Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Блоггер из Винницы в Донецке, зарисовки

Блоггер из Винницы в Донецке, зарисовки


12-06-2015, 00:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (10) | просмотров: (18 323)

Arthur Senko

Донецк глазами украинца

 


Украинец в Донецке. Мнения жителей города о войне.



 

Украинец в Донецке. Реакція на українську мову.

 



Украинец в Донецке. Мнения жителей о том, как закончить войну.

 



Украинец в Донецке. Жители о шансе остаться в составе Украины.

 


 

Кто обстреливает Донецк? Гимназия №41.

 



Кто обстреливает Донецк? Колхозный проспект 76.

 



Кто обстреливает Донецк? Кремлевский проспект 17.

 

 

 

Украинец в Донецке. Обращение жителей ко всем украинцам

 

 

 



Источник: http://www.e-news.pro/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: Svet23 (12 июня 2015 14:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Evgeny_O
    Вы просто нашли для себя подходящую ветку и в ней решили заявить свое мнение, несколько отдаленное от обсуждаемой темы?

    Именно так, Всех с Праздником! fellow


    --------------------
    Мысли-Действие-Результат
    И я весь здесь, в своих постах

       
     


  2. » #9 написал: Evgeny_O (12 июня 2015 14:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Svet23
    Я выражаю свое мнение и не претендую на истину.


    Уважаемый,Svet23! Сначала пост Lenur Gaisin, теперь Ваш.

    Это сюжеты Артура вызывают такой поток немотивированного психоанализа и философских изысканий или Вы просто нашли для себя подходящую ветку и в ней решили заявить свое мнение, несколько отдаленное от обсуждаемой темы? wink

    С праздником всех! Больше радуйтесь, меньше рефлексируйте! wink

       
     


  3. » #8 написал: Svet23 (12 июня 2015 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0
    Меня удивляет, что наиболее популярно в среде контакта и интернета вообще, то, что вся информация, видео, статусы и цитаты, которыми так богат мир виртуальной реальности созданы теми людьми, которые явно или скрыто пытаются вызвать одобрение или интерес большинства воспринимающих эту информацию, с целью формирования у Вас целей и убеждений, стереотипов и модели восприятия, предоставляя вам иллюзию выбора собственного мнения, просто лишь потому, что это Вам нравится и по душе, в готовом виде, где лишь принимаете это, считая что это приобретение и будь то это вы этого хотите как и тот кто это говорит.
    А самый главный выбор, который мы делаем или не делаем в жизни тот, о котором эти люди не упоминают, в том, что мы Творцы своего мира, ограниченного живым общением всех тех кого ты знал и знаешь лично, и поддерживаешь общение с теми персонажами в игре с которыми происходит взаимодействие и удовлетворение желаний всех актеров этой пьесы, где каждый из нас является режиссером, но почему-то сценарий мы предпочитаем выбирать из тех предложений, предложенных нам, которые есть отражение и подобие круга общения своего внутреннего и внешнего мира. Где каждый, без исключения, пытается манипулировать другими, используя те рычаги и потенциал, который имеет сейчас, в награду за совершённые поступки своего прошлого.
    Сценарий этой пьесы всегда будет таким, каким Вы его видите, не забывая про то, что он написан не Вами, а соткан из множества лоскутков видения мира, тех, кто решил сделать это за Вас, ограничив диапазон принимаемых Вами решений и возможностей до той меры, в которой все относительно комфортно и хорошо, несмотря на ... У каждого свои причины и обстоятельства!
    Напишите сами текст этого произведения, формулируя цели и задачи, не на основе прошлого опыта своей жизни, а на детальном образе своего будущего которое вы создадите сами, своими руками и мозгами, используя информацию полученную из окружающего мира за время, начиная с рождения, в качестве рычага влияния, как именно к тому инструменту, который наиболее полно характеризует вас как личность, ни более не менее. Границ диапазона для Вас нет, когда Вы решаете какую роль занять себе, а кому какую назначить. Структуру, правила, интересы, приоритеты, понятия и законы, пути реализации себя, все эти вещи мы можем выбрать из того, что считаете возможным и поверьте в это, подтверждая своими поступками приверженность своей позиции, тогда да, можно считать, что у нас свобода выбора и слова. Жаль, что свое истинное предназначение и место в этом мире за многих решают те кто, кто имеет возможность использовать этот рычаг в корыстных целях, а кому не дано этой возможности по их усмотрению, в контексте иллюзии ограниченности путей волеизъявления самого себя.

