Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нет, Стрелков. Мы не станем оккупантами. Даже если Ротшильд об этом вас очень попросил

Нет, Стрелков. Мы не станем оккупантами. Даже если Ротшильд об этом вас очень попросил


5-07-2015, 11:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (6 252)

Нет, Стрелков. Мы не станем оккупантами. Даже если Ротшильд об этом вас очень попросил

Смотрим "Ленту", новый пост:«Игорь Стрелков:"Тот, кто испугался воевать на чужой территории, будет воевать на своей"».

Первая ассоциация с "войной на чужой территории": надо стать захватчиком, оккупантом. А как же иначе? Вот, скажем, наши партнёры заокеанские: они же всегда на чужих территориях воевали! Правда, со многих территорий их изгоняли - вспомним Вьетнам, Корею, Афганистан, Ирак, Кубу. Теперь, вот, из Европы пытаются выдавить. Пока робко-робко, но - лиха беда начало.

Так что же предлагает Игорь Стрелков? Ввести войска на Украину? Защитить, так сказать, русских украинцев от украинских русских? То-то партнёр обрадуется! Ведь история нам очевидным образом доказывает: никакие оккупационные войска надолго в стране не остаются. Рано или поздно, но народ покорённой страны от них освобождается. Приобретая генетическую ненависть к стране-оккупанту.

Значит, Стрелков нам предлагает мощный способ поскорее устроить раскол Русского мира. И чтоб надолго. Тут вопрос возникает: в чьих интересах подобный сценарий?

Очевидно, в интересах тех лиц, что проплачивают деятельность Стрелкова, а как же иначе?! И кто же это?

Помните, год назад были два закадычных дружка, Бородай и Стрелков. И оба они работали на Малофеева, которого иные называют никак иначе, нежели православным олигархом. Вот к биографии Малофеева, у которого Стрелков работал нач. охраны, а Бородай неким консультантом, мы и обратимся.

Потому что страна не только героев своих должна знать, но и тех, кто стоит за их спиной. Кто ниточки геройские дёргает...

Итак, фонд «Маршал Капитал» Константина Малофеева

Сам Константин в 1996 г. окончил юрфак МГУ и был принят на работу юристом в „Ренессанс Капитал”. Через несколько лет становится инвестиционным банкиром в МДМ банке и других банках. Вскоре повышается до управляющего партнёра в фонде „Marshall Capital Partners”, активы которого в 2012 г. оценивались в более, чем 2 млрд. долларов. 

Т.е. недавний выпускник МГУ, сын астрофизика и программиста волшебным образом становится обладателем миллионных капиталов всего через несколько лет после получения диплома?! Действительно, чудесное превращение рядового члена общества в финансового лебедя.

Правда, тут есть одна подсказка, как такое превращение вообще стало возможным.

„С 1989 года Константин Малофеев принимал участие в работе русско-американских экологических лагерей People To People.”

Тогда ему было всего 15 лет, и увлекавшийся искусством школьник, окончивший художественное училище, вдруг сменил направление и пошёл учиться на юриста. Сразу же принят в „Ренессанс Капитал” и почти мгновенно стал миллионером.

А что это за фонд, „Ренессанс Капитал”?„14 ноября 2012 года группа «Онэксим» Михаила Прохорова объявила о выкупе у «Ренессанс Групп» большей части её проектов.” М. Прохоров, ОНЭКСИМ, куда входит западная компания (зарегистрирована в Британии, на о. Джерси) „Российский алюминий” (официальное название - „ United Company RUSAL”).  Ну, а там, где российский алюминий, там Олег Дерипаска.

Смотрите, „Ренессанс Капитал” на 100% принадлежит ОНЭКСИМу, а последний вместе с Дерипаской владеет 65,15% „Российского алюминия”.

Итак, чётко прослежена связка между основателем фонда Святителя Василия Великого К. Малофеевым (через „Ренессанс Капитал”) и интересами О. Дерипаски.

