальтированной прихотью нескольких психопатов, прикрывающих свои преступления искусственным фантомом американского величия.

Далее. Стремительно и уверенно, самым естественным образом происходят невиданные за всю историю Цивилизации вещи. Раскрыт сложный и в высшей степени преступный секрет мирового господства. Именно мировая олигархия является сценаристом и создателем всех мировых катастроф новейшей истории- двух мировых войн, уничтожения великих империй и других цивизационных катаклизмов.

Сегодняшняя всеобщая борьба с глобальным терроризмом, который является катастрофой того же происхождения, начинается стремительно и неумолимо уже без их заувалированного под благое дело, участия. Политическими приемами, Нормами Международного Права и Величием Правды они сегодня отброшены на достаточное расстояние, чтобы держать их под полным контролем и не позволить снова уйти от ответственности. И совершенно очевидно, что конечная цель не только борьба с последствиями глобальных катастроф, какими бы они ни были. Наиболее важно устранение причин этих катастроф. А главная причина скрывается в Антисистеме, которая была создана с целью глобального доминирования и экономического грабежа.

Что же касается терроризма, то здесь нельзя не отметить следующее: Сейчас многими политологами и аналитиками проводятся параллели между гитлеровским фашизмом и так называемым ИГ. И этому есть весьма логичное объяснение. Прежде всего, таким образом подчеркнута сама глобальность стоящей перед человечеством угрозы. И это действительно реальность, но не вся... Самое вопиющее заключается в том, что эти угрозы создавались намеренно и использовались мировой олигархией как инструмент дестабилизации мира с последующим осуществлением глобального контроля, а по сути – отъявленного экономического грабежа.

Результатом деятельности фашизма, взращенного на деньги олигархических элит, было 60 миллионов человеческих жизней, ни с чем не сравнимые экономические потери государств. Половина Европы лежала перед олигархией в руинах! Эти потери не поддаются подсчету, потому что последствия той глобальной войны продолжаются до сих пор. Но совершенно пределенно, что самым вопиющим итогом той невиданной в человеческой истории бойни, было формирование финансово- экономической модели, позволяющей осуществить поистине – мировое господство.

Но с возвращением на мировую политическую арену России, за последние 10 лет медленно, но неумолимо это так называемое мировое господство поставлено под сомнение. Стало совершенно очевидно, что скрывать истинное содержание созданной в 1945 году глобальной финансово- экономической модели уже не представляется возможным. А это значит, что зарабатывать баснословные состояния на подлоге и за счет уничтожения и ограбления других, более не возможно без риска разоблачения. Поэтому мировая олигархия под видом своей абсолютной государственной марионетки США намеренно, искусственно, целенаправленно создала феномен радикального терроризма- инструмент такого же порядка действия как и гитлеровский фашизм.

Уже в который раз мировая олигархия на основе каких- либо противоречий, в данном случае- ложного религиозного радикализма, целенаправленно создает увесистую кувалду, благодаря которой разрушаются все морально- этические нормы и преграды для завладения ценностями мира. Именно таким образом была разрушена Ливия, Ирак, Афганистан и практически уничтожена Сирия, которая была бы обречена, если бы Россия не вмешалась в процесс этого безумия и не поставила его сценаристов перед фактом Величия Разума.

Искусственное, рукотворное создание глобальных мировых проблем- будь-то пангерманизм Первой Мировой войны, гитлеровский фашизм Второй Мировой войны, радикальный терроризм, цветные революции – нынешней Третьей Мировой войны- это чудовищные события одного порядка и происхождения. Совершенно очевидно, что выстроенная подобным образом Антисистема является с одной стороны смертельной угрозой Миру, а с другой стороны- это едва ли ни единственный способ мировой олигархии сохраять свое господство. Отсюда следует логический вывод, что в этой чудовищной по своей сути, формуле существования Мира, заложена мина замедленного действия. В этом разрушительном процессе Человечество зашло до такого разрушительного предела, что если её продолжить еще какое-то время, то это приведет к непредсказуемым последствиям и к гибели всей Цивилизации.

У Мира просто нет другой альтернативы как самыми жесткими методами, опираясь на нормы Международного Права:

- уничтожить все формы радикального экстремизма и терроризма

- вернуть понятие государственной независимости

- продолжить активное создание альтернативной финансово- эконимической Системы равного, взаимовыгодного партнерства

- вернуть Международное Право и главенствующую роль ООН- как единственный механизм развития и защиты Цивилизации.

И самое важное: Необходимо и жизненно важно устранить прежде всего причины всех этих катаклизмов. А это значит, что необходмимо создать механизм Правосудия за преступления мировой олигархии. Именно этот вопрос должен был быть поднят Президентом России Владимиром Путиным на 70- ой сессии Генассамблеи ООН! Но ИГ снова как и когда-то гитлеровский фашизм, спас свой патронат... Учитывая тот неоспоримый факт, что Миру уже известны все механизмы и движущие силы этих чудовищных преступлений, а начатая активная фаза уничтожения ИГИЛ лишает мировую олигархию последних резервов. И судьба их финансового фундамента – ничем необеспеченного доллара ФРС(не путать с США!) так же обречена на провал. Поэтому правду сегодня уже невозможно скрыть никаким, даже самым изощренным подлогом. Таким образом- низложение глобальных пеступников- это дело времени. Другого пути – нет!

И последнее. С желаемым для другого предназначения упорством, общественность и даже специалисты, формирующие общественное мнение, продолжают относится к США пусть не как абсолютному мировому лидеру, то определенно как к влиятельной, независимой стране, опрелеляющей на мировой арене соответствующую повестку дня. Но ведь факты нам говорят об обратном! Гегемония США основана, прежде всего, на подлоге. Это миф, который непостижимым образом, вопреки логике и фактам продолжает культивироваться в мировом общественном сознании. От этого подлога необходимо освободить прежде всего американский народ, на плечи которого возложена ответственность за преступления мировой олигархии. Чтобы в этом убедиться достаточно простых цифр. Совокупный суверенный государственный долг США на сегодняшний день равен практически 18 триллионов долларов ФРС(частная лавочка, которую то ли по ошибке, то ли по подлогу принято называть государственной). Только за истекший финансовый год этот долг увеличился практически на триллион долларов. И в это же самое время даже во всемирной сети обнародованы данные, что за истекший, чудовищный по всем показателям для Мира год, мировая олигархия увеличила свое богатство на один триллионов долларов. Так причем тогда здесь гегемония США, уважаемые политические и экономические аналитики? Не проще ли задать себе простой и естественный вопрос: Кто же тут кому должен?

Намного честнее и естественней делать так как Президент Путин- не называть ничего не значащих имен и уверенно создавать условия для торжества Высшей Справедливости. Непримиримая и эффективная борьба с терроризмом в Сирии и есть – исключительный пример этого процесса. Потому что высокоточная фронтовая авиация ВВС и ВКС России уничтожает не только радикальный терроризм, а прежде всего ломает миф об американской гегемонии. Только разрушив этот миф, человечество может добиться низложения глобальных преступников, а значит на этот раз- реально спастись от угрозы. Реально- это значит – устранить его причины!

Вадим Безобразов Специально для сайта ,,Война и Мир,,

Прислано автором по электронной почте

 


Источник: warandpeace.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map