Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп: Украина - это не американская проблема

Трамп: Украина - это не американская проблема


18-08-2015, 07:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (2 364)

Трамп: Украина - это не американская проблема

Кандидата в президенты США Дональда Трампа совершенно не волнует, станет ли Украина членом НАТО или страну не примут в этот альянс. По его словам, оба варианта его вполне устраивают. Трамп также выразил недовольство тем фактом, что США берут на себя большую долю инициативы в противостоянии России по украинскому вопросу и отметил, что это дело Европы, сообщает Radio Free Europe.

Кандидат в президенты США Дональд Трамп ответил «резким безразличием» на вопрос о вступлении Украины в НАТО, пишет издание Radio Free Europe. «Не все равно. Если она вступит, отлично. Если не вступит – тоже отлично», - заявил Трамп.

Он также отметил, что основная доля ответственности в противостоянии с Россией из-за конфликта на Украине должна лежать на Европе. «Мне не нравится то, что происходит на Украине. Но эта проблема в значительно большей степени касается Европы, а не нас. И они должны взять на себя определенную часть инициативы», - заявил бизнесмен.

Он также обвинил Германию в том, что она «сидит сложа руки» и «принимает всю нефть и газ, которую они могут получить от России», в то время как США «взяли на себя инициативу по решению украинского вопроса». Издание отмечает, что поставки из России в Германию во втором квартале этого года выросли на 50%.

Кроме того, ранее Трамп заявил, что, если его изберут, у него будут «отличные отношения с Россией и Путиным». На вопрос о том, станет ли он снимать санкции с России, он отметил: «Это зависит от обстоятельств. Они тоже должны изменить свое поведение».

RFE/RL пишет, что на данный момент Трамп лидирует в предвыборной гонке. Впрочем, многие эксперты считают, что он вряд ли станет президентом США, поскольку он сделал несколько резких заявлений в адрес женщин и иммигрантов из Мексики.

 ИноТВ



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Нибируанин (18 августа 2015 23:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Mock, вполне возможно, что и так. Вполне. Но почему дедушке не развлечься на старости лет по-крупному? Трамп хоть и бизнесмен, но в чем-то и авантюрист.
    Тут да - как на ромашке гадать...

       
     


  2. » #4 написал: Mock (18 августа 2015 20:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    .
    Цитата: Нибируанин
    Трамп достиг всего, что только можно. И в такой ситуации столь живой натуре обязательно нужны новые цели - шило в одном месте требует.


    Бесшабашный Трамп может нести околесицу на потеху публике до конца праймериз в июне 2016, чтобы по реакции на эту околесицу выставить на выборы проходного кандидата. Кто не будет Трампом. Совершенно не очевидно, что Трамп вообще дойдет до конца этих праймериз.

    За это время Трамп может пять раз пообещать сделать Украину 52-м штатом США или же признать Крым с Донбассом российскими... что не будет означать ничего кроме сотрясения мирового эфира...Трампу отпущена роль клоуна-возмутителя спокойствия, да он и сам на нее подписался. Это сегодня вокруг него много шума, но сильные кукловоды на него не поставят. А вот сливки с того, как публика будет реагировать на эскапады Трампа, снимут --- так что Трамп этим пока на начальной стадии удобен. А потом? А потом телевидение потеряет к нему интерес кроме как получать чеки за платную рекламу.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  3. » #3 написал: Нибируанин (18 августа 2015 13:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Русский украинец
    Мне кажется ему всё равно, станет он президентом или нет.

    Не думаю, что ему все равно. На своем поприще Трамп достиг всего, что только можно. И в такой ситуации столь живой натуре обязательно нужны новые цели - шило в одном месте требует. Иначе жизнь скучна и неинтересна.
    Так почему не в президенты податься? Тому же актеру Рейгану удалось... По крайней мере, он ничего не теряет - хоть станет президентом, хоть не станет.

       
     


  4. » #2 написал: Mock (18 августа 2015 11:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    из-за конфликта на Украине должна лежать на Европе.

    При этом проводится идея тотальной подконтрольности будущего правительства штатам.
    Премьер - Яресько (гражданка США), министр внутренних дел - Згулидзе (кажется) - грузинская квота, МИД - посол Украины в США ....
    Очень, очень откровенно, жирными мазками, американцы рисуют картину десуверенизированной территории на которой им допуступно все. Ну и если Яресько в премьеры, то это наглая американская демонстрация окончательного наплевательства на местных с их интересами и низведение их в ранг официальных рабов.

    Лавров с Керри уже столько встречаются, что если бы Керри был девушкой, то Лавров был бы обязан на ней женится), только Украина в тех разговорах лишь разменная монетка (из мелких), которая на сдачу идет. И разговор весь за "за дорого продать" у одной стороны и "желательно чтоб вы за эту покупку еще и приплатили покупателю" у другой.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  5. » #1 написал: Русский украинец (18 августа 2015 11:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1614
    Рейтинг поста:
    0
    Впрочем, многие эксперты считают, что он вряд ли станет президентом США, поскольку он сделал несколько резких заявлений в адрес женщин и иммигрантов из Мексики.

    Мне кажется ему всё равно, станет он президентом или нет. Это не является его главной целью. Правда зачем ему такой мега пиар, он и так известный человек в пиндостане,правда теперь его знают и во всём мире. А то и глядишь президентское кресло получится занять.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map