Последний шаг в нашем мини-расследовании. Ниже - картинка из американской базы данных, где чисто формально прослежены связи между видными американскими деятелями: властью, бизнесменами, НГО, СМИ и т.п.

О.Дерипаска входит в эту чисто американскую базу данных.Дерипаска -1

Т.е. Олег Дерипаска настолько близок к Ротшильдам, что даже был приглашён на празднование 40-летия миллиардера. Настолько значимое событие, что каждый гость нашёл своё место в этой базе данных, что для неё довольно редкое явление.

Дерипаска -2

Чтобы убедиться, что речь идёт о взаправдашнем Ротшильде, откроем базу данных на его странице. И снова встречаем (фото выше) подтверждение факта крайне близкого знакомства Дерипаски с Натаниэлем Ротшильдом. Смотрите, всего лишь пять человек со стороны приглашены на юбилей.

Итак, становится понятным, кому обязан своим стремительным финансовым взлётом скромный начинающий скульптор К. Малофеев. Ротшильдам.


Так что зря стараетесь, Игорь Иванович. По-сравнению с ситуацией годичной давности всё меньше и меньше людей вам доверяют. Потому что наиболее проницательные смогли раскусить вас, увидеть вашу сущность и без привязки к Малофееву, Дерипаске и Ротшильду.

Да вы и сами этому немало поспособствовали вашим геройским языком. Помните, вы заявили в интервью Проханову после сдачи половины территории ДНР:

"Сначала я планировал сдать Горловку, а затем Донбасс".

Герой, былинный герой, ничего не скажешь...


Источник.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Ключевые теги: Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: sasha1959 (6 июля 2015 17:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Пресс-конференция министра обороны ДНР Владимира Кононова
    Опубликовано: 6 июля 2015 г.

    2015.07.05
    Донецк
    #Кононов
    https://www.youtube.com/watch?v=EGnryOxuQkw My Webpage

       
     


  2. » #11 написал: aslav (6 июля 2015 14:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Нибируанин
    dida38, по-моему, провокатор вы, а не Гиркин...
    Он что-то делал, он разбудил Донбасс, а что делали вы?


    Появление Гиркина в Славянске смешало все карты России. До его появления у России имелись законные основания для ввода войск на территорию Украины в случае применения ВСУ оружия против народа Украины. Появления Гиркина - гражданина России и полковника ФСБ в отставке - сделало это невозможным.
    Все действия ВСУ приобрели легитимность - как же, на территории Украины находится вооруженная группировка граждан другой страны, возглавляемого бывшим сотрудником спецслужб другой страны. По всем законам мира они являются террористами. А против террористов все власти всех стран мира проводят АнтиТеррористические Операции. В которых иногда гибнут мирные, тут уж ничего не поделаешь. Именно по вине Гиркина Россия утратила возможность ввести войска, ибо в этом случае в глазах всего мира она становилась бы пособником террористов. Так что это Гиркину нужно сказать спасибо за десятки тысяч погибших мирных людей, за сотни разрушенных домов.

       
     


  3. » #10 написал: gvi.73 (6 июля 2015 10:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    Нибируанин,Гиркина никто не спрашивал, сидеть ему в офисе или в Славянске. А вас как будто родители тоже миллионером назначили? Если нет, чего ж не пошли учиться куда хотели? Толку не хватило или баллов?

       
     


  4. » #9 написал: Нибируанин (6 июля 2015 01:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    dida38, по-моему, провокатор вы, а не Гиркин...
    Он что-то делал, он разбудил Донбасс, а что делали вы?

       
     


  5. » #8 написал: Кашаган (5 июля 2015 23:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 416
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вообще то Н.Ротшильд является председателем наблюдательного совета UC Rusal. Отчего же ему не пригласить на свой юбилей президента Русала? А если учесть, что ВЭБ приобрел в Русале долю в бытность председательствования в Наблюдательном совете госкорпорации "Внешэкономбанка" премьера В.Путина, то так можно вообще очень далеко зайти.

