Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина превратилась в страну психопатов

Украина превратилась в страну психопатов


1-09-2015, 09:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (6 851)

Украина превратилась в страну психопатов

Журналистка Елена Бойко, сбежавшая из Львова, о деградации украинского общества: "Это овечий гопак на граблях". Выборы на Украине как определение победителя на конкурсе подонков

 

https://youtu.be/fTUPFMRsn5w



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: C.K.A. (1 сентября 2015 19:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 194
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: LUCKY777
    вразумлять человека, который с оружием в руках убивал мирных жителей и стрелял ради развлекухи по жилым домам - позноватенько.

    Стреляли и убивали - 100 000 от силы (скорее меньше). Но фашистами в этой стране объявлены не только они, но ещё 10-20 миллионов.
    И если 1-е достойны расстрела - после "Нюрнбергского" процесса, то с остальными надо работать

       
     


  2. » #7 написал: LUCKY777 (1 сентября 2015 15:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    0
    Я так думаю, что вразумлять человека, который с оружием в руках убивал мирных жителей и стрелял ради развлекухи по жилым домам - позноватенько. Сюськи-масюськи с террористами - это так, для подготовки спецназа, усыпить бдительность, а потом в дурку. Пока на украине есть русский восток - западная шваль не уймётся, будет пытаться вернуть себе уголь, а если не получится, будет - русские опять всё отобрали, если их не будет - заживём! Не будет уже никакой единой украины, всё, кончилась украина надолго, можно пригасить острую фазу, но разногласия никуда не денутся, будут теперь на кухнях убивать и резать друг-друга. Браво америка!

       
     


  3. » #6 написал: Aramida (1 сентября 2015 12:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Evgeny_O,
    -----------------
    Я понимаю вас поняла и Алекса, поэтому и пояснила ему что речь шла не о людях а о фашистах... Пусть тогда он напишет, что "Да конечно вместо того чтобы научится работать с фашистами, всегда проще их расстрелять. Только не надо удивляться когда тоже самое сделают с вами. Учитесь думать и работать, а потом начнете давать советы." и у меня тогда не было бы к нему пояснений...
    --------------------------
    И ещё можете забросать меня камнями, но я уверена, что характер человека преопределен уже при его зачатии...весь внешний фон формирует только привычки... вредные или полезные... и согласна что в каждом человек есть как хорошее начало, так и плохое... поэтому у каждого есть выбор кем он проявит себя в этой жизни... может смысл всей нашей жизни и состоит в том, что бы противостоять злу во имя Добра)

    Aramida,
    -------------------
    Алекс я согласна с вами, но я коментировала не его высказывания потому что они меня тоже покоробили... человек призывающий к убийству тоже убийца..но я не поняла ваше пояснение, когда он говорил о фашистах а вы о людях...И я лично говорю о фашистах в контексте (Враги сожгли родную хату, убили всю мою семью (это песня ЛДНР)

       
     


  4. » #5 написал: Izobretatel (1 сентября 2015 12:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    Не люди есть болезнь, а болезнь в людях. В умах. Но умы имеют свойство хорошо проветриваться. И не обязательно для этого проветривать через дырку в голове от пули. Такие методы хоть и устраняют носителя проблемы, но только если это показательный процесс в назидание для остальных "безумных". Чтоб прозрели. Валить само заблудшее население - это ошибка. Нужно лишь учесть, что населению свойственно легко подцеплять "заразу". Нужна регулярная профилактика и "здоровый образ мысли".


    --------------------
    Критическое мышление - это способ наращивать новые измерения в изначально плоском мировоззрении.

       
     


  5. » #4 написал: Evgeny_O (1 сентября 2015 11:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    Алекс, ... я никогда не пойму, почему фашистов убивать.. это тоже фашизм...


    Уважаемая Aramida, попробую немного пояснить, как я понимаю Алекса.

    Есть составляющая среднестатистического человека, которая практически (функционально)не меняется от рождения до смерти: тело и внутренние органы. Т.е. сердце на становится печенью, а легкие почками. Кости остаются костями. И среднестатистический человек не может изменить строение и материальность своего тела по своему желанию. В этом смысле у животных также. И столкновение с диким зверем под угрозой жизни человеку оправдывает убийство этого зверя, ибо он может разрушить наше тело, делая невозможным более пребывание в этом теле.

    То, что называется фашизмом - суть система умственных построений и укрепившихся стереотипов поведения. Но это то, что может быть изменено самим человеком при соответствующем информационном и эмоциональном окружении. Более того, он может изменить это будучи уверенным, что это именно его решение, а не давление других людей.

    Итак, на одной чаше весов: убить человека, потому что он враждебно настроен в определенных условиях и не дать ему шанса изменить свои взгляды, намерения и их следствия, на другой чаше весов: все же попытаться создать условия для осознания таким человеком бессмысленности таких убеждений и подтолкнуть к личным изменениям.

    В первом случае, убийство может быть оправдано только как форма самозащиты, как в случае с диким зверем, если нет иного выхода (обезвредить, отключить на время, ранить, в конце концов).

    Алекс же призывает научиться работать с людьми, что, безусловно, помимо всего прочего, еще и способствует во многих аспектах личностному росту того, кто пытается сделать это без лишения жизни.

    Лишение жизни убирает лишь носителя, но не меняет качество информационного поля и очень быстро выбывший носитель будет заменен другим. Более того, эта темная сущность часть каждого из нас и подлежит сознательной трансформации каждым из нас.

       
     


  6. » #3 написал: Aramida (1 сентября 2015 11:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Aramida,
    ------------------
    request Алекс, хоть мне уже много лет(чур секрет никому не выдавать) я никогда не пойму, почему фашистов убивать.. это тоже фашизм... одна мысль меня греет, что в этом смысле мы с Владимиром Владимировичем заодно... "мочить" их будем даже в сортире

    От Алекс Зес:

    Почитайте что пишет сей "пЭтриот" (кстати из Чили). Это обыкновенный фашизм, потому как он предлагает ввести сегрегацию и судить всех без суда. Если для вас приемлемо что фашист пока формально защищает ваши интересы не фашист, то для меня нет. Его суть не изменяется от флага. Вот такая "маленькая" разница. Украина погибла именно потому что потакала таким фашистам ведь они формально "отстаивали национальные интересы" . С этого все и начинается.

       
     


  7. » #2 написал: Aramida (1 сентября 2015 10:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0