Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Коломойский принесет голову Саакашвили Москве в обмен на прощение

Коломойский принесет голову Саакашвили Москве в обмен на прощение


8-06-2015, 17:47 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (20) | просмотров: (13 535)

Коломойский принесет голову Саакашвили Москве в обмен на прощение

На Украине и в блогосфере набирают популярность слухи о том, что Коломойский забрасывает удочки в Москву о том, что в случае, если он доставит Саакашвили в Москву из Одессы, получить полную амнистию от Кремля.

Так или нет, однозначно ответить сложно, но то, что Саакашвили точно перешел дорогу Коломойскому уже достаточно очевидно. На днях на канале, который принадлежит олигарху вышел фильм «Грузинский гастролер», который от и до обливает Мишу совсем не шоколадом Рошена.

Чуть позже полноценный фильм с Ютуба почему-то удалили, а вот трейлер оставили:

 

https://youtu.be/Ofn2El1zmww

Если подходить к вопросу с технической стороны, то Коломойский конечно же обладает возможностями и достаточными связями, чтобы Саакашвили с Одессы убрать и доставить в Москву. Всё, что ему для этого необходимо, это купить или уничтожить элитную охрану Мишико. Учитывая потенциальные возможности Коломойского, а также его тесные связи в Одессе, сделать это будет не сложно. Вывезти в Москву его можно будет с первым же кораблем, закрыв его в контейнере. Ну или на рыбацкой лодке. 

Какая опасность у олигарха. Если до падения режима Порошенко и до того, как он переведет свои капиталы из западных банков станет очевидно, кто увел Саакашвили.

Поэтому скорее всего пока он этого делать не будет. Он выждет. Выждет когда режим будет на ниточке, выждет военных действий, когда внимание Запада и всего мира будет на Донбассе. Выждет когда его основные активы переедут в банки не подконтрольные западным финансовым структурам. Возможно переведет всё в золото. Или иные твердые металлы.

Коломойский в отличие от других марионеток на Украине уже понял, что происходит, и что скоро от его империи не останется ничего. И если на Украине он все же почти бог, то где-нибудь на Западе, куда ему точно придется свалить, он будет лишь шестеркой. Березовским, которого рано или поздно повесят в ванне.

Такая перспектива его не радует. То ли дело Потанин. Который и с Путиным дружит, и Запад ему ничего сделать не может. Ощущение, что Коломойский по всем своим каналам пытается достучаться до Москвы. Со словами "простите, я был не прав".

Уже проходила информация, что Коломойский активно стал оказывать поддержку ОНР. Это отсюда: http://cont.ws/post/91306 

Думаю всё это связано. Коломойский пытается, вбрасывает разную информацию о том, что он все же хочет сменить сторону. Но по всей видимости пока безрезультатно. 

Я как автор, не могу не сказать свое мнение. Я считаю, что простить старого еврея можно. Наказать, и заставить искупить свои ошибки. Но после этого простить. Как никак империя Коломойского не была уж слишком антинародной в мирное время Януковича. Критикуйте.

ПС. Про 2 мая в Одессе. Коломойский к тем событиям не причастен. Об этом заявляли многие украинские и одесские блогеры, вроде бы даже putnik1.

Простить?



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (20) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #20 написал: Москит (10 июня 2015 22:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Виновность Коломойского определит суд,он же и назначит наказание.Решать не нам.
    Если он раскается и будет помогать в устранении антинародного режима,это ему наверняка зачтется.
    Любой предварительный торг не уместен,раньше надо было думать.

       
     


  2. » #19 написал: the чел (10 июня 2015 19:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dima164
    the чел,
    Вы вроде с Белоруссии... Интересно, со старостой, который в 41-м сжег деревню, а в 44-м сдал в плен немецкого офицера, тоже стали бы разговаривать?

    Так и фашистских генералов после Нюрнберга не сразу вешали - с ними вначале вежливо беседовали.

       
     


  3. » #18 написал: Нибируанин (9 июня 2015 06:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ivan_Pavlov
    он будет честно действовать на нашей стороне

    Коломойский? Честно? Простите, но это уноквазифантазия... Даже если он свою камилавку своими руками на место своего обрезания пришьет - я ему не поверю ничуть.

       
     


  4. » #17 написал: iura139 (9 июня 2015 03:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Это-же надо до такого додуматься,голову мишико в первопрестольную затащить,а то головняков мало,ещё и этот......Савченко вон притащили,теперь проблем с ней больше чем чего-либо.....Не лучший вариант,это пусть галстуком в Одессе задавиться или подавиться сам,ну на крайний случай,малость как берёзе кто подсобит......