       
     


  6. » #7 написал: Richter (5 июля 2015 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 323
    Рейтинг поста:
    0
    Ох, какой непоправимый раскол нанесла русскому миру красная армия дошедшая до Берлина и остальных окраин.

       
     


  7. » #6 написал: Алвалер (5 июля 2015 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 440
    Рейтинг поста:
    0
    Не только на либеральных, он сейчас у нацболов в большом почете, что опять же хорошо укладывается в мозаику.


    --------------------
    人无远虑,必有近忧

    Коль нет у человека замыслов далеких, то близкие невзгоды станут вмиг ему грозить

    He who gives no thought to far-flung problems soon finds suffering nearby

       
     


  8. » #5 написал: dida38 (5 июля 2015 19:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2247
    Рейтинг поста:
    0
    С самого начало было понятно, что Гиркин провокатор и предатель. Как и в любой гражданской войне, есть свои антигерои. Гиркин тому - яркий пример.

    Это же очевидно, роль Гиркина в конфликте нa бывшей Украине - втянуть Россию в полномасштабную войну. Стравить два братских народа. Выставить Россию в роли оккупанта. Не вышло, раскусили гадину. Теперь 'фельдмаршaл' пиарится на либеральных ресурсах. Впаривает "лошняку" фуфло прo свою судьбу "горькую" на Донбассе, как его все предали. Вечно ноющий, вечно недовольный, вечно лузер.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  9. » #4 написал: Нибируанин (5 июля 2015 16:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Все было бы логично... если б логика имела место быть в мозгах и автора, а у него имелся банальный жизненный опыт.
    И что, если некий Константин после вуза пошел в "Ренессанс"? Он получал там тыщ 15-20. Вырос до управляющего партнера? Ну, 200 000 и с акций - столько же.
    Стрелков - там начохраны? Ну, 50 000, пусть даже по Москве - 100 000. И из-за этих 100 тыщ голову под пули подставлять? Да и за мильон не надо: на жизнь хватает всяко. Сидишь себе в офисе, на хлеб и развлечения есть, а тут тебе предлагают: давай на фронт - и голову под пули. Будет тебе мильон... Я как-то бы не повелся.
    И насчет поступления после вуза в "Ренессанс" не надо: он, что ли, выбирал, куда идти? Родители приказали - и пошел... Мне тоже вот приказали быть юристом, хотя никогда не хотел - теперь еле выполз...

       
     


  10. » #3 написал: Jack (5 июля 2015 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 26
    комментариев 978
    Рейтинг поста:
    0
    Вы прям из Славянска сейчас помните?

       
     


  11. » #2 написал: Мойша Коцман (5 июля 2015 16:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    В любом случае гИркин, для меня так и останется, копией макаревича. Ещё раз повторю, Гиркин, называйте всё своими именами..


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  12. » #1 написал: БелПартизан (5 июля 2015 12:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 387
    Рейтинг поста:
    0
    Ох уж эти разоблачители! Из за одной фразы целой статьей разродились! Ну точно герои. Фото Стрелкова как висело в каждом блиндаже раньше так и будет висеть дальше. Народ не забывает своих героев. Вся эта компания по очернению Стрелкова зря совершенно. Мы отлично помним как его подразделение сражалось в одиночку и сделало самое важное - выиграло время. Главное для того что бы проснулись все кто спал.Да и то как Стрелковцы организовали оборону Донецка выйдя из Словянска то же помним. Так что зря все эти старания.Историю не переписать

    помним все. И кто самый первый держался против целой армии и кто оборону Донецка организовал и кто Дух в Русских разбудил

    От Алекс Зес:
    В отличии от вас мы Гиркина и его наклонности распознали сразу еще пока он сидел в Славянске. Так что все последующие события и путь его предательства был понятен уже там. Хорошо что теперь это уже понимают многие, жаль что пока не все. Кое кто так и живет в сказках.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map