    Я выражаю свое мнение и не претендую на истину. Многие, почти все и вы в том числе, примете лишь то, что вам знакомо и понятно. А кто захочет действительно понять себя, проявляя в действии свое видение других, то тот меня прекрасно понимает о чем это я


    --------------------
    Мысли-Действие-Результат
    И я весь здесь, в своих постах

       
     


  4. » #7 написал: Barry (12 июня 2015 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 269
    Рейтинг поста:
    0
    Георг.49 Любой народ, позволяющий собой
    манипулировать, на сто процентов должен быть готов принять результаты этих манипуляций.


    Интересно, приведите хотя бы один пример народа не подвергающегося манипуляциям?! Только не говорите о совершенно диких племенах из Африки или Австралии. Мы все живём в информационном пространстве которое ЖЕСТКО формируется полностью подконтрольными СМИ! И вырваться из этого потока никто (!!!) не в состоянии.
    Самое главное - следует различать концепцию манипулирования, обратитесь к своей совести и попытайтесь почувствовать где ложь, а где правда. Существующих концепций на самом деле не много, по пальцам пересчитать! Но даже единичный отрицательный пример события в данной концепции должен Вас насторожить!
    Ну, а если выбрали, в полную силу следуйте по своему пути!


    --------------------
    Самый знатный тролль прописной - АСП! Это недостижимый идеал! Есть к чему стремиться.

       
     


  5. » #6 написал: sasha1959 (12 июня 2015 10:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Вестник Цеевропы № 45. Ева Меркурьева
    http://news-front.info/2015/06/12/vestnik-ceevropy-45-eva-merkureva/ My Webpage

       
     


  6. » #5 написал: Пилигрим_ (12 июня 2015 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    Хороший репортаж. Жаль только это не покажут по украинскому тв.
    По крайне мере читатели его блога узнают ситуацию изнутри.

       
     


  7. » #4 написал: Rust (12 июня 2015 08:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 174
    Рейтинг поста:
    0
    Lenurпить надо меньше! с утра такой бред зарядить это ж что нухно принять с вечера????

    Ат не пошел бы этот Артур к себе в Винницу и поскорее! Сначала скакали бандерлоги на майдане. потом требовали устроить "чистку нции", а теперь тварье бомбит и убивает русских на юго - востоке и заинтересовалась мразота западенская " А что ж думают люди на юго - востоке?" Тварье двуличное! Такие мрази как Артурчик из Винницы думают, что все уже забыли их лозунг - " Обещать русским можно что угодно, вешать их будем потом!!!"

       
     


  8. » #3 написал: Evgeny_O (12 июня 2015 08:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Артур, молодец! Спасибо, что остаешься человеком, спрашиваешь простых людей и пытаешься восстановить истинную картину событий, мнений и отношений.

    Уважаемые жители той части Украины, которая воюет с юго-востоком! Не верьте пропаганде, думайте сами, смотрите сами, не можете приехать в Донецк, так смотрите эти видеорепортажи Артура. Выступайте против войны, берегите своих детей от похода на эту войну. Это ни какая ни АТО, это гражданская война, это убийство мирных граждан, которые вынуждены защищаться и создавать отряды народного ополчения.

    Поддерживайте у себя, своих друзей и соседей настроения против войны, против силового решения конфликта, выступайте за мирные переговоры по решению вопросов будущего устройства Украины.

    Скажите "НЕТ" партии войны!!!

    Цитата: Lenur Gaisin
    2 уровня защитных механизмов


    Уважаемый, Lenur Gaisin, позвольте узнать, к чему был этот выплеск немотивированного психоанализа?