       
     


  5. » #16 написал: tkot973 (9 июня 2015 03:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Вброс какой-то, да бестолковый. У нас достаточно возможностей получить здесь и Сакашвили и Коломойского, да хоть самого главного еврея.
    Пользоваться услугами Коломойского никто не будет, это он и сам понимает. Хотя бы потому, что запятнал себя, и довольно сильно.
    А бред на счет - простят-не простят, вообще детский сад.

       
     


  6. » #15 написал: Арбен Ашику (8 июня 2015 22:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    ...а кому она нужна "...пустая голова!"

       
     


  7. » #14 написал: Добродушный Панда (8 июня 2015 22:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 219
    Рейтинг поста:
    0
    Кажется,забыли спросить,а вообще нужна ли Москве голова Сааки? Это уже политический труп,да и в качестве президентов-губернаторов этот клоун даже выгоден-быстрей все дела завалит.Пусть себе губернаторствует.

       
     


  8. » #13 написал: sm (8 июня 2015 22:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 279
    Рейтинг поста:
    0
    Феникс,

    Группа: Крикун площадный
    Публикаций: 0
    Комментариев: 222
    http://vk.com/video87208403_171306137


    ну ведь это фильм возносящий мишико!

       
     


  9. » #12 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (8 июня 2015 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    «Укрнафта» Коломойского отказывается платить 1,8 млрд грн в бюджет Украины

    Подконтрольный бизнесмену Игорю Коломойскому менеджмент «Укрнафты» отказывается выплачивать государству 1,8 миллиарда грн дивидендов. Об этом написал на своей странице в Facebook исполнительный директор «Нафтогаза» Андрей Пасишник.

    «ПАО «Укрнафта» получило исковое заявление НАК «Нафтогаз Украины» с требованием обязать «Укрнефть» перечислить дивиденды, начисленные на принадлежащие компании акции в уставном фонде ответчика по 2011-2013 годы, в сумме 1,779 млрд грн в госбюджет», — говорится в отзыве «Укрнафты» на исковое заявление «Нафтогаза».

    В «Укрнафте» объяснили отказ платить дивиденды тем, что «Нафтогаз» причинил вред «Укрнафте» на сумму 2,666 млрд грн.

    «Ответчик не согласен с предъявленным компанией иску, считает, что права истца ним не нарушались, а потому существуют достаточные основания для отказа в удовлетворении иска», — говорится в документе.

    Ранее сообщалось, что «Укрнафта» просит «Нафтогаз» вернуть 2 млрд кубов газа.
    «Газета.Ru»

       
     


  10. » #11 написал: dima164 (8 июня 2015 20:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    the чел,
    Вы вроде с Белоруссии... Интересно, со старостой, который в 41-м сжег деревню, а в 44-м сдал в плен немецкого офицера, тоже стали бы разговаривать?

       
     


  11. » #10 написал: sarmat_ua (8 июня 2015 20:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    0
    Как говорится: Бог простит. Если припрются в Россию, заставить отдать 50% активов и запретить всякую деятельность на территории РФ. Вспомните Крым и Донбасс - как он ограбил тысячи людей и физлиц. Хотя бы за это ему есть прощение? "Зашестерить" и использовать по-полной!

       
     


  12. » #9 написал: АВЗ125 (8 июня 2015 20:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 97
    Рейтинг поста:
    0
    Я считаю, что простить старого еврея можно.


    Во-первых он ещё совсем не старый.
    Во-вторых для того, чтобы простить, надо забыть про 2 мая 2014 года в Одессе и Дом Профсоюзов.
    Так как, автор, ты уже готов простить твари 40 трупов невинных людей? Ты за нас за всех уже расписался? Бог простит эту мразь. И ещё, сколько платят авторам за подобные статьи? Прощение в Москве получит тот, кто принесёт туда обе головы, и Саакашвили и Коломойского. А заодно и обе правые руки Каломойского - вешателя Филатова и Корбана.

       
     


  13. » #8 написал: the чел (8 июня 2015 19:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Коломойский принесет голову Саакашвили Москве в обмен на прощение

    Пусть приносит, тогда и поговорим winked

       
     


  14. » #7 написал: Ivan_Pavlov (8 июня 2015 19:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 208
    Рейтинг поста:
    0
    Ситуация такая, что если в данный момент он будет честно действовать на нашей стороне, то надо брать. Пусть что-то сделает толковое. А от этого потом и исходить в перерасчетах за содеянное.

