Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Барон Ротшильд обвинен во Франции в мошенничестве

Барон Ротшильд обвинен во Франции в мошенничестве


5-07-2015, 10:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (2 483)

ЭКСКЛЮЗИВ: Барон Ротшильд обвинен во Франции в мошенничестве

EXCLUSIVE: Baron Rothschild indicted in France over fraud case

Французской полиции приказано розыскать одного из самых богатых аристократов Европы по обвинению в мошенничестве, от которого пострадали сотни британских пенсионеров

Роб Хорган (Rob Horgan) Reporter 18 Jun, 2015

Французской полиции приказано розыскать одного из самых богатых аристократов Европы по обвинению в мошенничестве, от которого пострадали сотни британских пенсионеров

Против барона Дэвида де Ротшильда были выдвинуты обвинения после того как жертвы, главным образом эмигранты, живущие в Испании, вложились в его программу кредитования.

Теперь , спустя пять лет после того, как находящаяся в Марбелье юридическая фирма подала судебный иск против банковского магната, он будет допрошен в его родной Франции.

Парижский судья приказал французской полиции разыскать богатого отпрыска известной фамилии, у которого имеется несколько домов в стране.

В дело вовлечена его компания, Rothschild Financial Services Group, которую обвиняют в ложной рекламе акций системы кредитования, эти акции, в период между 2005 и 2008 годами, были куплены более чем 130 пенсионерами.

Свыше 20 британских пенсионеров, живущих в Испании, подали судебный иск против компании Ротшильда после потери тысяч евро и недвижимости о которой они мечтали. .

На этой неделе, после того, как суд округа Дени издал приказ, парижский судья Хавьер Гомес Бермудес – известный своей ролью в осуждении мадридских террористов – объявил о вызове ответчика в суд.

Барон, как полагают, находится в своем замке в Нормандии, или где-то поблизости от своих парижских офисов, его адвокаты предоставили французским государственным обвинителям два адреса где его можно найти.

Адвокат из Марбелье Антонио Флорес Лобирда сказал, что обвинительный акт стал «прорывным моментом» в этом деле.

“Это хороший шаг в правильном направлении” - сказал Флорес порталу Olive Press. “Суды теперь согласны с нами, что есть достаточно оснований, чтобы допросить барона Ротшильда.

“Первая вещь, которую они должны будут сделать - это найти его. Как только они сделают это, они могут начать опрашивать его.

“Это – реальный прорывной момент для всех вовлеченных [в это дело]”.

Программа Ротшильда, Credit Select Series Mortgage Loan (Элитная Кредитная Серия - Ипотечная ссуда), продавался пенсионерам как легальное средство уменьшить стоимость их домов в целях снижения налога на наследство.

Однако Налоговая служба определила, что такая схема является мошенничеством, и Флорес полагает, что Ротшильд нести ответственность за неё.

“Короче говоря, независимо от того, что произошло с инвестициями, Ротшильд рекламировал ссуду, как направленную на снижение налога на наследство, что является нарушением налогового законодательства” сказал он.

Флорес и два других адвоката обвинения, направят Ротшильду вопросы относительно мошеннической рекламы.

Комментариев от Rothschild Group до настоящего момента не поступало



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Нибируанин (6 июля 2015 01:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Свыше 20 британских пенсионеров, живущих в Испании, подали судебный иск против компании Ротшильда после потери тысяч евро и недвижимости о которой они мечтали. .

    И из-за этого аж Ротшильдов трогать? Полное до показушности проявление демократии. Больше ничего у них не тронули - только несколько тысяч евро?
    И главное - кто???
    парижский судья Хавьер Гомес Бермудес

    Во Франции, тем более в округе Дени, нет французских судей???
    известный своей ролью в осуждении мадридских террористов

    Это вообще прикол: во Франции испанский судья судит испанских же террористов... Можно мне на пару минут калифорнийскую мантию - мне тут соседский кот под забор нассал... Или это дождь прошел? Мне неважно - мне бы мантию на пару минут, а там я все по справедливости...

       
     


  2. » #4 написал: shKoda (5 июля 2015 16:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 432
    Рейтинг поста:
    0
    Всегда думал что Родшильды делают дела "красиво".
    А тут: мелкое хулиганство по "разводу" несчастных песионеров.
    Розыск, допросы, как-то слабо вериться...
    Ведь репутация гораздо важней, тех крох.

       
     


  3. » #3 написал: Amenhotep (5 июля 2015 12:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 792
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Evgeny_O
    Сам факт того, кто-то из ротшильдов обвинен в мошенничестве, причем властью, причем при поддержке СМИ - уже хорошо. Хотя, думаю, что это одно из самых "невинных" деяний этой фамилии.


    Семейство Ротшильдов подобно львиному прайду - это высшие хищники в финансовом мире, прекрасно владеющие правилами игры и, зачастую, устанавливающие эти правила свыше 150 лет. Если СМИ осмелились писать о "факте мошенничества", то, более чем уверен, это делается в интересах Ротшильдов. Эти банкиры - мастера многоходовок.


    --------------------
    Truth is not here...

       
     


  4. » #2 написал: Evgeny_O (5 июля 2015 11:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Amenhotep
    Ротшильды неприкасаемы. Фигня эта история, никто ничего по факту расследовать не будет, шум только подымут.


    Сам факт того, кто-то из ротшильдов обвинен в мошенничестве, причем властью, причем при поддержке СМИ - уже хорошо. Хотя, думаю, что это одно из самых "невинных" деяний этой фамилии. Помогали британским пенсионерам, которые нажили все непосильным трудом уходить от налогов в Испании.

    Не удивлюсь, если юристы ротшильдов принимают активное участие в формировании тех или иных законов в некоторых странах с целью создания лазеек, которыми они потом будут активно пользоваться.

       
     


  5. » #1 написал: Amenhotep (5 июля 2015 11:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 792
    Рейтинг поста:
    0
    Ротшильды неприкасаемы. Фигня эта история, никто ничего по факту расследовать не будет, шум только подымут.


    --------------------
    Truth is not here...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map