    Что конкретно своим постом Вы хотели сказать в тему зарисовок из Донецка блоггера Артура из Винницы?

       
     


  9. » #2 написал: Lenur Gaisin (12 июня 2015 08:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 683
    Рейтинг поста:
    0
    2 уровня защитных механизмов
    по степени их «примитивности», в зависимости от того, насколько сильно их применение мешает
    индивиду адекватно воспринимать реальность. Первичные защитные механизмы из её
    классификации:
    - Всемогущий контроль — восприятие себя как
    причины всего, что происходит в мире.
    - Диссоциация — отделение себя от своих
    неприятных переживаний. - Интроекция, в частности Идентификация с
    агрессором — бессознательное включение в свой
    внутренний мир воспринимаемых извне взглядов,
    мотивов, установок и пр. других людей.
    - Отрицание — полный отказ от осознания
    неприятной информации. - Примитивная идеализация — восприятие другого
    человека как идеального и всемогущего.
    - Примитивная изоляция, в частности защитное
    фантазирование — уход от реальности в другое
    психическое состояние.
    - Проективная идентификация — когда человек навязывает кому-либо роль, основанную на своей
    проекции.
    - Проекция — ошибочное восприятие своих
    внутренних процессов как происходящих извне.
    - Расщепление Эго — представление о ком-либо
    как о только хорошем или только плохом, с восприятием присущих ему качеств, не
    вписывающихся в такую оценку, как чего-то
    совершенно отдельного.
    - Соматизация или Конверсия — тенденция
    переживать соматический дистресс в ответ на
    психологический стресс и искать в связи с такими соматическими проблемами медицинской помощи. Ко вторичным защитным механизмам в
    классификации Нэнси Мак-Вильямс относятся:
    - Аннулирование или Возмещение —
    бессознательная попытка «отменить» эффект
    негативного события путём создания некоего
    позитивного события. - Вытеснение, Подавление или Репрессия — в
    бытовом смысле «забывание» неприятной
    информации.
    - Вымещение, Замещение или Смещение — в
    бытовом смысле «поиск козла отпущения».
    - Игнорирование или Избегание — контроль и ограничение информации об источнике
    пугающего психологического воздействия либо в
    искажённое восприятие подобного воздействия,
    его наличия или характера.
    - Идентификация — отождествление себя с другим
    человеком или группой людей. - Изоляция аффекта — удаление эмоциональной
    составляющей происходящего из сознания.
    - Интеллектуализация — неосознанное стремление
    контролировать эмоции и импульсы на основе
    рациональной интерпретации ситуации.
    - Компенсация или Гиперкомпенсация — прикрытие собственных слабостей за счёт
    подчеркивания сильных сторон или преодоление
    фрустрации в одной сфере сверхудовлетворением
    в других сферах.
    - Морализация — поиск способа убедить себя в
    моральной необходимости происходящего. - Отыгрывание, Отреагирование вовне или
    Разрядка — cнятие эмоционального напряжения
    за счет проигрывания ситуаций, приведших к
    негативному эмоциональному переживанию.
    - Поворот против себя или Аутоагрессия —
    перенаправление негативного аффекта по отношению к внешнему объекту на самого себя.
    - Раздельное мышление — совмещение
    взаимоисключающих установок за счёт того, что
    противоречие между ними не осознаётся.
    - Рационализация — объяснение самому себе
    своего поведения таким образом, чтобы оно казалось обоснованным и хорошо
    контролируемым.
    - Реактивное образование — защита от запретных
    импульсов, с помощью выражения в поведении и
    мыслях противоположных побуждений.
    - Реверсия — проигрывание жизненного сценария, с переменой в нём мест объекта и субъекта.
    - Регрессия — возврат к ребячливым, детским
    моделям поведения.
    - Сексуализация или Инстинктуализация —
    превращение чего-то негативного в позитивное, за
    счёт приписывания ему сексуальной составляющей.
    - Сублимация — перенаправление импульсов в
    социально приемлемую деятельность. (с)

       
     


  10. » #1 написал: Георг.49 (12 июня 2015 06:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0