Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто где спрятался: Куда сбежали российские оппозиционеры

Кто где спрятался: Куда сбежали российские оппозиционеры


9-06-2015, 09:53 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (5 673)

Кто где спрятался: Куда сбежали российские оппозиционеры.

Портал "Госиндекс" решил наглядно показать, откуда российские лидеры и активисты оппозиции пытаются устроить московский Майдан - запустив интерактивный спецпроект "Карта русской эмиграции". ( кликните для просмотра - прим.авт.)

"Огромное количество русских людей уехали подальше от ответственности и российских законов, но все равно продолжают участвовать в политической жизни покинутой родины",- сообщается на страницах "Карты". "Мы собрали на одной карте всех оппозиционеров, которые даже "из-за бугра" пытаются свергнуть "кровавый режим".

Отметим, что в отличие от российской и украинской оппозиции, "Госиндекс" не стал указывать точные адреса сбежавших от ответственности "несогласных" - на ресурсе точкой указывается страна или город, при нажатии на которые появлятся короткая справка "Где, кто, чем известен, фото".

Так, например, Евгения Чирикова отмечена в Эстонии. "Здесь нашла свой приют Евгения Чирикова. В Эстонии людей немного, а вот лесов хватает",- иронично пишут авторы карты. "В этот город после полугодовых гастролей по Киеву переехал один из активистов «Солидарности» и «Стратегии-31» Всеволод Чернозуб.

Этот персонаж определенно сможет найти свое место в Литве, так как хвастается 50 задержаниями в России",- рассказывают они про Всеволода Чернозуба, убежавшего в Вильнюс.

А вот в итальянском городе Монтекатини-Терме, "расположенном в солнечной Тоскане", по информации "Карты" неутомимо "пишет об ужасах немытой России известный оппозиционный блогер Андрей Мальгин".

"В прекрасный старый город уехал известный любитель произведений Набокова Рустем Адагамов. Только там он может быть одновременно далеко и от Норвегии, и от России",- иронично намекают на педофильский скандал с участием Рустема Адагамова авторы проекта, "пометив" им чешскую Прагу.

источник



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Леонидыч (9 июня 2015 20:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 50
    Рейтинг поста:
    0
    ...Огромное количество гусских людей)

       
     


  2. » #1 написал: таков (9 июня 2015 11:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 594
    Рейтинг поста:
    0
    Это очень хорошо, что ЭТИ уехали. Как по мне, то пускай бы уехали БЕЗВОЗВРАТНО и все остальные, кому не по сердцу происходящее обновление России.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map