Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина рычит и мирится...

Украина рычит и мирится...


6-10-2015, 07:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 911)

Украина рычит и мирится...

Европа, "учитывая изменившиеся обстоятельства", перестала валять дурака и дожала Киев. 

С очень мрачной рожей (желающие могут посмотреть в интернете последний нормандский фоторяд) мясник Порошенко начал самоубийственный для укро-проекта процесс: прекращение войны и геноцида. Для украинствующих это очень тяжелое дело, потому что вне геноцида Украина начнет разваливаться, это знают и её враги, и её подстрекатели, и её подельники. Но подпитки геноциду, прежде щедрой - более нет... 

В понедельник Киев обещает начать отвод военной техники от границ соприкосновения с непризнанной Луганской республикой, где отвод продолжается с субботы. С танков снимают боекомплекты и отгоняют их на 15 километров от линии фронта. За процессом следят представители ОБСЕ и России. Если даже все пойдет по минскому плану, отвод займет не меньше месяца.

Первыми отведут танки. Для них уже определены маршруты и полигоны сосредоточения. Подразделения вооруженных сил Украины, которые дислоцируются в Луганской области, получили 14 суток на выполнение регламентированных дополнениями минских соглашений действий.

Как известно, в пятницу по итогам переговоров «нормандской четверки» в Париже лидеры ФРГ и Франции Ангела Меркель и Франсуа Олланд констатировали, что режим прекращения огня на Востоке Украины в целом соблюдается. Французский лидер также рассказал о расчете «четверки» на начало отвода легких вооружений калибром менее 100 мм от линии соприкосновения утром в субботу.

Переговоры в Париже назвали «очевидной победой Путина»: 

"Нормандская четверка" увидела в Донбассе позитив, Донбасс считает, что война для него закончилась, ДНР и ЛНР имеют шанс быстро построить цивилизованную государственность. С отчаяния Киев даже отказался забирать своих пленных из Донбасса: ему уже ничего не нужно, ничего не интересно...

Почему перспектива мира вызывает у украинствующих такой траур?

Ясно ведь: то, что не удалось ДАЖЕ танками вернуть - переговорами уже не вернёшь... Что с кровавого и грязного воза украинской "палаты номер шесть" упало - то пропало...

«Нормандская четверка» обсуждала также сроки и условия проведения местных выборов в ДНР и ЛНР. Как заявил накануне вечером пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, «и сроки, и модальности, и все это будет зависеть от решения представителей ЛНР, ДНР».

Замначальника штаба ополчения ДНР Эдуард Басурин сообщал, что наступили первые ночи без нарушения «режима тишины». «Не зафиксировано ни обстрелов, ни разрушений, ни жертв», – впервые за много месяцев...

С прекращением геноцида русских на Донбассе украинствующая сторона теряет свой последний козырь в игре с Путиным. Выпуск из кровавых когтей хунты этих городов можно уподобить выпуску заложников террористами. Когда террористы не могут больше убивать заложников - их козыри биты.

Ничто больше не мешает Путину запустить план ПЕРЕВОСПИТАНИЯ УКРАИНСТВУЮЩИХ под мирным небом: если регулярные казни заложников удалось прекратить, то вопрос времени перевоспитания маразматиков уже не так важен, и счет пошел не на дни - на годы.

В течении нескольких лет, согласно плану перевоспитания дебилов все украинствующие разделятся на два рукава:

1. Наиболее упёртые, шизанутые, не находя пропитания и средств к существованию, вымрут или расползутся гастарбайтерами по миру.

2. Оставшиеся подумают - "зачем нам такие муки?" и переменят своё отношение к жизни, к России.

Напомню, что аналогичный план перевоспитания действует в отношении Грузии, и действует успешно. Грузины осознали уже, что сбыт вина и боржоми для них гораздо важнее убийства осетин и абхазов, и сделали для себя орг-выводы из этого "великого открытия".

На остаётся только посмеяться над клоуном Порошенко, который в отчаянии делает совершенно сумасшедшие заявления: он "поделился планом возвращения Донбасса и Крыма в состав Украины".

«Дальнейшие шаги, а мы начинаем верить, что они возможны. Это возвращение Украины на Донбасс. Без этого вернуть украинский суверенитет на Донбасс невозможно — без выборов, без политического урегулирования, без вывода войск, без выборов по украинскому законодательству… Я буду бороться за возвращение Украины на Донбасс», — сказал он. Следующим этапом, по его словам, должен стать Крым. «Сначала Донбасс, дальше Крым», — заявил он. Он также подчеркнул, что Украина не пойдет на какие-либо компромиссы в вопросе суверенитета над границей.

Безусловно, чтобы выиграть время и продержаться, Порошенко вынужден делать громкие заявления и играть несуществующими мускулами. На самом деле вопрос в другом: продержится ли до конца года власть самого этого клоуна?

Можем утешить его: по плану перевоспитания в состав Киевской Руси вернуться и Крым, и Донбасс, и Москва, и Новосибирск, и Сахалин с Камчаткой. Когда Россия объединиться, то внутри неё не будет границ, поэтому нечего мелочиться и присоединять полоску донецкой земли, если есть исторический шанс присоединить сразу материк до Тихого Океана!

Другое дело, что единой России со множеством украин (краёв и областей) не нужен будет кровавый шут Порошенко и присные его. Но это уже другая история. Подождем украинского перевоспитания...

Николай ВЫХИН



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (6 октября 2015 08:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Киев не намерен договариваться с руководством ДНР и ЛНР
    Киевские власти не намерены вести переговоры с представителями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Об этом заявил замглавы администрации украинского президента Константин Елисеев, передает ТАСС.

    Также Украина не будет вводить "отдельный закон об особом статусе Донбасса, не будет вводить уже существующий закон об особом режиме для проведения местных выборов. Ибо мы не можем это сделать без законно избранных представителей власти", добавил Елисеев.
    Ранее представитель администрации президента Украины заявил, что необходимости принимать новый закон об амнистии для Донбасса нет.

    Источник: BFM.ru

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map