       
     


  15. » #6 написал: Феникс (8 июня 2015 18:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    0
    http://vk.com/video87208403_171306137
    Украинские сенсации - Грузинский гастролер
    полная версия фильма


    --------------------
    Воин — это не лист на ветру, а хакер,
    — это тот, кто находит новое применение тому,
    что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))

       
     


  16. » #5 написал: vladek64 (8 июня 2015 18:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Я считаю, что простить старого еврея можно.

    Это надо понимать голос молодого еврея? :)
    Простить можно того кто раскаялся в содеянном. Это явно не тот случай.

    Как никак империя Коломойского не была уж слишком антинародной в мирное время Януковича.

    Ну вот - сразу видно откуда автор денежку получает :)
    Коломойским "со товарищи" было поломано так много судеб за всю историю незалежности (не только за период правления Януковича), что я не представляю, что надо ему надо сделать для отпущения грехов.

    Про 2 мая в Одессе. Коломойский к тем событиям не причастен.

    ТА ЛАДНО!!!.... Это вам ультрас ФК "Днепр" рассказали? Типа "мы сами поехали в Одессу, а Коломойский тут не причем". Или бывший губернатор Одессы Палица вам это рассказал? Который у Коломойского в топ-менеджерах ходит.

    После этой фразы стало понятно, что эта статья простое прощупывание/формирования общественного мнения в сторону "Коломойский - белый и пушистый". Напрасный труд.

    Коломойский начал свою политическую карьеру с того, что на пресс конференции обозвал президента соседней державы шизофреником. Тем самым эту свою политическую карьеру и угробил - теперь Путин с ним никогда переговоры вести не будет. А без такой возможности маневра в украинской политике делать нечего. И если Коломойского выкидывают из политики, то скоро и из бизнеса выкинут.

    Так что "старый еврей" стал жертвой своей несдержанности на язык.

       
     


  17. » #4 написал: мусафир (8 июня 2015 18:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    То, что его поставили в нехорошую позу ребята из пиндостана - это факт. Он обиделся...как же, как Янука скинуть - Игорёша давай!!! Мы не забудем!!! Сегодня он готов отомстить. Да, харизма есть. Но получив прощение, как "лесные братья" после амнистии в 50-х годах, вернулись на свои земли и продолжали тихо ненавидеть, поджидая удобный момент для удара в спину простившему. Использовать нужно, пока выгодна его помощь. Прощать не надо, надо постоянно напоминать о его грехах на гражданской войне и заставлять отрабатывать прощение...до упора... пока всем не компенсирует разрушенное жилье и не обеспечит пенсиями по потере кормильцев и родственников. Сам рушил, за свой счет пусть и восстанавливает.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  18. » #3 написал: sasha1959 (8 июня 2015 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Дмитрий Джангиров. Затяжная украинская партия. 05.06.2015 [Рассвет.ТВ]
    Опубликовано: 7 июня 2015 г.

    Возобновление обстрелов Донбасса со стороны Украины, какой статус ДЛНР устроит Россию и США, как укроолигархи организовали госпереворот и в результате разорились, Приватбанк – мина под Украиной, суд над Фирташем: как Ротшильды и Россия сохранили свою фигуру, Одесская миссия Саакашвили, значимость Приднестровья для России, заинтересованность России в территориальной целостности Украины, нужна ли Украина жителям Донбасса и др.
    Вопросы:
    00:06 – Возобновление обстрелов мирных городов Донбасса со стороны Украины в контексте текущих отношений США и России
    19:12 – На что надеялись олигархи, участвуя в событиях госпереворота и поддерживая войну? Приватбанк как мина под Украиной
    31:43 – Суд в Вене на Фирташем: суть дела
    44:49 – Одесская миссия Саакашвили. На какую должность его возможно готовят?
    55:01 – На сколько важно Приднестровье для России? Почему актуализировалась проблема?
    56:18 – Еще о госдолге Украины и его реструктуризации
    01:08:08 – Входит ли в интересы России территориальная целостность Украины?
    01:18:26 – Нужна ли Украина жителям Донбасса?

    https://www.youtube.com/watch?v=VUsMtrk-TDk My Webpage

       
     


  19. » #2 написал: чатланец (8 июня 2015 17:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 367
    Рейтинг поста:
    0
    А наказать, это как?
    По попе ч толи надавать?

       
     


  20. » #1 написал: Ромуальдыч (8 июня 2015 17:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0